29 сообщений в этой теме

Граник чет приуныл( было бы непередаваемо радостно, будь у нас возможность снова пополнять его патронками^-^

post-5442-0-96082900-1430933865_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смысл?Лучше играть вообще без грана)))

А вообще гран для слабаков,рукопаха и дробаш рулят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смысл?Лучше играть вообще без грана)))

А вообще гран для слабаков,рукопаха и дробаш рулят)))

Я себя с ним увереннее чувствую :pif:  :(  один на один с танком выходила... щас по кустикам бегаю(

Я себя с ним увереннее чувствую :pif:  :(  один на один с танком выходила... щас по кустикам бегаю(

Чисто для меня хотя бы :blush:  розовенький гран с гравировкой :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 иДа нафиг нужен этот гран его берут, потому что оружия нет нормального на картах))И то не долго наслаждаются им..Да и как вспомнишь,играешь,только и слышишь постоянный грохот ,нифига не видно и все с гранами бегают..А вот лучше Авп бы вернули на карты))Эт да.. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравится гран. Я б тоже не отказалась с ним побегать, если перезарядка будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем тебе этот граник? Авп намного лучше и патронов на всю карту обычно хватает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АВП, безусловно, вне конкуренции.. ток к нему МЕТКОСТЬ, увы, не прилагается :mda: а с граном тких проблем нет, хоть с закрытыми глазами стреляй :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое главное в летфе это ЗРЕНИЕ и СЛУХ , а когда определённый человек начинает "без толку шмалять" граником, это очень сильно отвлекает игроков от всей атмосферы игры, в которую человек "окунается мысленно", ощущая себя неким персонажем игры. Эти постоянные взрывы, шум, летящие щепки , детали , туши, изменяющие графику игры эффекты, даже у кого то я уверен скачет пинг от каждого взрыва ( себя включая ) Думаю, это оружие не "АХ :negative: " ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, Боже, как все сложно  :mda: Каждому свое. Кто-то любит авп, кто-то гран. А кто-то любит умничать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, Боже, как все сложно  :mda: Каждому свое. Кто-то любит авп, кто-то гран. А кто-то любит умничать. 

:good2:  lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое главное в летфе это ЗРЕНИЕ и СЛУХ , а когда определённый человек начинает "без толку шмалять" граником, это очень сильно отвлекает игроков от всей атмосферы игры, в которую человек "окунается мысленно", ощущая себя неким персонажем игры. Эти постоянные взрывы, шум, летящие щепки , детали , туши, изменяющие графику игры эффекты, даже у кого то я уверен скачет пинг от каждого взрыва ( себя включая ) Думаю, это оружие не "АХ :negative: " !

 

у меня такие моменты часто на версусе были когда целюсь с снайперской винтовки и в этот момент в меня с грана попадают и за этого прицел сбивается .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сделали-бы авпэшку автоматическую и на 100 патронов )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага,и самонаводящейся...зачем?Авп и так норм))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и стреляла чтоб сама,когда зараза ближе чем на 10 метров подходит. чтоб просто бежать и заморачиваться на стрельбу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда нужно вернуть грязивиков при спавне танка и ведьму которая убивает всю команду если ее напугать. А и невидимого танка со взрывами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще и танков с нового версуса с лазером можно дабавить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще и танков с нового версуса с лазером можно дабавить

нельзя Лиза нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нельзя Лиза нельзя.

Ой все,умеешь обломать(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой все,умеешь обломать(

Да я люблю ломать кайф ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я люблю ломать кайф ))

Ну и каках(

Иди играй лучше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и каках(

Иди играй лучше))

играть не на чем)) на ноут мне лень устанавливать тем более там нет установочных файлов)) это очень долго и не в моих силах )) легче до понедельника подождать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играть не на чем)) на ноут мне лень устанавливать тем более там нет установочных файлов)) это очень долго и не в моих силах )) легче до понедельника подождать .

Ну ты ленивая жопа((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты ленивая жопа((

сама ты жопа )) ()!()

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сама ты жопа )) ()!()

Ой все,хана тебе }=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой все,хана тебе }=)

что ты собираешься делать? о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас