59 сообщений в этой теме

 

к сожалению, не смогу.

Меня бы насторожило)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разбаньте меня, школота забанила, со своей МЕГАкомпашкой.

Ник:[DNR]Novorussian[DNR]

Hell Public #6

Разбаньте пожалуйста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это все понятно, но ничего в настройках или где то там еще я не менял, всего лишь скачал такой ксс с сети. о том , что другие играют немного в других условиях я и подумать не мог. так что в общем админ, бан мне, или есть еще какие то варианты ,советы?

Сколько скачивал сборок CSS не в одной подобного не было. Нужно целенаправленно скачать такую сборку, к тому же я уверен что там прилагалось подробное описание такой возможности как смотреть сквозь дым. Не поверю что ты действительно думал что " что другие играют немного в других условиях я и подумать не мог ", Раз ты позиционируешь себя, как хорошего игрока ты не мог не знать, что через дым силуэтов не видно, к тому же я уверен что ты смотрел игровые ролики по CSS и прекрасно видел что через дым разглядеть игроков и силуэты невозможно. Даже если у тебя подобная сборка ты точно знал и ловко пользовался свои преимуществом.Не важно каким путем ты достиг этого, в любом случаи подобные действия запрещены на наших серверах. От куда нам знать специально ты это делал или по незнанию, но это сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разбаньте меня, школота забанила, со своей МЕГАкомпашкой.

Ник:[DNR]Novorussian[DNR]

Hell Public #6

Разбаньте пожалуйста...

Разбанил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько скачивал сборок CSS не в одной подобного не было. Нужно целенаправленно скачать такую сборку, к тому же я уверен что там прилагалось подробное описание такой возможности как смотреть сквозь дым. Не поверю что ты действительно думал что " что другие играют немного в других условиях я и подумать не мог ", Раз ты позиционируешь себя, как хорошего игрока ты не мог не знать, что через дым силуэтов не видно, к тому же я уверен что ты смотрел игровые ролики по CSS и прекрасно видел что через дым разглядеть игроков и силуэты невозможно. Даже если у тебя подобная сборка ты точно знал и ловко пользовался свои преимуществом.Не важно каким путем ты достиг этого, в любом случаи подобные действия запрещены на наших серверах. От куда нам знать специально ты это делал или по незнанию, но это сдела

найду если, то скину ссылку

соглашусь, преимущество оказывается было, но я не знал что я играю не так как все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак. захожу в TeamViewer на компьютер Vanomasa, запущена игра. Заходим на сервер видим что дым действительно прозрачный. Пошел сбросил настройки Nvidia, - результату никакого. Закрываем игру. Запускаем в второй и третий раз - дым куда-то исчез. На вопрос в чем дело, ваня проявил удивление, игра самоизлечилась у нас на глазах.

 

Untitled.png

Untitled3.png

Untitled4.png

Untitled5.png

Пусть простит меня ТТ, который старался чтобы этот бан был, и мое потраченное на этот случай время, но я всё таки сниму бан из жалости и стремления этого человека играть у нас (или доказать свою правоту, не знаю). Надеюсь ваномас ответит на этот добрый жест тем, что больше не будет делать то, в чем его здесь обвиняют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть простит меня ТТ, который старался чтобы этот бан был, и мое потраченное на этот случай время, но я всё таки сниму бан из жалости и стремления этого человека играть у нас (или доказать свою правоту, не знаю). Надеюсь ваномас ответит на этот добрый жест тем, что больше не будет делать то, в чем его здесь обвиняют.

Самое главное что я был прав и бан был выдан правильно, а решения принимать здесь увы не мне. Но главное что игра излечилась, этим чудесным способом сброса настроек. :lol3:  Надеюсь в будущем наш прошенный больше не будет прибегать к подобным действиям ибо поблажек больше не будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буллет мало кто бы потратил столько своего ценного времени на рассмотрение данного бана.Это мощно)

Сказать спасибо,ничего не сказать.Надеемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оказалось нечего жалеть.

1.jpg2.jpg3.jpg

Будет неуважением к ТТ не отреагировать на такое отношение после нашего поступка.

Бан снова активен и его снятие больше не обсуждается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.