Частенько когда я просто играю( это происходит на кастоме) у меня вылезает ошибка - too many indices for index buffer... tell a programmer (36621-32768). В чём проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты на стиме, то попробуй отключить моды, у меня что-то подобное было, но содержание ошибки не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты на стиме, то попробуй отключить моды, у меня что-то подобное было, но содержание ошибки не помню

Нет у меня пиратка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта ошибка вылетает во всех играх связаных с движком Half-Life 2  и редактором карт одновременно , это значит при создании карты было сощдано слишком много динамических индексов (логики , респа , количества мест респов и всего остального для ботов "НПС" )  изза чего выдается большая нагрузка на систему в основном на видеокарту , многие говорят забудь про эту карту , но бывает так что одна и та же карта на разных серверах работает иначе , к примеру на стиме играя все нормально , а на плейбсм чето выкидывает , тут единственный выход это снижение настроек графики в игре и увеличение файла подкачки до 9гб это максимальный объем который повысит производительность ( помните что увеличивая файл подкачки вы заставляете жесткий диск часто обращаться в зону медленного доступа что снижает производительность диска и повышает нагрузку на процессор) у меня вылетала ошибка вроде такая же я прочитал пару тройку статей посморел что люди вещают , сделал по их совету и все норм . Так что вот передаю тебе эту информаию может подсобит . Увы но я не знаю ни характерискик твоего ПК ни характеристик твоего ПО . Большего посоветовать не могу .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас