1)Ник Coach

2)STEAM_1:1:80004999

bcm coop (20sl)

Админ dima (Morfey)

Разбана не прошу(за 3 года эта игра уже поднадоела :lol3: ).Но вышеуказанному админу стоит научится различать читы от скила. :thx: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скилы типа ВХ и триггербота не приветствуются на этих серверах. Проверяется думаю понятно как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух ты. Вот бы демку посмотреть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно...Если разбана не просишь,но пишешь протест ..Зачем??Если ты сказать админу,чтобы он научился различать читы от скила,то мог бы в личку ему написать... :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с Ваном, демку бы посмотреть за подобное обвинение, хоть и не настаиваешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не увидете вы демку))Потому что ее нет..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нуу, ГА как то упоминул мне что, демки о каждом обитателе бцм пишутся при входе на сервер, ток как посмотреть это я не знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как бы не спорю с админом, выдавшим бан за читы,

но просто сочетание Aim+WH на лицензионной версии игры (VAC бана на акке нет),

да еще и на коопе- если читы действительно были, то это двойной фейспалм)

 

4065890.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ждем значит Г.А))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спит пацан пади lol, Хрень его зает Ван че где не работает,но на коопе ВХ пашет 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я к тому что ставить читы на лицензионный аккаунт, для того чтобы затащить на коопе- это, скажем так, весьма оригинально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О как, я предпологал что и на стиме читы прут, хорошо стим не запорол lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все все, а то сорвусь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой Морфей то да)

Тоже баном мне грозил!

Все у него читеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитайте, что прет )

Развод лохов на бабки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Без фото не разобраться" - Гласит великая мудрость социал пользователей. 

Здесь главное выложить скрины, демо или запись игры с Nvidia shadow play. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пхах у випов такое предположение об игре . Если другой игрок и он играет без випки . И лучше чем вип то он читер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен на все 100% 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пхах у випов такое предположение об игре . Если другой игрок и он играет без випки . И лучше чем вип то он читер.

Вопрос не в лучше или хуже. Вопрос в другом. Конкретно в стрельбе через стены. Т.е. человеку мало автовыстрела, нужен автовыстрел через стены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морфей, ты о простреле вообще в курсе? Услышать, или увидеть стоящего вблизи стены зараженного - это не читы. 
J.N. очень хороший и опытный игрок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морфей, ты о простреле вообще в курсе? Услышать, или увидеть стоящего вблизи стены зараженного - это не читы. 

J.N. очень хороший и опытный игрок. 

Ну я себе уже поставил Fraps на такие случаи. Чтобы так сказать воочию люди могли наблюдать за игрой "папок" от первого лица. Я не 5 секунд наблюдал на этим безумством и не поверю в обратное пока человек не докажет свое мастерство через тот же тимвьювер. Если пойти от обратного, как можно назвать игрока опытным, если он тупо стреляет по стене, если можно стрелять по зомбакам :D Ну если на секунду предположить, что он стреляет наугад )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В лефте есть моменты с тенью, иногда заразу видно когда босс стоит возле стены и падает тень, другое дело когда игрок тупо бежит и на ходу стреляет в стену убивая боссов не видя обычным глазом что за стеной есть кто, а что б небыло споров лучше демку покажи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет демо - нет бана. Зато есть предупреждение, но, на этот раз устное. Бан снят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.