http://cs623922.vk.me/v623922467/48d02/m8b_Z6iK3SM.jpg

 

Скажу сразу, регламент позаимствовал с другого сервака)) 

 

Предлагаю провести турнир по css!!!

 

Правила подачи просты:

1. Состав 5x5

2. Ссылка на статистику каждого игрока (sci) 

3. Название команды

4. Капитан 

 

Проведения

*После того как все желающие подадут заявки на участие будет проведена жеребьевка, и составлена соответствующая сетка с готовыми парами соперников. Далее начнутся игры. Матч играется до 15 выигранных раундов, потом автоматическая смена сторон, те кто играл за террористов играют за контр-террористов. Также стоит отметить, что включен огонь по своим и убрана возможность пройти сквозь игрока, как на паблик-серверах. Пара соперников будут играть между собой 2 игры, на карте предложенной одной командой и на карте предложенной другой командой, в случае ничьи будет проведена третья игра на карте согласованной капитанами команд. Победитель пары выходит в следующий раунд, и так до самого финала. Каждый день будет играть одна пара соперников

 

Запрещены и наказуемы! 

* Программы, модели, скрипты, и иные средства, дающие преимущество над другими игроками.      Наказание: дисквалификация, бан на всех серверах, на форуме по усмотрению.

* Флуд в теме запрещен! Только заявления участников турнира.

   Наказание: предупреждение, режим чтения месяц.

* Флеш-гранаты, спреи, умышленная порча игрового процесса, мат и оскорбления.

 

Проявляйте уважение ко всем участникам турнира в игре

 

P.S. Во всех организационных вопросах помогу, чем смогу) 

Lisiy_Fizik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

izMLdEJ.jpg


 я ж те кидал ссылку, и сказал - загрузи туда фото и скопируй справа   --  BBCode (Forums)


QR5ZPeG.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

большинство игроков КС на этом форуме нет,так что об этом предложении ни кто не узнает(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наши сервера не нацелены на киберспорт или его подобие. И турниры раз уж проводить, то на steam версии игры, которую здесь практически никто не имеет (основной контингент - пиратчики). Если хочется соревновательности в CS:S то, как вариант, на лигу http://play.eslgaming.com/counterstrike/css/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Основная масса здесь - любители, смысла в этих турнирах не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не один мне об этом писал.

Можно и провести, если найдётся спонсор на призы.

Ну или можно что б каждый человек с клана(команды) сделал взнос этак по рублей 150 (примерно 60 грн). Но сомневаюсь что кто то будет это делать - у многих тут и на лиц аккаунт по 30 грн то нету )

Есть желающие проспонсировать?)

 

 

Вот тема по прошлому турниру (вернее остатки от него) http://playbcm.net/index.php?/topic/2238-css-4m-3x3-summer-tournament/

 

 

Призовой фонд был таков:

1 Место: 3 Футболки CSS-4M и Беспроводная гарнитура WE.COM BH-501 (3 шт.)

2 Место: 3 Футболки CSS-4M и Наушники KOSS UR18 (3 шт.)

3 Место: 3 Футболки CSS-4M и Клавиатура A4Tech X7-G700 (3 шт.)

Спонсорами выступали два компютерных магазина.

 

Но нам хотя б на первое место чего то насобирать ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не один мне об этом писал.

Можно и провести, если найдётся спонсор на призы.

Ну или можно что б каждый человек с клана(команды) сделал взнос этак по рублей 150 (примерно 60 грн). Но сомневаюсь что кто то будет это делать - у многих тут и на лиц аккаунт по 30 грн то нету )

Есть желающие проспонсировать?)

 

 

Вот тема по прошлому турниру (вернее остатки от него) http://playbcm.net/index.php?/topic/2238-css-4m-3x3-summer-tournament/

 

 

Призовой фонд был таков:

1 Место: 3 Футболки CSS-4M и Беспроводная гарнитура WE.COM BH-501 (3 шт.)

2 Место: 3 Футболки CSS-4M и Наушники KOSS UR18 (3 шт.)

3 Место: 3 Футболки CSS-4M и Клавиатура A4Tech X7-G700 (3 шт.)

Спонсорами выступали два компютерных магазина.

 

Но нам хотя б на первое место чего то насобирать ))))

Та что ты паришься так!

На 1 место: Админа с All in доступом. (Навсегда)

На 2 место: Вип с All in доступом. (Навсегда)

На 3 место: Не будет 3 места :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно провести, я бы с удовольствием поиграл. И хотелось бы видеть солидные призы, а не ручки с кружками -)

 

По-поводу сумм - все зависит от кол-ва участвующих, но 150р с команды, это очень мало. 

Можем провести в теме голосование с пунктами типа: 150, 300, 500, 700 рублей, именно с одного участника, что бы каждый сразу понимал и рассчитывал свои силы на возможность принятия участия. Мне видится 300- 500 рублей - та сумма, которую может осилить более-менее взрослый игрок, ну и по результатам голосов скалькулировать и продумать призы. 

 

И я за то, что нужен свой (плэйбэцээмовский) формат турнира именно от нашего ресурса, а не клише со стороны. Можно придумать, как для малого кол-ва команд, так и для большого, но для начала хорошо бы руку набить на маленьком, а там глядишь и др подтянутся. Еще можно придумать одиночные состязания, тут вообще драка-собака будет.

 

И да, профессор ты или ботинок - вообще не важно! Главное - участие! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю что мало. Вот тебе скриншот одного человека из популярного клана, который меня и подбил на написание предыдущего поста:

4e8b71ab674c8bc5d7c566b03be30dca.png

С такими сумами , как ты написал, мы участников попросту не наберём )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я бы 500р внес ;)

 

Но да ладно, для начала и бюджетный подойдет. Лишь бы народ был, кстати, а чем не идея,.. победитель в котором, автоматом и бесплатно, получает билет на участие в следующем, И, конечно почетную лычку на форуме "Победитель турнира" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я бы 500р внес ;)

а ещё мы можем открыть отдельный раздел пожертвований и там собирать на турнир , потому как я уверен, что не все согласятся (не все смогут или будут не уверены в победе) внести вступительный взнос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут надо подумать... Внести фиксированный взнос за своё участие в котором виден призовой фонд - это одно. 

 

А пожертвовать - это совсем другое. Тут дело в скупердяйстве, и скорее всего, что призовой фонд будет небольшим, да и тут не понятно, обозначать требуемую для старта сумму сразу, или начинать турнир по дате и без разницы сколько в фонде. По этому, наверное, правильнее сделать вступительный взнос небольшим и доступным для каждого, но фиксированным. Да и игроки все будут на равных правах, ведь не исключены спорные моменты после, или во время турнира, типа мол "ты не платил, а играл на халяву" или "ему простили он донатил", у всех ведь свои тараканы ), 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых для турнира на так скажем мало бюджетном проекте, каким являются сервера BCM денежный призовой фонд не обязателен, но если все же будет какой-то фиксированный взнос от каждого игрока без исключения - это стало бы неплохим стимулом для участия - так как это станет очень легкой добычей лично для меня. Я предложу еще четверым "лановцам", либо игрокам с профессиональных киберспортивных игр FGCL, CSPL, ESL, имеющих mid+, high skill поучавствовать в нем вместе со мной и заработать маленькие, но очень быстрые деньги, а так же показать некоторым "ноунеймерам с паблика", которые уже начинают делить "шкуру не убитого медведя", "что такое LAN детка?!";) так что можете заранее оставить свои призрачные иллюзии о выигрыше в нем.

Во-вторых для участия в турнире действительно потребуется лицензионная Steam версия игры CSS, поэтому учавствовать смогут далеко не все желающие, а также настроенный MIX Server на 12 человек (для 10 участников и 2 резервных слота для квалифицированных админов, а таких извиняюсь здесь очень мало), плюс каждому учавствующему игроку будет необходимо скачать Anti-Cheat, который будет делать скриншоты игрового процесса каждого игрока, и в конце игры выложить логи для проверки администрацией турнира и без включенного античита - игрок не сможет зайти на сервер, либо отсутствия логов - матч не должен быть засчитан.

Ну и в-третьих, необходимо будет разобраться с регламентом и правилами проведения матчей, сеткой турнира (с жеребьевкой, выбором карт, выбором сторон, обычно это ножевой раунд 5 на 5), подачами заявок для 5 участников от каждой команды (исключая возможность замен непосредственно перед самим матчем - то есть при не заходе заявленного в протоколе игрока одной из команд на сервер - команда автоматически получает проигрыш в матче) при выходе игрока в середине матча - команда доигрывает без него.

Для всего этого нужны помимо желающих участников и спонсоров еще и организаторы турнира и это не один человек с кучей свободного времени, поэтому мне очень мало верится, что данная хоть и не плохая идея будет в полном объеме воплощена в жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Основной контингент у нас пиратчики, на сколько я помню, прошлый турнир и проводился ноустим.

 

 

так как это станет очень легкой добычей лично для меня. Я предложу еще четверым "лановцам", либо игрокам с профессиональных киберспортивных игр FGCL, CSPL, ESL, имеющих mid+, high skill поучавствовать в нем вместе со мной и заработать маленькие, но очень быстрые деньги

Любишь ты себя) 

Это ж для местных как бы, залётных мы по статистике быстро отсеим ) Здесь все знают друг друга )

Не отбивай людям охоту к участию в этом )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

так как это станет очень легкой добычей лично для меня. 

тебе не кажется что ты немного преувеличиваешь свои возможности?

 

 

Во-вторых для участия в турнире действительно потребуется лицензионная Steam версия игры CSS, поэтому учавствовать смогут далеко не все желающие, а также настроенный MIX Server на 12 человек (для 10 участников и 2 резервных слота

с этим я думаю мы можем помочь если надо будет

 

 

без включенного античита - игрок не сможет зайти на сервер

такой античит  если я не ошибаюсь стоит дорого,достаточно того что можно писать демо от первого лица 9мы на турнирах это используем)

 

 

организаторы турнира и это не один человек с кучей свободного времени

это главная проблема

 

Это ж для местных как бы, залётных мы по статистике быстро отсеим ) Здесь все знают друг друга )

Не отбивай людям охоту к участию в этом )

если уж и делать то для своих постоянных игроков,так как команду любой может с лиги набрать.или достаточно будет мне взять своих игроков с миксов,это будет не честно

в качестве приза мы дадим сервер 11 слотов на месяц для тренировок клана,хотя тут это не уместно я думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас