62 сообщения в этой теме

Очень надеюсь, что весь этот бред - одна большая первоапрельская шутка. Ну, то есть 1го числа выжившие вообще будут только с голой жопой рашить до убеги, а у випов будет по гранику в каждой руке. А после дня идиота все станет так, как было. Кстати, громы все также частенько зависают. Захватывают одного на бегу, и тормозятся на другом, в это время его быстро расстреливают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На каком сервере можно встретить этот баг?


На Versus'ах в панели игроков теперь корректно отображается урон нанесенный выжившим. Раньше не засчитывало урон наносящий обычными зараженными через заблев толстяком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Видать так хотел увидеть. Они есть, не меньше чем раньше, только взять может один человек. 

Попробую сказать по другому, для огромных кастомных карт этого просто недостаточно, на 1ом кастом сервере еще допустимо где 8 человек играют, а на остальных это не реально трудно. И еще раз скажу випы сейчас просто колоссальное превосходство имеют над другими игроками. Это плохая идея заменить это оружие одинарным. Да и как уже говорили, мало того что авп в недостатке, так еще и обычное оружие валяется с одним рожком патронов(но не все оружие!!), это как понимать? Уровень играют в удовольствие только випы? а остальные бегают с голой жопой. Если эти изменения нацелены на повышение продаж привилегий, ты так и скажи, а то что я тут буду доказывать и рассказывать самому себе. Урезал возможности штатных игроков, урезай возможности и випов, в таком случаи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В соседней теме я уже отписался о том, что проблему патронов исправил. И где ты вообще нашел определение того, какая концентрация AWP на картах достаточна? И вообще с чего такая паника, в какой момент AWP стал жизненной необходимостью настолько, что без него становиться реально трудно? В игре много оружия, всем хватит. Ещё раз повторюсь, не так давно у нас на серверах вообще всё оружие поднималось в единственном экземпляре. Это были кастомные карты и тогда ещё не было випов, и ничего, выживали, играли и не воняли. Потом я по своей воле решил сделать больше оружия добавив параллельно больше сложности, чтобы компенсировать приток тяжелого вооружения, так сказать. То что ты здесь пишешь, это просто нытье из-за перемен. Сколько я держу сервера, какие бы изменения не вносились, всегда находятся вонючки, которые через две недели играя дальше на серверах уже и не вспомнят, что у них там подгорало. И я бы не отвечал тебе, если бы не писал об этом в третий раз. Хватит. Лучше сконцентрируйся на том, что ты можешь сделать лучше для себя и других обычных смертных, а не изливай гадости на випку. Она здесь вообще не сторона конфликта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В соседней теме я уже отписался о том, что проблему патронов исправил. И где ты вообще нашел определение того, какая концентрация AWP на картах достаточна? И вообще с чего такая паника, в какой момент AWP стал жизненной необходимостью настолько, что без него становиться реально трудно? В игре много оружия, всем хватит. Ещё раз повторюсь, не так давно у нас на серверах вообще всё оружие поднималось в единственном экземпляре. Это были кастомные карты и тогда ещё не было випов, и ничего, выживали, играли и не воняли. Потом я по своей воле решил сделать больше оружия добавив параллельно больше сложности, чтобы компенсировать приток тяжелого вооружения, так сказать. То что ты здесь пишешь, это просто нытье из-за перемен. Сколько я держу сервера, какие бы изменения не вносились, всегда находятся вонючки, которые через две недели играя дальше на серверах уже и не вспомнят, что у них там подгорало. И я бы не отвечал тебе, если бы не писал об этом в третий раз. Хватит. Лучше сконцентрируйся на том, что ты можешь сделать лучше для себя и других обычных смертных, а не изливай гадости на випку. Она здесь вообще не сторона конфликта.

Вот именно не так давно было все в единичном экземпляре, это было круто, это было шикарное время. Но випов тогда не было, сам сказал НЕ БЫЛО ВИП ИГРОКОВ. Я игрок который играю, можно сказать играю только из за статы( и я такой не один), некое соревнование подразумивается, а как мне соревноваться с пукалками когда у випов все топовое и подобное мне с трудом можно найти на картах? И я випов не осуждаю и не трогаю, они не виноваты что ты ограничил оружие простым смертным. Да я как ты сказал "вонючек" было бы больше если бы на серверах не было столько випов. Да я вип услугу не приобретаю пренципиально, да бы не превратиться в амебу и не потерять окончательный интерес к игре ( это для тех умников кто любит говорить купи вип и не ной)  Вообщем я понял твою позицию, можно надеяться только на то что недовольных будет  больше, хотя многие очкуют. И на по следок для любителе говорить, его сервер что хочет то и делает, не забывайте мои дорогие друзья сервер то его, но создал он их для нас пользователей  которые в свою очередь помогают ему материально его содержать и даже допущу что немного зарабатывать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На каком сервере можно встретить этот баг?


На Versus'ах в панели игроков теперь корректно отображается урон нанесенный выжившим. Раньше не засчитывало урон наносящий обычными зараженными через заблев толстяком.

Кстати,зделай норм количество бомжей призаблеве на версусе 10на 10 а то бежат 4 бомжа (на 10 выживших )через пол карты. толку от  Бумера мало,хотя ето один из ключевых персонажей(жалко что не все ето понимают и частенько жалуются типа "ой 4 бум подряд"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ вы чего без AWP жить не можете ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ вы чего без AWP жить не можете ?

Это пожалуй единственное оружие на коопе и кастоме, которое может совладать с большим колличеством особой заразы. Для кого-то гран и пулик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ вы чего без AWP жить не можете ?

Вот он "паровозик который смог"

%D0%9C%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D1%80-%D0%9F%D0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять же после рестарта компании у всех пропадает АВП. Эти загадочные 8 толстяков появляются даже в убеге, среди игроков из неоткуда и за карту они слишком часто появляются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на версусе 12/12 лагает. Может еще больше заразы нужно? Или сервер 20 на 20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уменьшил. Сервер 20 на 20, к сожалению, невозможно сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас