Ник Найс 
дал мут Ork типа за флуд в чате 
хотя я вообще в микрофон не говорил ! 
 И убивает игроков без причины ! 
прошу снять мут ) и дать предупреждение данному Админу Подморгование  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С ума сошёл админ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дак в чем прикол :) у него было 1 хр ) и его убили случайно  . Он взял и убил игрока не за что !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот,что значит психанул)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больной тип просто ! :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с Найсом, сам был свидетелем его не понятного поведения, то убьет, то сроки не те, то наказание выдавал хрен пойми за что. Его спрашиваешь почему ты так поступил, за что мут, или бан, почему сроки не те, а в ответ херню несет какую-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мут снят. Как игрока Найса я знаю достаточно давно и как то не замечал, чтобы он флудил на серверах, микрофоном пользовался редко в основном в чате пишет и по истории его переписки флуд не был замечен. Я бы предложил как то админа, выдавшего мут предупредить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я чситаю надо услышать как минимум вторую сторону, а не переходить на сторону провинившегося отмазчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Список желающих поябедничать закончился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к вышесказанному. Orc игрок адекватный, ни когда за ним поведения противоречащего правилам не замечал. Очень отзывчив к простым игрокам и новичкам. Всегда помогает советом и наказывает чаще всего только после предупреждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день/вечер. Скажу свое мнение по поводу данного протеста. Знаю Орка очень давно и скажу так как есть. Он очень добрый и честный человек, хороший игрок и весьма сдержанный администратор. Никогда за ним не замечал агрессии или же других проявлений враждебности к другим игрокам, будь то простые игроки или же випы/админы. Многие игроки, которые играют на серверах BCM любят и уважают данного администратора и могут подтвердить мои слова. Мое уважение этот человек уже давно заслужил. Свое слово я сказал.

Полностью согласен с Касом с орком давно играю и подобного за ним не замечал .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я чситаю надо услышать как минимум вторую сторону, а не переходить на сторону провинившегося отмазчика.

А что с него спросить? Он выдал бан за использование читов в момент применение данным игроком ВИПки, спустя пару дней последовал мут за флуд, которого не было. Вот и вся его адекватность о которой вы пытаетесь до нас донести я так понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично! Зачем дожидаться мнения защищающейся стороны? Правосудию есть чему у нас поучится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.