95 сообщений в этой теме

Сами вы просто по хорошему не понимаете обычно))) Остались на устаревших стандартах дубинкой по башке и в пещеру очаг ваш оберегать))

ахахахахах:)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ради прикола из И-нета в защиту Алёны :

 

 значение (1): Пренебрежительно-оскорбительное: неудачник, глупый, бесполезный. Что-то среднее между ушлепком и ушмарком.
значение (2): Веселый. прикольный человек.
синонимы:тупица, ######, неудачник, лузер

значение: бестолковый человек.
пример текста: Совсем утырок, ничего не понимает!
синонимы: дурак, ушлёпок.

значение (1): не означает ничего конкретного кроме того, что говорящий хочет обидеть слушающего.
значение (2): глупый человек.

 МАТА НЕ НАХОЖУ ?????


Но иной раз язык твой  -  враг твой   Алёна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ,да и вы поймите админов.Вот щас вы говорите что у них устаревшие стандарты и так далее,а то что потом сами же идете и жалуетесь на других игроков которые флудят и оскорбляют...Админ по возможности делает свою работу,они тоже люди,а не роботы которые круглосуточно должны вылавливать негодяев на серваках,скача с одного сервака на другой как горные козлики...

Да и подобрать слова не двоякие ,как утырок и т.д.,легко же...Вместо утырка напиши недалёкий человек,ведь подъебнуть можно и без мата или слов которые можно за него принять

Извиняюсь за ошибки,с телефона не удобно писать,а исправлять лень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как решат, так и будет...

спасибо  :good: :)

всё что нужно я предоставила вроде..добавить мне не чего...

главное чтоб в твою пользу. 

 

Сами вы просто по хорошему не понимаете обычно))) Остались на устаревших стандартах дубинкой по башке и в пещеру очаг ваш оберегать))

жестко, дубиной . ух ты какая. цветы вам и хватит.

 

Ради прикола из И-нета в защиту Алёны :

 

 значение (1): Пренебрежительно-оскорбительное: неудачник, глупый, бесполезный. Что-то среднее между ушлепком и ушмарком.

значение (2): Веселый. прикольный человек.

синонимы:тупица, ######, неудачник, лузер

 

значение: бестолковый человек.

пример текста: Совсем утырок, ничего не понимает!

синонимы: дурак, ушлёпок.

 

значение (1): не означает ничего конкретного кроме того, что говорящий хочет обидеть слушающего.

значение (2): глупый человек.

 МАТА НЕ НАХОЖУ ?????

Но иной раз язык твой  -  враг твой   Алёна

интересно что ответит на это ГА .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ушмарок))) ахахах)) черт,а я такого даже не знала)) особенно что то среднее между  ним))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ,да и вы поймите админов.Вот щас вы говорите что у них устаревшие стандарты и так далее,а то что потом сами же идете и жалуетесь на других игроков которые флудят и оскорбляют...Админ по возможности делает свою работу,они тоже люди,а не роботы которые круглосуточно должны вылавливать негодяев на серваках,скача с одного сервака на другой как горные козлики...

Да и подобрать слова не двоякие ,как утырок и т.д.,легко же...Вместо утырка напиши недалёкий человек,ведь подъебнуть можно и без мата или слов которые можно за него принять

Извиняюсь за ошибки,с телефона не удобно писать,а исправлять лень

у админов свои обязанности и правила. каждый по разному воспринимает  . 

Ушмарок))) ахахах)) черт,а я такого даже не знала)) особенно что то среднее между  ним))

надо сделать список матов ,которые нельзя употреблять в сторону игрока. или в слух. 

вообще админ может для начала предупредить . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у админов свои обязанности и правила. каждый по разному воспринимает  . 

надо сделать список матов ,которые нельзя употреблять в сторону игрока. или в слух. 

вообще админ может для начала предупредить .

 

Я тебе про то же и говорю...как бы..конечно у них свои права и обязанности,но не исключай влияние различных факторов,все люди как никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

надо сделать список матов ,которые нельзя употреблять в сторону игрока. или в слух. 

вообще админ может для начала предупредить . 

 ты понимаешь что с такими словами как ушмарок (ааххахах, до сих пор с него конаю lol  lol )этот список будет до бесконечности? А учитывая восприятие правил то что бы ты не сказал даже обычной речью, без мата, будет расцениваться как  оскорбительное поведение, даже если сам админ на него нарвался

Снова включаются двойные стадарты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебе про то же и говорю...как бы..конечно у них свои права и обязанности,но не исключай влияние различных факторов,все люди как никак

ай,вон есть модераторы и Администрация .пусть они уже тут решают кто прав кто виноват. 

пойду играть . достали эти переписки . всем хорошей игры.ю

 ты понимаешь что с такими словами как ушмарок (ааххахах, до сих пор с него конаю lol  lol )этот список будет до бесконечности? А учитывая восприятие правил то что бы ты не сказал даже обычной речью, без мата, будет расцениваться как  оскорбительное поведение, даже если сам админ на него нарвался

Снова включаются двойные стадарты

я как админ расцениваю все по обстановки . 

но в первую очередь даю предупреждение ,если человек один раз матернеться . если он орет как курица резанная .то уже без всякого предупреждения мут ему в лоб. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я как админ расцениваю все по обстановки . 

но в первую очередь даю предупреждение ,если человек один раз матернеться . если он орет как курица резанная .то уже без всякого предупреждения мут ему в лоб. 

 в этом то и вся соль беды, что хорошая доля админов судят не по чести, а по личным привязанностям, типо мне этот не нравиться и за " ушмарка" ему мут на неделю без вопросов, а этот свой, ну выматерился, но надо ему сказать что бы так не делал, не хорошо же так,но не кто же другой из админов не заметил) 

надо предупреждать, и судить всех одинаково, типо мат это мат, а слова из раздела оленей, дураков и тд, сам чат блокирует и все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 в этом то и вся соль беды, что хорошая доля админов судят не по чести, а по личным привязанностям, типо мне этот не нравиться и за " ушмарка" ему мут на неделю без вопросов, а этот свой, ну выматерился, но надо ему сказать что бы так не делал, не хорошо же так,но не кто же другой из админов не заметил) 

тихо тихо,не пали контору(шутка)

админов много,Все думают по разному. ладно протест покидаю. всем желаю решить его хорошо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в мою пользу или нет, увидим.

В ноги кланяться я не собираюсь...

но думаю примут правильное решени...

и полностью согласна с Вампи...админы большинство мутов дают за то, что тупо игрок им не нравится...

дак нафига нужны такие админы?

Админки существуют для того, что бы следить за порядком на серваках...

А не так, чтоб лепить муты за каждое слово..

не вижу смысла таким людям давать админки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ай,вон есть модераторы и Администрация .пусть они уже тут решают кто прав кто виноват. 

пойду играть . достали эти переписки . всем хорошей игры.ю

я как админ расцениваю все по обстановки . 

но в первую очередь даю предупреждение ,если человек один раз матернеться . если он орет как курица резанная .то уже без всякого предупреждения мут ему в лоб. 

Нуу, админ конечно не обязан предупреждать игрока, это уже кто как действует, кто предупреждает, а кто и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты хоть сама видишь что пишешь? АДМИНЫ ВЫДАЮТ МУТЫ ПОТОМУ ЧТО ИГРОКИ ИМ НЕ НРАВЯТСЯ...вроде смешно а вроде и плакать хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нуу, админ конечно не обязан предупреждать игрока, это уже кто как действует, кто предупреждает, а кто и нет.

причем тут предупреждать?

Он грозит мне..

Думает я испугаюсь...

Ага как нет то...

Если есть какие то притензии, ты выскажи мне, зачем устраивать тут дет сад, лепить мут, не узнав и не спросив...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нуу, админ конечно не обязан предупреждать игрока, это уже кто как действует, кто предупреждает, а кто и нет.

Да как-то пофиг. кому как удобно . я админ сам себе решит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты хоть сама видишь что пишешь? АДМИНЫ ВЫДАЮТ МУТЫ ПОТОМУ ЧТО ИГРОКИ ИМ НЕ НРАВЯТСЯ...вроде смешно а вроде и плакать хочется

Пжл усунься, разговор не с тобой..

Хочешь плакать?

Забейся в угол и поплачь...

Зачем нам об этом рассказывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причем тут предупреждать?

Он грозит мне..

Думает я испугаюсь...

Ага как нет то...

Если есть какие то притензии, ты выскажи мне, зачем устраивать тут дет сад, лепить мут, не узнав и не спросив...

вот Жук он,по попе его. и в яму 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причем тут предупреждать?

Он грозит мне..

Думает я испугаюсь...

Ага как нет то...

Если есть какие то притензии, ты выскажи мне, зачем устраивать тут дет сад, лепить мут, не узнав и не спросив...

Настрой у тебя боевой, знаю это, просто мысли в слух Ангелу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот Жук он,по попе его. и в яму

 

Ха. Логично)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю что для все админов просто тоже должны быть отдельные правила. Определенный список поведения и общения, как не крути а это администрация и вести она себя обязана соответственно. И абсолютна беспристрастно. Иначе с такими раскладами любой дурак может править балом как ему вздумается))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настрой у тебя боевой, знаю это, просто мысли в слух Ангелу

Я просто рассказываю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю что для все админов просто тоже должны быть отдельные правила. Определенный список поведения и общения, как не крути а это администрация и вести она себя обязана соответственно. И абсолютна беспристрастно. Иначе с такими раскладами любой дурак может править балом как ему вздумается))

ВСЕ ДЛЯ НАС НАПИСАНО  УЖЕ .

 

 

 

Админу запрещается:

• Нарушать правила игровых серверов

• Препятствовать комфортному прохождению игры другими игроками.

• Выдавать кик\бан\мут без причины или по причинам, которые не предусмотрены правилами.

• Выдавать бан за использование читов без предоставления доказательств (демо\видео).

• Выдавать бан\мут по срокам, отличающихся от указанных в правилах.

• Бездействовать более 3-х месяцев подряд.

• Неуважительно относится к другим игрокам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю что для все админов просто тоже должны быть отдельные правила. Определенный список поведения и общения, как не крути а это администрация и вести она себя обязана соответственно. И абсолютна беспристрастно. Иначе с такими раскладами любой дурак может править балом как ему вздумается))

Есть правила, да только кто этим правилам подчиняется?

а подчиняется малая часть админов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин надо программу для видео скачать,если бан давать этого не видел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.