74 сообщения в этой теме

Добрый день.

 

1. Играя под ником "KOTENIK {aic}" мне был выдан запрет ника.

2. Администратор KOTENIK выдал мне данный запрет.

3. Еще до игры на серверах BCM я ознакомился с вашими правилами. Ни одно из них не было нарушено. Считаю, что моей вины здесь нету. Даже наоборот - я как, простой игрок, был ущемлен в своих правах. И так, вот правила, которые были нарушены администратором "KOTENIK" по отношению ко мне:

 

Админу запрещается:
Нарушать правила игровых серверов


• Препятствовать комфортному прохождению игры другими игроками.


• Выдавать кик\бан\мут без причины или по причинам, которые не предусмотрены правилами.


Неуважительно относится к другим игрокам

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего, админа возмутил тот факт, что используешь его ник, ещё и под абревиатурой другого клана в котором даже не состоишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может администратору это и не понравилось, но здесь не идет речь о "Понравилось" или "Не понравилось". С моей стороны нарушений нет, а с его - есть. При этом несколько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кас  ты ли ето?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый добрый)

Ждала твоего протеста,дабы лицезреть того самого)

В кратце скажу что прекрасно знаю с чьей стороны пошел это бред.

У нашего Каса забомбило от бана которому на днях я ему выдала за нарушения правил.

И тем самым зная ,что я дам запрет на данный ник .Подставить меня,дабы мелочно отомстить.Я не удивлена)

Пусть мне дают предупреждение или что там еще.

Не несколько,а запрет ника это раз.

Какое право ты имеешь играть под моим ником?

Хорошо ребят,давайте я возьму любой ник с вашего клана приписав абсолютно любую приставку другого клана.

Думаю бездействовать вы не будете.

 

 

1.Какие же правила игрового сервера я нарушала? Это раз.

2.Каким образом я препятствовала прохождению игры?(хотя помнится это любил делать твой друг)

3.Ни бана,ни мута,ни кика не выдала.Это запрет если что ;)

4.Неуважительное отношение идет с вашей стороны уважаемый.

У меня все.

Давайте брать друг друга ники,и приписывать другим кланам и т.д.

посмотрим что будет на сервере :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может администратору это и не понравилось, но здесь не идет речь о "Понравилось" или "Не понравилось". С моей стороны нарушений нет, а с его - есть. При этом несколько.

Так так так ... Понимаю тебя ! ) Просто эта девушка - KOTENIK, думает что она одна такая на всём белом свете бсм, ввиду того что только она может "носить" свой ник с гордостью на своих персонажах. Вот и думает что ты не достоин этого ника и какой же ты не хороший человек , украл её ник, какая наглость ... Тупой мут, говорит о многом ! Хотя мне ли не знать ... Давайте все будем мутить тех игроков кто играет под ником playbcm,революшен, бил , ник и тд и тп !!!!! А вдруг и ваш ник будет господа ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так так так ... Понимаю тебя ! ) Просто эта девушка - KOTENIK, думает что она одна такая на всём белом свете бсм, ввиду того что только она может "носить" свой ник с гордостью на своих персонажах. Вот и думает что ты не достоин этого ника и какой же ты не хороший человек , украл её ник, какая наглость ... Тупой мут, говорит о многом ! Хотя мне ли не знать ... Давайте все будем мутить тех игроков кто играет под ником playbcm,революшен, бил , ник и тд и тп !!!!! А вдруг и ваш ник будет господа ?!

Лол,ты не видишь насколько извини меня ты тупо выглядишь?

Именно точно такой же ник?

Отмазы настолько нелепые и глупые,что ну смешно становится) 

Причем тут плаубцм и революшн?Я запреты ставила?По логам можно посмотреть когда вообще ставила последний запрет,кроме своего с приставкой аик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор  смешон ,   запрещено использовать  аббревиатуру  клана   в котором   ты не состоишь ,   +  запрещено использовать  чужие ники и выдавать  себя  за того  или  иного  человека . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KOTENIK без причины ничего не делает, а вот зная тебя кас, ты да.Защищалась от твоих угроз,и ты же мне вечный мут выдал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тупо выглядишь тут только ты !  А что ты не видишь приписку к твоему нику у данного человека , извини лечи зрение свое???? Много игроков играют под одним и тем же ником, а ну давай матить и запрещать им такие ники , пускай на бсм не останется людей, ведь изначально не знающий человек , который заходит на сервера , не меняет свой ник (ПЛЕЙБСМ или РЕВОЛЮШН) А какой запрет на ник KOTENIK {aic} раз на то пошло ?


Я не сколько раз играл под разными никами и разными приписками , и что,где мой мут ??? lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тупо выглядишь тут только !  А что ты не видишь приписку к твоему нику у данного человека , извини лечи зрение свое???? Много игроков играют одним под одним и тем же ником, а ну давай матить и запрещать им такие ники , пускай на бсм не останется людей, ведь изначально не знающий человек , который заходит на сервера , не меняет свой ник (ПЛЕЙБСМ или РЕВОЛЮШН) А какой запрет на ник KOTENIK {aic} раз на то пошло ?

Аахха даже смешно с тобой говорить)

Стрелки кидай сколько хочешь,но именно ты как бы помягче сказать..кхм промолчу)

Плаубсм и революшн это стандартные ники на серве ,пока ты сам их не поменяешь.

Не видела таких игроков которые под одним ником играют.

Пушок ты прикидываешься дурачком или нет ? :D

Слишком много совпадений,именно КОТЕНИК именно аики,именно после бана Каса , и этот человек общается с Касом)

Ваш состав говорит обратно)

Ок Пушок сорян,но я беру твой ник ставлю приставку левую,ведь ты не один такой пушок)

без проблем)

тут все видно зачем это сделано)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аахха даже смешно с тобой говорить)

Стрелки кидай сколько хочешь,но именно ты как бы помягче сказать..кхм промолчу)

Плаубсм и революшн это стандартные ники на серве ,пока ты сам их не поменяешь.

Не видела таких игроков которые под одним ником играют.

Пушок ты прикидываешься дурачком или нет ? :D

Слишком много совпадений,именно КОТЕНИК именно аики,именно после бана Каса , и этот человек общается с Касом)

Ваш состав говорит обратно)

Ок Пушок сорян,но я беру твой ник ставлю приставку левую,ведь ты не один такой пушок)

без проблем)

тут все видно зачем это сделано)

Пффф валяй фанат мой , можешь на колени встать перед до мной !  всё будет взаимно  твой ник же тоже свободный !  О да ладно ты умеешь говорить по мягче ????? Ну продемонстрируй себя !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут  видно явное  нарушение  автор темы   хотел   лично  подставить  игрока  KOTENIK  .  Ники (ПЛЕЙБСМ или РЕВОЛЮШН)  не в счет  ибо  эти  ники   идут в стандарте   лаунчера . ибо некоторые  не уделяют внимание  своему нику . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пффф валяй фанат мой , можешь на колени встать перед до мной !  всё будет взаимно  твой ник же тоже свободный !  О да ладно ты умеешь говорить по мягче ????? Ну продемонстрируй себя !

О,забомбило смотрю :з

"Мастер спорта" хD

флуди сколько влезет,уже поняла что бомбит *_*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут  видно явное  нарушение  автор темы   хотел   лично  подставить  игрока  KOTENIK  .  Ники (ПЛЕЙБСМ или РЕВОЛЮШН)  не в счет  ибо  эти  ники   идут в стандарте   лаунчера . ибо некоторые  не уделяют внимание  своему нику . 

Ну и чем же подставить ? Хочешь сказать я возьму твой ник Адский что бы подставлять затем ?! Ну не глупо ли ! 

О,забомбило смотрю :з

"Мастер спорта" хD

флуди сколько влезет,уже поняла что бомбит *_*

ахахах представь забомбила ))) Флуди ? читай значение этого слова ! Флуда не было ! Если ты не знаешь разницы вопроса и флуда ... ну так извини , можешь уйти в уголок 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд запрет ника правомерен, ибо взятие себе чужого никнейма, к тому же давно использующегося на этих серверах-  ничем иным, кроме провокации, такой поступок объяснить нельзя, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и чем же подставить ? Хочешь сказать я возьму твой ник Адский что бы подставлять затем ?! Ну не глупо ли ! 

Это тяжело  объяснить  , просто часто сталкивался с такими  которые    специально косят  под других  людей   думая что  как   то  этим смогут  попортить им  репутацию . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Запрет ты дала мне, а не Касу.

2. Каса я знаю. Я старше него на год. В одной академии учимся.

3. Он говорил что так будет, но я не верил пока не зашел на эти сервера.

4. Это всёравно нарушения моих прав.

5. Отвечай за свои действия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я сомневаюсь, что если бы зашел на сервак друг Котеника, под ее ником, она бы ему киданула бан или мут. Просто бы сидела и ржала вместе с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, Малинка, за понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это тяжело  объяснить  , просто часто сталкивался с такими  которые    специально косят  под других  людей   думая что  как   то  этим смогут  попортить им  репутацию . 

Вот именно не получится ! 2 слова ID и IP могут сказать о многом , тебе ли не знать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Запрет ты дала мне, а не Касу.

2. Каса я знаю. Я старше него на год. В одной академии учимся.

3. Он говорил что так будет, но я не верил пока не зашел на эти сервера.

4. Это всёравно нарушения моих прав.

5. Отвечай за свои действия.

Я отвечаю за слови действия)

Уже спалился (ОН говорил что так будет!)

палево палево

Именно это нарушение с твоей стороны.

Придумай историю получше)

Ну я сомневаюсь, что если бы зашел на сервак друг Котеника, под ее ником, она бы ему киданула бан или мут. Просто бы сидела и ржала вместе с ним.

Малинка , ошибаешься.

С приставками других кланов под моим ником никто не играл)

такие дела)

Это тяжело  объяснить  , просто часто сталкивался с такими  которые    специально косят  под других  людей   думая что  как   то  этим смогут  попортить им  репутацию . 

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё тут понятно с вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд запрет ника правомерен, ибо взятие себе чужого никнейма, к тому же давно использующегося на этих серверах-  ничем иным, кроме провокации, такой поступок объяснить нельзя, имхо.

лайки закончились)

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, Малинка, за понимание.

Я понимаю, если заходит человек, под твоим ником и начинает поливать всех грязью от твоего лица, это одно. А тут насколько я поняла немного другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.