Часто попадаются совсем мелкие, даже не очень внятно лопочут. Я не о том, что они занимают слот в игре, когда и так трудно. Однозначно досадно. Я не о том - насколько это вредно для их психики. Однозначно вредно. Я хочу спросить всех нас - а мы будем с этим бороться? Если да - то как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, с этим должны бороться их родители. Я не думаю, что кто то будет спрашивать возраст с вошедших на сервер. То что они говорят в микрофон что то по игре вряд ли кто то будет им его отключать поскольку не факт, что после этого они покинут игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может у товарища Half File есть какие-то предложения?Раз он создал тему ,то и предложения должны быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Часто попадаются совсем мелкие, даже не очень внятно лопочут. Я не о том, что они занимают слот в игре, когда и так трудно. Однозначно досадно. Я не о том - насколько это вредно для их психики. Однозначно вредно. Я хочу спросить всех нас - а мы будем с этим бороться? Если да - то как?

Вычислять их по IP и наведываться в гости с  разъяснительной беседой, мол так нельзя что же вы паразиты маленькие делаете со своей психикой и так далее. А еще их можно штрафовать (правда не знаю как). А еще у меня куча бредовых идей, не чем не отличающихся от твоего вопроса. Ну думаю намек понят.

41tg5h.jpg2011_06_04_19_35_17-300x225.jpg

P.S Не чего личного,только l4d2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, честно. Просто вспоминается случай: еду с маленькой тогда ещё дочкой в общественном транспорте, рядом с ней плюхается на кресло жопастый дядька, толкнул её.. я ему - полегче, мужик, ты не на коня садишься. А дочка мне - папа, убей дядю. Я ей - ты что, как можно, живой дядя, что он тебе сделал... а она - ну ты же вчера убил... конечно, мне пофиг, что там глазеющие на меня соседи по транспорту думали, но после этого я при ребёнке перестал в стрелялки играть. 

 

У одного моего товарища есть внук. Уже взрослый, ему сейчас года 23. С 16 лет начала крыша ехать. Через пару лет у него родился маленький брат. Сам парнишка уже стал настолько неадекватно реагировать на реал, что родители, в страхе за маленького ребёнка, сдали старшего в психлечебницу. 3 месяца его лечат, на игле держат. Потом месяцев 7-8 он вроде как в норме. И снова начинается...

 

Ну а если без лирики - ввести в правила возрастной ценз, и хоть какое-нибудь предупреждение родителям - они же устанавливать игру будут, может задумаются хоть на минуту, а? Можно в лаунчер строку дописать, чтобы вспоминали...

 

Помогайте, если не трудно, генерируйте идеи. Тут много родителей играют, тоже могут о своих детях подумать. Я обобщу, проанализирую и осмыслю все предложения. Тогда смогу дать хотя бы минимальные рекомендации.

 

Объективно понимаю - проблема неразрешима на уровне общественности. Можно только минимизировать вред, если родителям не совсем начхать на своих же детей.


Вычислять их по IP и наведываться в гости с  разъяснительной беседой, мол так нельзя что же вы паразиты маленькие делаете со своей психикой и так далее. А еще их можно штрафовать (правда не знаю как). А еще у меня куча бредовых идей, не чем не отличающихся от твоего вопроса. Ну думаю намек понят.

 

 

Ну, IP банить, чтобы родители не забывали о своих родительских обязанностях - тоже идея. Но прокатит только, если он статический. Так что по динамике мы никого поймать и перевоспитать :) не сможем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну, IP банить, чтобы родители не забывали о своих родительских обязанностях - тоже идея. Но прокатит только, если он статический. Так что по динамике мы никого поймать и перевоспитать :) не сможем.

На это есть STEAM ID, хотя для нынешней школоло смена STEAM ID это не проблема, все есть на просторах интернета. Та же история с IP прокси не кто не отменял. Вообщем 

maxresdefault.jpg

cover-640x480.jpg

Думаю можно 1/9 игроков в связи с этим ограничением отсеивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж. Только ни кто не признается. Ограничить доступ к игре проблема, которую невозможно устранить. Разве что в микрофон услышать детский голос и дать перманент, и то редко я слышал ребенка в микро, но такие есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, с этим должны бороться их родители. Я не думаю, что кто то будет спрашивать возраст с вошедших на сервер. То что они говорят в микрофон что то по игре вряд ли кто то будет им его отключать поскольку не факт, что после этого они покинут игру.

Вот, вот а то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю в тему форума "Информация" внести небольшой раздел с предупреждением родителям об ответственности за психику своих же детей, а также с рекомендациями - что делать на начальных стадиях игромании. Дети, пока они мелкие, легко поддаются влиянию - как отрицательному, так и положительному. Что по этому поводу скажет нам администрация сайта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это зависит от родителей, а не администрации данного проекта. Если родителям до одного места что с ребёнком их будет, то твой под раздел в разделе "Информация" будет там же тем родителям, а если им есть дело до детей их, то они сами за ним по смотрят и не станут пускать играть в подобные игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю в тему форума "Информация" внести небольшой раздел с предупреждением родителям об ответственности за психику своих же детей, а также с рекомендациями - что делать на начальных стадиях игромании. Дети, пока они мелкие, легко поддаются влиянию - как отрицательному, так и положительному. Что по этому поводу скажет нам администрация сайта?

Ты что серьезно бл9ть. Это же чем нужно обдолбаться что бы в голову такие мысли и идеи лезли. Давайте рассмотрим эту проблему с другой стороны, всем глубоко наплевать, как родителям так и создателям этого проекта, кто играет сколько ему лет и т.д. А если ты такой ярый борец за детскую психику то решай эту проблему глобально, напиши претензию в общество по защите детей или подай прошение в Гос. Думу о поправке или принятии закона запрещающего малолетним отпрыскам играть в такие страшные игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я серьёзно. А тебя это так удивляет? Если ты считаешь меня обдолбанным потому, что я думаю о будущем детей человеческих - так мне только печально становится потому, что есть люди такие, как ты. И я не ярый борец за психику. Проблему решить невозможно, но можно дозировать влияние игр на детей. Почему это тебя так возмутило? Я не заметил в твоём комментарии никаких идей либо контраргументов...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я серьёзно. А тебя это так удивляет? Если ты считаешь меня обдолбанным потому, что я думаю о будущем детей человеческих - так мне только печально становится потому, что есть люди такие, как ты. И я не ярый борец за психику. Проблему решить невозможно, но можно дозировать влияние игр на детей. Почему это тебя так возмутило? Я не заметил в твоём комментарии никаких идей либо контраргументов...  

Меня удивляет то что ты в это веришь, люди у власти не могут не чего сделать а ты тут бац и переломил всех и все. Во всяком случаи я уже говорил не то ты место выбрал для изложения своих планов. Напиши в общество зашиты детей, в прошении напиши "прошу вас оградить от меня детскую психику, а то сейчас начну их дозировать"   Вот ты и займись дозированием, умник. Меня всегда удивляли такие люди которые бьют себя в грудь, а на самом деле не на что не способны. А теперь ответь мне на вопрос такие люди как я это какие? Давай Ватсон создай мой психологический портрет или ты ванга и все знаешь на перед. Или ты прожил со мной всю жизнь, или по паре строчек ты всю определил кто я есть на самом деле. Ты глупее чем кажешься. И мой тебе дельный совет не создавай подобных бредовых тем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не выйдет из тебя портрета. Так, пустое место в рамочке. Сплошной пидаростковый максимализм. Типа - вот он - кака, а этот - цаца.  И с чего ты взял, что я ни на что не способен? Откуда такие глубокие мысли, не в пример моим глупым, ведь я же тебе кажусь глупым? А ты? Ты на что способен? Ну, кроме пустого скулежа, конечно. Если нечего сказать - сиди и молчи, пока команды не было голос подавать. Или ты считаешь, что я на сервах BCM играю, потому что мне больше делать нечего? И форум читаю потому же? Да не задумывайся, дурачок, мозги скрипеть будут. Если тут есть такие люди, как ты - ну мне это даже не интересно. Я могу и другие серверы найти, правильно? Чтобы не ощущать характерного запаха от тебя и таких, как ты.

 

P.S. "Сообщество PlayBCM – это, прежде всего, общество честных в игре и уважающих друг друга людей." Что-то не похоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не выйдет из тебя портрета. Так, пустое место в рамочке. Сплошной пидаростковый максимализм. Типа - вот он - кака, а этот - цаца.  И с чего ты взял, что я ни на что не способен? Откуда такие глубокие мысли, не в пример моим глупым, ведь я же тебе кажусь глупым? А ты? Ты на что способен? Ну, кроме пустого скулежа, конечно. Если нечего сказать - сиди и молчи, пока команды не было голос подавать. Или ты считаешь, что я на сервах BCM играю, потому что мне больше делать нечего? И форум читаю потому же? Да не задумывайся, дурачок, мозги скрипеть будут. Если тут есть такие люди, как ты - ну мне это даже не интересно. Я могу и другие серверы найти, правильно? Чтобы не ощущать характерного запаха от тебя и таких, как ты.

 

P.S. "Сообщество PlayBCM – это, прежде всего, общество честных в игре и уважающих друг друга людей." Что-то не похоже...

Фу сколько грязи и брани напел, ну это под стать  тебе как раз. Оскорблении это последняя стадия разложения и деградации, у меня для тебя плохие новости друг мой.Все что ты тут сказал  все го лишь плод твоей больной фантази, ну еще я могу предположить что это личная автобиография, причем довольна таки скудная, нужно увеличить содержание. Так что тебе есть куда стремиться. И в итоге я был прав ты глупее чем кажешься и ты только что это подтвердил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не выйдет из тебя портрета. Так, пустое место в рамочке. Сплошной пидаростковый максимализм. Типа - вот он - кака, а этот - цаца.  И с чего ты взял, что я ни на что не способен? Откуда такие глубокие мысли, не в пример моим глупым, ведь я же тебе кажусь глупым? А ты? Ты на что способен? Ну, кроме пустого скулежа, конечно. Если нечего сказать - сиди и молчи, пока команды не было голос подавать. Или ты считаешь, что я на сервах BCM играю, потому что мне больше делать нечего? И форум читаю потому же? Да не задумывайся, дурачок, мозги скрипеть будут. Если тут есть такие люди, как ты - ну мне это даже не интересно. Я могу и другие серверы найти, правильно? Чтобы не ощущать характерного запаха от тебя и таких, как ты.

 

P.S. "Сообщество PlayBCM – это, прежде всего, общество честных в игре и уважающих друг друга людей." Что-то не похоже...

Да есть такие люди, которые не вписываются в сообщество такое, но и судя по твоему последнему сообщению как бы тоже туда вряд ли попадёшь. По поводу твоего предложения это не к нам, уже выдавали муты и баны детям, спустя некоторое время их родители заходили на форум и писали протесты, что такого больше не повторится в большинстве случаев так и было, но не все придерживались своих слов. То есть опять таки всё зависит от родителей, а не от нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.