71 сообщение в этой теме

Я конечно ничего не имею против випов, было бы хорошо, если бы играли все на ровне, то есть без прибавления випам дополнительных очков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно ничего не имею против випов, было бы хорошо, если бы играли все на ровне, то есть без прибавления випам дополнительных очков.

 

Должен признаться, 25% уже давным давно нет, всё никак не дотянуться руки поправить описание випки, а про них всё вспоминают, да вспоминают.. эх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой вот спасибо))) А то я слеповата немного не увидела))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как поправят, будет отлично)

Уже давно убрали +25% только в описании осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага) Верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже давно убрали +25% только в описании осталось.

Ну если Буллет написал что убрал +25% значит убрал.Никто не виноват, что некоторые не умеют набивать очки.

А вообще тема для срача сделана,дабы пол бцма стала агриться мол ЧИТЫЫЫ ЧИТЫЫЫ.Не умеешь Ангел, ну печально.Что еще сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сложном и их 4 штуки , а на эксперте там муха лежит в единичном экземпляре или авп. Конечно это ситуацию меняет в корне по сравнению с авп на лцу, аптекой, таблами, - 50% урона и 150 хп после лечения. Молчал бы уже. Я не говорю что ты  или Найс плохо играете, оба отличных игрока, но мы все знаем если бы не вип таких бы цифр там не было бы.

лол ето рекорд на версусе

лазер на версусе -оч редко 

1 таблетки погоды сильно не нарисуют (при том что они у всех есть на старте + на мапе)

-50 урона ( ну сместо -2 хп  по 1 снимают бомжи )

150 - нет такого на версусе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

550_screenshots_20150606_00001.jpg

Этот рекорд на версусе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот рекорд на версусе?

Ну да.Видно ж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если Буллет написал что убрал +25% значит убрал.Никто не виноват, что некоторые не умеют набивать очки.

А вообще тема для срача сделана,дабы пол бцма стала агриться мол ЧИТЫЫЫ ЧИТЫЫЫ.Не умеешь Ангел, ну печально.Что еще сказать.

Простите Дорогие випы, что как-то задела вас своим сообщением и сарказмом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот рекорд на версусе?

Гром такой незаметный ихихи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как так можна набрать столько очков? С т1 проходил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охотничья + пол сервака плейбцм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охотничья + пол сервака плейбцм

Браво Скелет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оу, если принципиально важно поставить большой рекорд :wink: ...я бы так сделал....собрал сервер только своих соклановцев, договорился в соло нафармить боссов, сотни две убитых в одиночку, думаю, хватило бы, чтобы очкам порадоваться и рекорд новый сделать :good:

..а по поводу тех игроков, что выше Подморгование  много наблюдал за их игрой, и сделал вывод, - чтобы такие рекорды ставить/много очков набирать, нужно уметь одновременно и рашить, и убивать всех встречающихся особо зараженных (т.е. всё нападение на себя брать)  - и при этом не падать :wink: .. а что это умение значит?..скил, скил, скил..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оу, если принципиально важно поставить большой рекорд :wink: ...я бы так сделал....собрал сервер только своих соклановцев, договорился в соло нафармить боссов, сотни две убитых в одиночку, думаю, хватило бы, чтобы очкам порадоваться и рекорд новый сделать :good:

..а по поводу тех игроков, что выше Подморгование  много наблюдал за их игрой, и сделал вывод, - чтобы такие рекорды ставить/много очков набирать, нужно уметь одновременно и рашить, и убивать всех встречающихся особо зараженных (т.е. всё нападение на себя брать)  - и при этом не падать :wink: .. а что это умение значит?..скил, скил, скил..

Искренние плюсы +++++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если Буллет написал что убрал +25% значит убрал.Никто не виноват, что некоторые не умеют набивать очки.

А вообще тема для срача сделана,дабы пол бцма стала агриться мол ЧИТЫЫЫ ЧИТЫЫЫ.Не умеешь Ангел, ну печально.Что еще сказать.

так научи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так научи. 

 

Тут походу все знают приблизительно (боссов бей, не умирай, лечи других, ведьм не пугай)....Ну ведь точные цифры всегда рулят?  Второй день изучаю систему начисление/минусования очков на свежих никах с нулевой статой, если есть желание Angel, подключайся, будет быстрее собрана инфа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол ето рекорд на версусе

лазер на версусе -оч редко 

1 таблетки погоды сильно не нарисуют (при том что они у всех есть на старте + на мапе)

-50 урона ( ну сместо -2 хп  по 1 снимают бомжи )

150 - нет такого на версусе.

Вот не пойму чего ты хочешь добиться? Что бы я признал вот мол молодец парень такую кучу очков набил? Или ты хочешь сказать что випка не помогает, типо я все сам " я настолько крут, что когда я просто бегаю по карте боссы умирают".Ты хороший игрок еще раз повторюсь, но без привилегий ты бы не набил такое количество очков. Другой вопрос будь ты обычным обывателем ВСМ и набил бы такое количество очков, я бы удивился, вот в таком варианте можно позавидовать, не знаю там попросить профессионального совета. А в ситуации на данный момент ты показал 60% уровня игры и 40% заслуги привилегий. И в итоге  1084-40% = 650.4 вот твои реальные очки. Пусть грубо, пусть этот процентный коэффициент взялся из воздуха, но вот в данной ситуации я представляю это так, в процентном соотношении. Понимать все мною сказанное в буквально смысле не стоит, ибо кто то может закипеть и вылить сюда очередную порцию словесного калла, не стоит, подумайте прочитайте еще раз если с первого раза мысль не пришла на ум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут походу все знают приблизительно (боссов бей, не умирай, лечи других, ведьм не пугай)....Ну ведь точные цифры всегда рулят?  Второй день изучаю систему начисление/минусования очков на свежих никах с нулевой статой, если есть желание Angel, подключайся, будет быстрее собрана инфа

я тему создал ,не для того чтоб срач наводить(а то у Котени тока в глазах срач везде)а нормальный диалог .а узнать лучших игроков мнение. с удовольствием присоединюсь .  

Простите Дорогие випы, что как-то задела вас своим сообщением и сарказмом)

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тему создал ,не для того чтоб срач наводить(а то у Котени тока в глазах срач везде)а нормальный диалог .а узнать лучших игроков мнение. с удовольствием присоединюсь .  

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

:good: :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:good: :facepalm:

еще раз насмешила.  :fool:  :fool:  :fool:  :fool:  :fool:

:good: :facepalm:

и сюда пять копеек вставила.  :@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще раз насмешила.  :fool:  :fool:  :fool:  :fool:  :fool:

и сюда пять копеек вставила.  :@

Ага)Не бомби) :mda:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага)Не бомби) :mda:

Словечко даже украла у игрока(бомби) .

Словечко даже украла у игрока(бомби) .

:upset:  :upset:  :upset:  :upset:  :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Атесик

 

Еще Сигналку на машинах и призыв орды- это тоже минус дает, ну и наличие хр перед открытием убеги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас