102 сообщения в этой теме

Значит будем ждать справедливого судью. А вот насчет правил, мне кажется что их нужно немного расширить и конкретизировать, во избежание подобных конфликтных ситуаций. 
Я, например, считаю выяснение обстоятельств и диалог нормальными. Срача особо не вижу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Саш, никто не говорит, что админы не нужны. Просто правила должны быть одинаковые для всех и всегда. Столько играли с Халей - все было нормально, сейчас была рядовая игра, общение ничем не отличалось и вдруг - мут. Нужна однозначная трактовка правил.

 

Вообще-то я ответила на Андрея сообщения и там про Халю ничего сказано не было,что он прав или не прав)А сказано там было про то,что я против ,чтобы с согласия людей выдавались муты ,баны..Иначе срача не миновать)) :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кобра, да дело не в тоне его разговора, а в том что я зашел и слышал в основном только его разговоры не о игре, слышал в данный момент\период\отрезок времени и посчитал это флудом. А остальные товарищи говорят мы то же много говорили, но меня-то тогда не было, посему он и получил мут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я с вами не согласен даже не читая ваше мнение!  я предерживаюсь своего мнения и считаю что этот мут не в тему 


могу обосновать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кобра, да дело не в тоне его разговора, а в том что я зашел и слышал в основном только его разговоры не о игре, слышал в данный момент\период\отрезок времени и посчитал это флудом. А остальные товарищи говорят мы то же много говорили, но меня-то тогда не было, посему он и получил мут

Ты говорил 2 минуты по играл и написал только три фразы, которые услышал от данного игрока, это и есть то за что ты выдал мут, если верить твоим словам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я с вами не согласен даже не читая ваше мнение!  я предерживаюсь своего мнения и считаю что этот мут не в тему 

могу обосновать

мне как-то нахр ен не упало ваше мнение, так что придерживайтесь дальше в своих убеждениях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А значит и я должен был получить мут.Хорошо ,я понял.Просто мне повезло что Храмуля не увидел мои сообщения в тот промежуток времени,когда он давал мут Хале.Значит следовать надо правилам,и не прикословить админам..


Теперь всё стало ясно из сообщения Храмули.Ему плевать на наше мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты говорил 2 минуты по играл и написал только три фразы, которые услышал от данного игрока, это и есть то за что ты выдал мут, если верить твоим словам. 

Я сказал, что это последнее, что я от него услышал , а не то что он всего эти 3 фразы сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то я ответила на Андрея сообщения и там про Халю ничего сказано не было,что он прав или не прав)А сказано там было про то,что я против ,чтобы с согласия людей выдавались муты ,баны..Иначе срача не миновать)) :wink:

 

Да, не совсем правильно тебя понял :wink:. Я, собственно, тоже не про Халю лично написал, я про то, что админы - тоже люди и правила неоднозначны. Согласен, голосование тут вряд ли уместно, но в правилах написано про игровой процесс, а в этом процессе участвует много игроков, и им иногда виднее, портит ли поведение игровой процесс или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне как-то нахр ен не упало ваше мнение, так что придерживайтесь дальше в своих убеждениях

Та и на хрен нужны админы, которым на хер не нужно мнение пользователей (обычных игроков). Это как представить, что мут был выдан от скуки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Халю расстрелять! семью посадить!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за этим человеком я не когда не слышал ругательных слов и тем более в адрес кого либо и я играл с данным персонажем довольно часто!!! к чему я введу свое мнение!!! мне прощали всякие такие вырожения как пи пи пи 


при всех админах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та и на хрен нужны админы, которым на хер не нужно мнение пользователей (обычных игроков). Это как представить, что мут был выдан от скуки.

Не делай из  моськи слона, я конкретно этому персонажу ответил, а не переводил на всех, он мог и спокойней изложить свое мнение, потому я ему и ответил так. От скуки мут не выдавал. Либо заслужил- либо нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

храмуля я от своих убеждениях не куда не денусь но как ты поступать не буду я не умею всегда плавать!!


сказать почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не делай из  моськи слона, я конкретно этому персонажу ответил, а не переводил на всех, он мог и спокойней изложить свое мнение, потому я ему и ответил так. От скуки мут не выдавал. Либо заслужил- либо нет

Администратор, должен вести себя как администратор и если он взялся за это дело, то ему не должно быть похер на мнение какого либо пользователя. И администратор тот же не только следит за порядком, но и должен обеспечить приятное проведение времени на каком то из объектов, здесь это сервера, большенство игроков принимают участие в разговорах на серверах, потому как им эти сервера и нравятся и ведут себя при этом адекватно. И здесь зашёл админ, которому надоело и подстроил удобство всех этих пользователей под своё любимое слушание заражённых. Храмуля, здесь на серверах около 75:% игроков, которые заходят сюда из за того, что благодаря тому же Буллету на этих серверах появились люди с которыми им хорошо общаться между собой, а не слушать тех же заражённых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да успокойтесь вы.

Халя, мут заканчивается через 10 часов, неужели ты не сможешь эти 10 часов побыть без игры? тем более уже ночь, спать нужно, а завтра утром сможешь разговаривать)

 

И да, я согласна с Храмулей, излишний флуд - мешает игровому процессу.

Можно обсуждать  что-то теме, по игре, но никак не обсуждать темы, которые никаким образом не относятся к игровому процессу. 

В данном случае я не говорю конкретно за Халю,я обобщила. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахах Ребят вы так все спорите,как будто вам  Бан  пожизненно дали, всем при чем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тех же заражённых вон на версусах только слушают, по скольку там это более уместней. Та и болтать особо некогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и опять повтор темы. кажется все это уже обсуждалось... правда тогда мут был от сервера. 

каждый в любом случае останется при своем. 

нам нравится общаться в игре, а кого-то это раздражает. переливаем из пустого в порожнее. придет ГА и все решит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

храмуля я от своих убеждениях не куда не денусь но как ты поступать не буду я не умею всегда плавать!!

сказать почему?

Та я не настаиваю, держись! Ничего не  говори. Так как мут заслуженный

 

Администратор, должен вести себя как администратор и если он взялся за это дело, то ему не должно быть похер на мнение какого либо пользователя. И администратор тот же не только следит за порядком, но и должен обеспечить приятное проведение времени на каком то из объектов, здесь это сервера, большенство игроков принимают участие в разговорах на серверах, потому как им эти сервера и нравятся и ведут себя при этом адекватно. И здесь зашёл админ, которому надоело и подстроил удобство всех этих пользователей под своё любимое слушание заражённых. Храмуля, здесь на серверах около 75:% игроков, которые заходят сюда из за того, что благодаря тому же Буллету на этих серверах появились люди с которыми им хорошо общаться между собой, а не слушать тех же заражённых.

Хорошо, я не против выше тобой сказанного, рад что многие подружились.

Тогда к чему это правило?

• 2. Флуд в чате, вести продолжительные разговоры на темы, не касающиеся игрового процесса.

Наказание: Отключение чата на 12 часов

Уберите его и никаких проблем не будет на сервере подобных!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да!!! тогда отключите голосовое сообшение !! а то вы уж слишком афигели !! значит нам не говорить если вам хочиться помолчать!!!!! сразу говорю засунте свои омбиции себе в жо_____ пу


согласен с дис!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та я не настаиваю, держись! Ничего не  говори. Так как мут заслуженный

 

Хорошо, я не против выше тобой сказанного, рад что многие подружились.

Тогда к чему это правило?

• 2. Флуд в чате, вести продолжительные разговоры на темы, не касающиеся игрового процесса.

Наказание: Отключение чата на 12 часов

Уберите его и никаких проблем не будет на сервере подобных!

Неужели нет идей за чем? Люди общаются между собой адекватные, о чём то и здесь появляется игрок, который начинает всем предлагать разные вещи, услуги и прочее. Что ты сделаешь? Наверняка выдашь мут за флуд, разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правило про флуд к тому, что на него нужно ссылаться в ситуациях когда игрок перегибает с общением, когда админ (адекватный) анализирует, что подобное общение неприемлемо большинству игроков. В данной ситуации пока-что получается, что админ подумал только о себе. Не могу сказать, что он не прав. Мне и самому зачастую приходя поиграть не хочется слушать бесконечную трепню и смех неизвестных и неинтересных мне личностей. Но было бы эгоистично отключать их за не игровую тематику. Понятно, что большей части игроков интересна игра\сервера в большой мере как площадка для общения, возможно и не в первую очередь, но тем не менее. Отнимать этого нельзя. Мут я снял, т.к. вижу поддержку остальных людей, и не осуждаю их за желание пообщаться. В качестве компромисса в ближайшее время на сервера добавлю чат-команду "mute", чтобы каждый игрок мог индивидуально отключить для себя болтунов, не выдавая при этом глобальный мут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кобра так сделал храмуля! вот тебе и ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да!!! тогда отключите голосовое сообшение !! а то вы уж слишком афигели !! значит нам не говорить если вам хочиться помолчать!!!!! сразу говорю засунте свои омбиции себе в жо_____ пу

согласен с дис!!!!

Себе засунь смелый...Что же вы все такие прям супер злые на всех админов то??А как что-то нужно в игре так дайте пожалуйста.....А здесь засуньте амбиции...лол :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.