71 сообщение в этой теме

OKrEjkRZLeo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

?

????? :dntknw:  :dntknw:  :dntknw:  :dntknw:  :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переведите для простых смертных! Что это?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это психонул по ходу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

????? :dntknw:  :dntknw:  :dntknw:  :dntknw:  :dntknw:

Я тоже ничего не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это психонул по ходу

не,интересно .хочу тоже так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ого...рекорд карты :swoon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читы тебе в помощь и бан в догонку ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Должен признаться, 25% уже давным давно нет, всё никак не дотянуться руки поправить описание випки, а про них всё вспоминают, да вспоминают.. эх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ааа вот это ваще потрясная новость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧИТЕРЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OKrEjkRZLeo.jpg

 

550_screenshots_20150606_00001.jpg

Ей богу нашли чему учиться. Не спорю оба игрока хороши. Но есть 2 фактора, это непосредственно VIP статус и в обоих случаях первая карта в компании. А что мы знаем про первые карты компаний, что оружия там с гулькин нос. Вся команда бегает с узи и дробашам. Ну а наши ребята с АВП. Лично я вообще не вижу в данных рекорда повода для гордости и остальным игрокам, для зависти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я даже с вип статусом, в первых картах столько не набираю  lol Но как по мне, так пофиг. Я просто предпочитаю не играть с данными игроками. Ибо игра становится скучной и не интересной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что так слабенько ? :facepalm: Может пись ками будем мериться ?! Тут только Найсу всё равно, что про него пишут, наверное уши горят у него в данный момент lol ! ВИП и Админ в помощь, это не показатель крутизны ! :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие вы все прикольные:3вам какая разница у кого какой счёт?))Не,приятно конечно увидеть что ты сам поставил новый рекорд,но вы что,из-за статы только в лефт и играете?!Не есть и те которые только из-за неё и играю,так флаг им в руки)))Может это для них жизненно важно))Лично я думаю,что многие играю чисто чтоб отдохнуть от повседневных хлопот и быта))Да и с людьми пообщаться и поиграть дружной компанией))Отдохнуть для себя))А вы постоянно тему со статой поднимает,хотя знаете уже и так что примерно вам ответят,все одно и то же))))

Идите играть,злючки:333

Ой,пока есть возможность тож на випов немного пожалуюсь:3

Точнее не пожалуюсь,а хочу к ним обратиться))

Возьмём к примеру версус 2...не помню название карты,но суть в том,что там нужно пожертвовать человеком чтоб запустить генератор))так вот,в конце этой карты(спасение),там выжившим нужно спуститься на лифте,а с правой сторонылифта на крыше перегородка зелёная,и там за ней небольшая часть крыши с трубой(изъяснять чётче не могу,но думаю вы поняли)),и когда ты играешь за заразу оттуда очень удобно плевкой харкаться,но если в команде выживших есть вип,тебе это не суждено,так как он своим тройным прыжком взбирается на эту перегородку и ты просто на просто не можешь возродиться...не надо так((Хоть в таких случаях,випы,имейте совесть((и это не единственный такой момент,випы,не лезьте туда где респается зараза (относится к версусу),дайте хоть немногое преимущество простым смертным:333

 

Хотя это было давно,когда я на версусе это наблюдала))может уже так не делают,но извиняйте,накипело:3333

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покажите мне хорошую компанию для общения? Или имеется ввиду, когда все в скайпе сидят? Так в скайпе и без игры общаться можно. А вот прям ппц какого общения в игре, я не замечала. Статистика? Да. Вот например мне она интересна. Соревновательный момент всегда интересует людей. И каждый из нас хочет добиться чего-то (на работе, в жизни, игре). Так никому и нет разницы до чужого счета. Просто интересно, как игроки умудряются столько набивать ( к сожалению тов. Буллет, никогда не раскроет секрет, за что начисляют и убавляют очки и как вообще ведется этот подсчет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покажите мне хорошую компанию для общения? Или имеется ввиду, когда все в скайпе сидят? Так в скайпе и без игры общаться можно. А вот прям ппц какого общения в игре, я не замечала. Статистика? Да. Вот например мне она интересна. Соревновательный момент всегда интересует людей. И каждый из нас хочет добиться чего-то (на работе, в жизни, игре). Так никому и нет разницы до чужого счета. Просто интересно, как игроки умудряются столько набивать ( к сожалению тов. Буллет, никогда не раскроет секрет, за что начисляют и убавляют очки и как вообще ведется этот подсчет).

Я говорила про компанию для игры,с кем принятно играть и знаешь что твою попку прикроют)))и это все без скайпа,так что не обобщай,если ты не видишь общения в игре,это не значит что его нет,просто ты не попадаешь на такие моменты))Рада за тебя,ты просто внимательно перечитай что я написала выше)))я ж не говорю что мол кого интересует статистика такие сякие,я говорю что некоторым она интересна,а некоторым пофиг на неё))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ей богу нашли чему учиться. Не спорю оба игрока хороши. Но есть 2 фактора, это непосредственно VIP статус и в обоих случаях первая карта в компании. А что мы знаем про первые карты компаний, что оружия там с гулькин нос. Вся команда бегает с узи и дробашам. Ну а наши ребята с АВП. Лично я вообще не вижу в данных рекорда повода для гордости и остальным игрокам, для зависти. 

заходи на версус почаще - Т1 снайпа есть на 1 мапе dc.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто интересно, как игроки умудряются столько набивать.

Это всё опыт в игре (взять за пример родной нам кс),зрение,слух и реакция само собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заходи на версус почаще - Т1 снайпа есть на 1 мапе dc.

На сложном и их 4 штуки , а на эксперте там муха лежит в единичном экземпляре или авп. Конечно это ситуацию меняет в корне по сравнению с авп на лцу, аптекой, таблами, - 50% урона и 150 хп после лечения. Молчал бы уже. Я не говорю что ты  или Найс плохо играете, оба отличных игрока, но мы все знаем если бы не вип таких бы цифр там не было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я говорила про компанию для игры,с кем принятно играть и знаешь что твою попку прикроют)))и это все без скайпа,так что не обобщай,если ты не видишь общения в игре,это не значит что его нет,просто ты не попадаешь на такие моменты))Рада за тебя,ты просто внимательно перечитай что я написала выше)))я ж не говорю что мол кого интересует статистика такие сякие,я говорю что некоторым она интересна,а некоторым пофиг на неё))

Ну так ты подскажи где же такие приятные компании? Где тебе помогут независимо от того, знают тебя или нет. Где идет приятное, милое общение. Я тоже хочу там играть. И да, я читала, внимательно. Я лишь поддвердила, что есть те, для кого статистика играет роль, и написано это было без каких-то притензий)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас