102 сообщения в этой теме

Давайте поставим свечку за некогда сильный и достойный клан Wolf pack , который завершил свое существование .

Клан созданный вектором ( в народе  Вектором- Пропавшим )и падший под натиском невидимой силы и дезертирства .

Как сказал Джон Гриффит Чейни , он же Джек Лондон :  "Волки — это сухопутные акулы" (   White Fang) А акулу в море не утопишь , поэтому живи в памяти лик волчий и горделивый .

 

 

 

 

 

Quando sederis ad stercore tinxerit sis certus , utrum velis an non- для брата Mortifero

 

post-5430-0-72097900-1427974580_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нежданчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убейте его пожалуйста 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем?

Для чего это все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм...
А что ты знаешь о Wolf pack? Для чего эта тема... бред!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рано "хоронишь", сильные возвращаются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С уходом КОТИ Wolf Pack начал свой короткий путь в небытие.

Но сейчас можно сказать что клан не развалился а просто поменял своё название на (LTW)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С уходом КОТИ Wolf Pack начал свой короткий путь в небытие.

Но сейчас можно сказать что клан не развалился а просто поменял своё название на (LTW)

В LTW лишь пару игроков признаны Волками мною, первому вожаку стаи. Остальных выбрала Кристина без моего участия.

Клан Wolf Pack, который был создан мною, давно развалился. Не путай клан собранный Кристиной и мной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ссоры ссоры)

Альфа кто ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ссоры ссоры)

Альфа кто ты?

Ты тут как тут.

Какие ещё ссоры.

Мортифэру краткую историю рассказал, чтоб знал как всё есть, прежде чем что-то писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и так все правду знают)

Ты не очень то хорошо поступил.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и так все правду знают)

Ты тоже не очень хорошо поступил.

да как-то не заметил, что все правду знают. далекооо не знают правду

Я покинул игру по своим личным причинам, всех предупредил и передал тебе главенство.

после решения проблем, я вновь вернулся в игру и попросил вернуть мне титул лидера, который ты мне отдала сразу же, так как тебе было тяжело.эмоционально. Но Кристина человек ты такой, лишь в беде находишь друзей. когда тебе хорошо, забываешь кто был с тобой, когда тебе было плохо. иии то как ты поступила, в народе называют людей таких как ты Крыса. Я тебе уже обвинил в этом. Ты мне уже ничего не докажешь. И не удивляйся, почему я так теперь к тебе отношусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совсем не удивлена)

Ибо всей правды не знаешь)

Сейлор что то тебе не сказал?Что ушёл как ты снова стал главой?

Я ушла ибо поняла,что уже все не так.Мы только через какое то время подумали о создании клана снова.

Пришли все сами,и никого мы не зазывали.

Правда колит глаза, ведь так?

Крыса в данном случае ты.

Ибо я не сделала ничего плохого.

Я даже не собиралась ничего доказывать, а искренне верила, что с кланом все будет хорошо.

Но половину поставив в испытательный, когда люди больше месяца уже были в клане,это как то неприятно и ушли многие.

Попытки вернуть были тщетны и я ушла.

Без них я не хотела быть.

А с тобой они не хотели.

Да это правда)

А вот про забывают,это скорее к тебе,а не ко мне.

 

У меня пока все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да как-то не заметил, что все правду знают. далекооо не знают правду

Я покинул игру по своим личным причинам, всех предупредил и передал тебе главенство.

после решения проблем, я вновь вернулся в игру и попросил вернуть мне титул лидера, который ты мне отдала сразу же, так как тебе было тяжело.эмоционально. Но Кристина человек ты такой, лишь в беде находишь друзей. когда тебе хорошо, забываешь кто был с тобой, когда тебе было плохо. иии то как ты поступила, в народе называют людей таких как ты Крыса. Я тебе уже обвинил в этом. Ты мне уже ничего не докажешь. И не удивляйся, почему я так теперь к тебе отношусь.

Вернул титул лидера и розосрал всю команду.

И где теперь клан? Вот суди сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совсем не удивлена)

Ибо всей правды не знаешь)

Сейлор что то тебе не сказал?Что ушёл как ты снова стал главой?

Я ушла ибо поняла,что уже все не так.Мы только через какое то время подумали о создании клана снова.

Пришли все сами,и никого мы не называли.

Правда колит глаза, ведь так?

Крыса в данном случае ты.

Ибо я не сделала ничего плохого.

Я даже не собиралась ничего доказывать, а искренне верила, что с кланом все будет хорошо.

Но половину поставив в испытательный, когда люди больше месяца уже были в клане,это как то неприятно и ушли многие.

Попытки вернуть были тщетны и я ушла.

Без них я не хотела быть.

А с тобой они не хотели.

Да это правда)

А вот про забывают,это скорее к тебе,а не ко мне.

 

У меня пока все.

причём тут остальные? я их знать не знаю. мне на них плевать как и им на меня. глаза мне это не колит.

больше обидно за Сэйлора. но его позицию я понял и не держу на него обиду. ведь он официально был первым признан Волком в моей стае. Если у него была причина ухода с клана, значит она была весомая...

Но это к вам никак не относиться. у вас своё мнение

ну давай, хорошо, обсудим других

Все знают мою позицию, что я незнакомым не доверяю.

Если они так хороши, как ты говорила, да и я сам был в этом убеждён, не было причин волноваться о принятии в стаю мною. Но они все посыпались. И как мне было общаться с ними? Если они уже меня плохо встретили. тут уже и начались жалобы, что клан уже не тот.

Понятное дело, что я не ты, а ты не я. у нас разное общение с людьми. твои ребята к тебе привыкли

и Ясное дело, что всё уже не так как было в вашем "Волчьем" стае.

Вся фишка в твоих словах: -подумали о создании клана снова.

Тут ты уже подтвердила моё мнение. Пиар твоего клана, уже замануха была. ты тут уже вместо помощи мне, помочь начать общаться с новыми волчатами, ты просто переманила к себе.

Как и говорил раньше, мне на твоих ребят всё равно.

Тут у меня последней каплей стала ты и Дима. от вас я действительно не ожидал такого поступка и о баснях, по поводу ухода с игр. типичное "дело не в тебе, а во мне"

 

пишу сюда, а не в лс, чтоб ребята хоть чуточку поняли моё положение, а не накручивали сами себе или от чужого мнения

 

Вот например у Мортифэро бомбит доказать что-то мне. хотя он вообще левый человек для меня и для моего клана

 

Я уже сказал, ты мне уже ничего не докажешь. Надеюсь, что больше моих ошибок никто не натворит. Не будет тебя поддерживать, чтоб в итоге получить нож в спину (учитываю ещё про твои обвинения, которые ты писала в Ватсаппе мне, ты уж попытайся вспомнить свой косяк). И с этого момента обсуждать уже нечего. Я тебе в лс написал свою просьбу и прекращаем писанину в этой теме.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И в слове "Лидер" "Л" очень похожа на "П"...

Может ты не то слово хотел написать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мою помощь ты отвечал отказом.

Вспомни.

Я решила не лезть.

Сам показал отношение к людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И в слове "Лидер" "Л" очень похожа на "П"...

Может ты не то слово хотел написать?

Отчаянно унизить хочешь?

Ты бы не трогал других, а лично за себя бы отвечал.

Мне абсолютно плевать. Надеюсь, ты поступишь по умному и мягко говоря отвянешь

И в слове "Лидер" "Л" очень похожа на "П"...

Может ты не то слово хотел написать?

А сейчас ты для меня в такой позиции, что "Л" для меня, а "П" для тебя. понимаешь? мужик ты наш клавиатурный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PlayBDSM толстый тролль, победитель по жизни и просто хороший человек. Кому-то еще нужны разъяснения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PlayBDSM толстый тролль, победитель по жизни и просто хороший человек. Кому-то еще нужны разъяснения?

ещё один.

действительно, кому ещё нужны разъяснения от незнакомого мною человека? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PlayBDSM толстый тролль, победитель по жизни и просто хороший человек. Кому-то еще нужны разъяснения?

Ты то тут с какого боку припеку вылез. Не знаешь кто это, так чего писать то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты то тут с какого боку припеку вылез. Не знаешь кто это, так чего писать то.

отчаянно унижают и провоцируют на агрессию, обожаю таких людей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отчаянно унижают и провоцируют на агрессию, обожаю таких людей :)

Поди скоро еще придут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас