52 сообщения в этой теме

В этом гайде я напишу как унизить и слить ДНР'А. Все очень просто. Так как его айкью = айкью фалоса,то засыпьте его аргументами. Если он начннт писать ересь или свой смайлик в стиле "ржунимагу", то поздравляю. Он унижен и слит.

З.Ы. Если он вас как-то из своего быдлосборника как-то назвал, то задайте ему главный вопрос: "Пруф или слит".

З.Ы.Ы. Добра пользователям (Кроме ДНР'А и нава) и администрации. :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видно он тебе конкретно насолили. . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видно он тебе конкретно насолили. .

 

Меня никто не может насолить. Насолить могу только я. >:3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня никто не может насолить. Насолить могу только я. >:3

ну так зачем эту тему создал ? видно тебе не удалось сделать это С ДНР . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так зачем эту тему создал ? видно тебе не удалось сделать это С ДНР .

 

А, теперь у вас с этим ассоциируется? Чел, я просто написал инструкцию. Видимо люди, как ты, типо его боятся. Меня почти полгода не было на форуме, а количество умолешенных не изменилось (а может и прибавилось). Таких, как ДНР, можно слить за 5 минут максимум. А тему создал от нефиг делать. Скучно просто. Почитай, может пригодиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, теперь у вас с этим ассоциируется? Чел, я просто написал инструкцию. Видимо люди, как ты, типо его боятся. Меня почти полгода не было на форуме, а количество умолешенных не изменилось (а может и прибавилось). Таких, как ДНР, можно слить за 5 минут максимум. А тему создал от нефиг делать. Скучно просто. Почитай, может пригодиться.

нет не боюсь .тут палку перегнул . Мне все ровно . 

Посмотрим на умалишенных .    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

суть темы унизить человека? мда , тупой темы еще не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

суть темы унизить человека? мда , тупой темы еще не видел

и еще слить его . 

пофиг на эту тему,кто решит что эму это полезно (читайте) а мне плевать.хорошего вечера. я отсюда валю  :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор ты прям шутник от бога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому то может пригодится:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая тема! Давно пора было!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он уже сам себя унизил, хотя бы тем, что не стыдится выставлять свою безграмотность на всеобщее обозрение. К тому же, на дураков и больных не обижаются. Стыдно товарищи, убогих обижать :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще инструкций в студию!) 


Как в школе, задротик один пытается весь класс на свою сторону перематить чтоб человека зачмырить) Сам то не может) мне на тя клитор вапще чихать. Я бы об тебя и козявку не вытер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женька ты права!действительно больной человек! Под сраку лет, а мозгов нету.,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женька ты права!действительно больной человек! Под сраку лет, а мозгов нету.,

Я думала ты уже дрыхнуть ушел  :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женька ты права!действительно больной человек! Под сраку лет, а мозгов нету.,

Откуд ты знаешь мои года и количество мозгов?) иди в игре бубни бубойло) . Женя я тебя не знаю, и знать то и не хотел. Тебе б тут помолчать а не своё дрыщемнение писать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опа! Огрызается! Не обращай на него внимание Женька! Он не больше, чем мошкара на лобовом стекле!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуд ты знаешь мои года и количество мозгов?) иди в игре бубни бубойло) . Женя я тебя не знаю, и знать то и не хотел. Тебе б тут помолчать а не своё дрыщемнение писать )

 

окстись убогий. на дворе 21 век. свобода слова  lol ну а впрочем тявкай сколько хочешь  :good2: мне твое мнение безразлично! 

Опа! Огрызается! Не обращай на него внимание Женька! Он не больше, чем мошкара на лобовом стекле!)))

 

так и не собираюсь больше) просто дала понять, что диалога не сложится у нас)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:negative: Вы странные люди... Неужели вам нравится сидеть и обсуждать кого то и неужели вы думаете, что этим вы окажетесь лучше того человека, которого обсуждаете. Вы только хуже себе сейчас делаете, по скольку только больше внимание его к себе привлекаете и будете сидеть и волосы у себя на голове рвать от того, как он вас достал уже. Без обид ДНР, против тебя мне сказать нечего, но и повода обсуждать себя давать тоже не нужно чтобы темы такие не создавались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кобра, ты как всегда прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кобра ну я вижу им над на комт отыграться, пусть пишут) пусть клан создадут - АНТИДНР lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне вообще кажется что все нормально.это интернет и тут любой малявка может рот открыть...вот только суть в том кто он в жизни....как правило,если здесь слишком дерзкий,то по жизни чмошник.умные люди не обращают на эти мелочи внимания.Сколько ДНР говорил всякой ереси в мой адрес,я решила что ему нужно как то потешиться,не более того.ничего унизительного в его речах нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Странник, споры то еще куда не шло, интернет неплохая площадка что бы донести свое мнение. как там говорится - в споре рождается истина. Вот когда угрожают расправой, это куда интересней).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас