29 сообщений в этой теме

Ненавистники випов можете это не читать, а то вся жидкость в организме вскипит от возмущения   :lol:

 

1. У Випов изменено випменю и добавлены доп. возможности такие как толчки без задержки  (кулдауна), бонусные хп от убийства зомби (бомжей), изменение тональности голоса персонажа и т.д. (некоторые вещи пока непонятно как работают).А так все :good:  

 

2. Замечено, что при переходе на следующий раунд карты, некоторые выставленные ранее настройки не работают, хотя в настройках они все так же включены и выставлены (например: 3ой прыжок работает а покраска персонажа и фаер нет, и полминутное единение в объятьях друг друга в начале раунда, растапливает холодные сердца випов).  

При смене карт или при перезаходе на сервер все настройки функционируют как должно.  B)

 

3. Разрывные в авп ослаблены, так что к этому надо будет как-то привыкнуть.  :pif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 пункт мне совсем не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Применение настроек гляну, исправлю. Спасибо.

Подобное поведение AWP так не задумано, это тоже посмотрю.
Во всяком случае, к VIP это никак не относится. Она должна работать у всех одинаково.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Применение настроек гляну, исправлю. Спасибо.

Подобное поведение AWP так не задумано, это тоже посмотрю.

Во всяком случае, к VIP это никак не относится. Она должна работать у всех одинаково.

Вот а я про что.

Аве берут все при возможности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 бонусные хп от убийства зомби (бомжей)

Не знаю как вам випы, но мне не нравится что за убийства теперь будут давать хп. Как то это не спортивно, команда бегает подыхает а ты тут убил 10 замбаков и на тебе +10 хп. 

В остальном очень даже удобная менюшка стала, проще тыкать кнопочки, меньше нагромождений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осталось включить античит и все випы пойдут ко дну))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А за ними админы на именины
Едут и смеются, пряники жуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как вам випы, но мне не нравится что за убийства теперь будут давать хп. Как то это не спортивно, команда бегает подыхает а ты тут убил 10 замбаков и на тебе +10 хп. 

Я так посчитал сколько за раунд "бомжей" убиваю, в среднем от 90 до 150 если  с авп, с пуликом конечно больше, но с учетом того, что свои запасы аптечек таблов и дефов трачу на других - это не так уж и много, тем более что отхиленное хп больше чем 100 не станет. В общем поживем, увидим. Подморгование 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, видишь как классно, я люблю пряники))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так посчитал сколько за раунд "бомжей" убиваю, в среднем от 90 до 150 если  с авп, с пуликом конечно больше, но с учетом того, что свои запасы аптечек таблов и дефов трачу на других - это не так уж и много, тем более что отхиленное хп больше чем 100 не станет. В общем поживем, увидим. Подморгование

опять же дополнительное преимущество випам, и так ведь есть аптека, таблетки, шприцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хп от убийств можно и выключить). На то оно и ВИП, чтоб было преимущество в игре) Для этого мы и покупаем его)

Обновления понравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пункты Возрождение и Перемещение рядом сделали...мимо нажал  и все  :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо добавить. После лечения теперь не 150 HP а 100. Тройной прыжок тоже накрылся-нету. Три огненных патрона на жокея, громилы вообще не понятно  то от одного обычного с AWP выстрела валятся,то трех разрывных мало. Плевальщица странно ведет себя в башку пулю получила -падает (даже плюнуть не успела) и ты вдруг оказываешься в её блевотине.Голоса как у Чип и Дейла)))(игровые реплики персонажей) В общем со всеми изменениями сложность возросла процентов на 50. Ведьма ваще тихий омут -кого прибъет не известно -не обязательно того кто "напугал" можно у Кибернетика спросить -он знает.Зомби стали агрессивнее,быстрее, курильщики иногда по 5 зажигалок получают и не дохнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо добавить. После лечения теперь не 150 HP а 100. Тройной прыжок тоже накрылся-нету. Три огненных патрона на жокея, громилы вообще не понятно  то от одного обычного с AWP выстрела валятся,то трех разрывных мало. Плевальщица странно ведет себя в башку пулю получила -падает (даже плюнуть не успела) и ты вдруг оказываешься в её блевотине.Голоса как у Чип и Дейла)))(игровые реплики персонажей) В общем со всеми изменениями сложность возросла процентов на 50. Ведьма ваще тихий омут -кого прибъет не известно -не обязательно того кто "напугал" можно у Кибернетика спросить -он знает.Зомби стали агрессивнее,быстрее, курильщики иногда по 5 зажигалок получают и не дохнут.

Посмотри у  Себя в настройках(может отключено)...и Лечение и Прыжок все вроде на месте  :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ведьм теперь быстрее убить можно. Мне хватило 5 пуль с авп в ее голову на Сложном уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

випку что ли взять глянуть самому че да как :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь количество возрождений  ограниченно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята. Випка еще не доделана, много нового, пришлось большей частью функций не пользоваться, так как ваще не интересно стрелять стало. По поводу разрыва и прыжка поддерживаю, есть косяки, прыжок через раз срабатывает, разрывы вообще бесполезны стали, это на мой взгляд ключевая часть випки, отремонтируют надеюсь) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотри у  Себя в настройках(может отключено)...и Лечение и Прыжок все вроде на месте  :pardon:

Да точно всё отключено было. но с боссами все равно -что то не то. Сейчас когда настройки проверял -охотнику издалека в голову три раза попал,+в прыжке еще -и все равно он завалил меня.4 разрывных. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да точно всё отключено было. но с боссами все равно -что то не то. Сейчас когда настройки проверял -охотнику издалека в голову три раза попал,+в прыжке еще -и все равно он завалил меня.4 разрывных.

Выше уже было написано, что это недочет, и он будет исправлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь количество возрождений  ограниченно ?

сколько помню она всегда ограничено было .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто я впервые столько раз подряд слился

 

значит сейчас где-то 5 возрождений вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выше уже было написано, что это недочет, и он будет исправлен.

Вообще то интересней стало. Зомбаки резкие,спортивные)) Только обычных игроков кладут на раз два)) Вчера 2 випа на карте и 9 обычных 4 прохождения, так и не дошли. Но все равно игра оживилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что значит последний пункт в настройках вип меню? и как применять? или еще пока в доработке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас