85 сообщений в этой теме

а я и не сужу, если ты плохо видишь. и я не заступаюсь, а высказываю свое мнение. да, возможно будь другой админ, а бы промолчала (все таки когда-то была в вашем клане), но только из-за этого. ибо наказание выдано справедливо. и вместо того, чтобы извинится и покаяться, у вас в клане есть привычка винить всех кроме себя. 

 Женя, извини но именно изза этого ты от нас ушла, потому что все были у тебя не правильными, и вели себя не так как было по твоему правильно, но только по твоему. Вот и разошлись мы. Я описала причину моего гнева, то что я играю и весь вечер читаю что то типа " со си те все" или " идите н а х"...и это ни кто не замечает, потому что робот не заметил, а вот за то что идиоты я стала просто сапожницей. Женя ты не права, а просто защищаешь своего.

И в этом основа моего гнева, так как админ пропускает реально маты, и хамит не за что мне. Так должен работать админ или исправляться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Женя, извини но именно изза этого ты от нас ушла, потому что все были у тебя не правильными, и вели себя не так как было по твоему правильно, но только по твоему. Вот и разошлись мы. Я описала причину моего гнева, то что я играю и весь вечер читаю что то типа " со си те все" или " идите н а х"...и это ни кто не замечает, потому что робот не заметил, а вот за то что идиоты я стала просто сапожницей. Женя ты не права, а просто защищаешь своего.

И в этом основа моего гнева, так как админ пропускает реально маты, и хамит не за что мне. Так должен работать админ или исправляться?

это точно . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ну когда ваш соклановец без остановки тарахтит мешает,это норм.

Можно заступиться и снять.

Типо ничего не видел,ничего не знаю.

А тут можно сразу темку офнуть и нахамить ещё.

Ну да ,что же тут такого?

Все это уже отговорили в чате , очухались.

 

Когда наш соклановец (тогда он еще таковым не был) получил мут, он ПРИЗНАЛ свою неправоту и, лично с моей стороны, стоял вопрос выборочности мута, потому как трындели мы все, а наказали только его. Тут человек нарушил правила, но не хочет этого признавать. Меня тоже сервер мутил ровно за то же слово, надо было бежать к булету и жаловаться на то, что сервер не понимает медицинских терминов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lol  lol  lol  lol  ну вот и до меня дошли  :good2:

обсуждаем вроде мут за оскорбление? не? 

или хотите обо мне поговорить? готова выслушать, понять, простить  lol

 

Вампи, оскорбление было. Если кто-то матерился, выйди найди админа. ты не права в данной ситуации. и если бы кобра был не прав, я бы никогда не полезла в эту тему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lol  lol  lol  lol  ну вот и до меня дошли  :good2:

обсуждаем вроде мут за оскорбление? не? 

или хотите обо мне поговорить? готова выслушать, понять, простить  lol

 

 

о тебе речь не будет идти  . просто ты наш клан тронула не в тему. так что давай по теме.на личности не переходим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ну когда ваш соклановец без остановки тарахтит мешает,это норм.

Можно заступиться и снять.

Типо ничего не видел,ничего не знаю.

А тут можно сразу темку офнуть и нахамить ещё.

Ну да ,что же тут такого?

Все это уже отговорили в чате , очухались.

Это ты про меня?! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lol  lol  lol  lol  ну вот и до меня дошли  :good2:

обсуждаем вроде мут за оскорбление? не? 

или хотите обо мне поговорить? готова выслушать, понять, простить  lol

 

Вампи, оскорбление было. Если кто-то матерился, выйди найди админа. ты не права в данной ситуации. и если бы кобра был не прав, я бы никогда не полезла в эту тему. 

ты сама начала тему клана, а для тех кто не знает я обьяснила  почему ты от нас ушла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ты про меня?! )

привет ,балтун .про тебя про тебя .Весельчика. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты сама начала тему клана

я не начинала тему клана. я сказала, что всегда лояльно относилась к вашему клану. и обходила стороной темы связанные с ним. и заметь, я на личности не переходила, в отличии от вас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не начинала тему клана. я сказала, что всегда лояльно относилась к вашему клану. и обходила стороной темы связанные с ним. и заметь, я на личности не переходила, в отличии от вас. 

да все ,уже умяли вопрос. давай уже тему вампи обсуждать. 

Халя напиши наглядный пример протеста.ты у нас мастер на это. 

пойду,надеюсь вернуться до закрытия темы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да все ,уже умяли вопрос. давай уже тему вампи обсуждать.

 

кто умял? я извинений не видела. до тех пор вопрос для меня открыт, хоть и обсуждать его здесь я не намерена. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да все ,уже умяли вопрос. давай уже тему вампи обсуждать. 

Халя напиши наглядный пример протеста.ты у нас мастер на это. 

пойду,надеюсь вернуться до закрытия темы. 

ну вот что за люди. а потом говорят что не оскорбляют не кого. 

http://playbcm.net/index.php?/topic/5905-govori-o-vsyom-i-o-vsiakom/page-28#entry67169

не красиво ребят так. (да по смыслу что вы там писали,все ясно и понятно кого там касается)  

кто умял? я извинений не видела. до тех пор вопрос для меня открыт, хоть и обсуждать его здесь я не намерена. 

жди ,может кто и скажет .  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот что за люди. а потом говорят что не оскорбляют не кого. 

http://playbcm.net/index.php?/topic/5905-govori-o-vsyom-i-o-vsiakom/page-28#entry67169

не красиво ребят так. (да по смыслу что вы там писали,все ясно и понятно кого там касается)  

ты себя шавкой считаешь? очень жаль, поднимай самооценку. не гоже так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты себя шавкой считаешь? очень жаль, поднимай самооценку. не гоже так. 

я нет,вы  всех так считает,раз обобщаете . мисс справедливость 

я нет,вы  всех так считает,раз обобщаете . мисс справедливость 

всем приятного тут общения и выяснения .я вас покинул. 

и Да Жень,давай не ругаться .а дружить.удачи тебе и Вашему Клану. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не красиво ребят так. (да по смыслу что вы там писали,все ясно и понятно кого там касается)  

 

Не поддерживаю оскорбления в чей бы адрес они не были. Но, справедливости ради, это сообщение было в теме для флуда отдельного клана, а оскорбления в адрес Кобры были в общем чате сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я нет,вы  всех так считает,раз обобщаете . мисс справедливость 

 как нет. разве я конкретно кого-то назвала. ты сам решил, что я и к тебе обращаюсь. там даже причин моего праведного гнева не указано. а ты так быстро все на свой счет принял((((( печально... повторюсь, очень жаль, что ты так о себе думаешь  :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:good2: ВСЕМ ПРИВЕТ !!! Ребят ну чего вы ругаетесь ну дали мут ну подумаешь мне тоже давали каких то 24 часа пройдут да и всё ..На этом жизнь не заканчивается .А на счёт болтовни ну извините без этого не очень то и интересно тем более каких то 30 секунд на это дано . Зачем всё так усугублять .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че вы дурочку включаете, а кто, кому, ну если ты так считаешь. Тут и имбицыл поймет в чем дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто умял? я извинений не видела. до тех пор вопрос для меня открыт, хоть и обсуждать его здесь я не намерена. 

тоесть это я перед тобой извинится должна за то что обьяснила из-за чего ты от нас ушла?

или за то что я сказала что админ работает плохо, а Кобра мне нахамил?

Право - это смешно. 

это я шавка?)))) Женя, не думала что ты такая... совсем интересная))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КОБРУ НЕ РУГАЙТЕ, ОН ОДИН ИЗ НЕМНОГИХ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ НА ЭТОМ САЙТЕ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, как сегодня все самокритичны к себе  :good2: я прям умиляюсь))) оправдываться не собираюсь, вас это ни коим образом не касается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ХАЛЯ ВООБЩЕ ТЕРРОРИСТ СМЕРТНИК ГОТОВЫЙ ПОМОЧЬ ВСЕМ И ВСЕГДА !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то вы раздули здесь много всего.

По поводу работы админов, Вампи, ты говорила за Hell Coop, если не ошибаюсь, так вот почему они так плохо работают, наверно потому, что админка на тех серверах не активна и вип так же (но это под вопросом) Если не ошибаюсь так же у вас почти все в клане випы, випы могут открывать голосование, чтобы выдать мут, так вот в чём дело? выходит, что випы тоже ничего не делают имея такой возможности, но всё равно почему то виновны админы.

В чём проявил собственно хамство с моей стороны? Наверно в том, что оскорбительно прозвучало твоё действие по отношению к другим игрокам от админа выдавшего мут. Бывает, что уж тут сказать.

Вот расскажи мне, как это всё таки случано вставить ссылку в чат в игре, мне правда интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да все ,уже умяли вопрос. давай уже тему вампи обсуждать. 

Халя напиши наглядный пример протеста.ты у нас мастер на это. 

пойду,надеюсь вернуться до закрытия темы. 

наглядный пример протеста? ну чтож , забирайте.

           протест!

я ( укажите ник ) и мы нижеподписавшиеся ( укажите ники ) , протестуем против Кобры!

1 нам не нравится Кобра!

2 нам не нравиться ник Кобра!

3 нам не нравиться слово " кобра" , из за того , что не можем понять пол.

4 нам не нравиться модератор.

5 нам не нравиться, что модератор Кобра.

6 нам не нравиться, что модератор Кобра не даёт ругаться.

7 нам не нравиться, что он нам не нравиться.

8 нам совсем ничего не нравиться.

9 нам не нравиться Халя.

Мы протестуем против Кобры и его клана! и будем протестовать против всех модераторов!

Но так как их всех модераторов только Кобра, то мы протестуем против него!

так пойдёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наглядный пример протеста? ну чтож , забирайте.

           протест!

я ( укажите ник ) и мы нижеподписавшиеся ( укажите ники ) , протестуем против Кобры!

1 нам не нравится Кобра!

2 нам не нравиться ник Кобра!

3 нам не нравиться слово " кобра" , из за того , что не можем понять пол.

4 нам не нравиться модератор.

5 нам не нравиться, что модератор Кобра.

6 нам не нравиться, что модератор Кобра не даёт ругаться.

7 нам не нравиться, что он нам не нравиться.

8 нам совсем ничего не нравиться.

9 нам не нравиться Халя.

Мы протестуем против Кобры и его клана! и будем протестовать против всех модераторов!

Но так как их всех модераторов только Кобра, то мы протестуем против него!

так пойдёт?

Что то сильно много про Халю написал))))

Та и кланы не нужно сюда ввязывать,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.