27 сообщений в этой теме

Извините,больше так не буду ,просто взбесил один , мягко так сказать "не плохой" человек , наказание понял , в следующий раз , буду умнее, промолчу ..... а ну да очень прошу снять мут )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничё страшного, мы тебя простили. Через 23 часа мут будет снят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простили ,та простили ,а мут не сняли ((( обидно , могу объяснить почему прошу снять мут .... я как бы знаю , что правила и все дела ......можно хотяб узнать за какое слово ? мата там не было 

и мой собеседник , обозвал меня неприличным словом и обошел наказание ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вчера в игре тебя кто бесил? вчера на кого ругался?


если ты знаешь правила, то зачем это пишешь: (ты , мля , проф , греб..а ный ....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера все было четко , не на кого не ругался , ток говорил спасибо ! это сегодня .... farman2010 по мойму , спровоцировал меня на такую фразу , почитай его  комменты в мою сторону .... 


и рассуди ... как я мог не ответить ...


Да не спорю , но все же вроде все завуалированно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера я вообще то с тобой играл. если забыл. скажем так, ты не только спасибо вчера говорил.

почитай правила про "завуалированно".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и чтож я токого сказал ? не наговаривай ....... кара не простит , ты меня видимо с кемто путаешь....

Жора я постоянно с тобой встречаюсь в игре , не надо мне вешать только , лапшу на уши .... я все прекрасно помню , все достойны моих слов , если я говорю это , то я говорю не просто так , мут мутом , просто хотел сегодня , одной девушке сказать привет , не получится , скажу завтра ...... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой ник в игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дело ваше ..... просто вопрос заключается ,не стыдно вам ? 


ник тотже, что и тут .........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сударь, ник скажите, так трудно пальцем в небо тыкать, вас искать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серёня 


такойже , что и тут )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ну да , щя заходил в игру , посмотрел из за чего все началось , его ник fartman1010 , почитай, напрямую меня оскорблял все ему вышло боком ... халатность.....


Извините конечно , вы наблюдательны , но я вообще,то пытаюсь его разжаловать ....... почитайте ,что он мне писал , явно меня оскорбил , на что я не мог не ответить , а вообще я редко ,что то пишу.... он меня вынудил ...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

получится испорченный телефон......... нет .... а хотя я еще подумаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мут не снимут!!! скорее всего так что смирись и живи дальше!! жизнь  продолжается!  а девушки и с армии ждут  и денек подождет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Субербродяга  ты красавчик , полностью поддерживаю тебя , я знаю , армия это былое , знаю как они ждут ... ))))

Ты думал я роман закрутить хотел ? не, бро просто сказать "привет" , хорошему человеку , девушки тем более , слабый пол, все таки , видимо он не хрена не слабый , раз нами мона крутить )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посидите оба в муте. Баланс восстановлен  :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и они без нас как вода без земли )) не на кого упереться )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю мут тебе точно не снимут...Потому что это не первый раз...Посидишь подумаешь :wink: А поздороваться и завтра можешь))

 

0wHEf-X-CwM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю мут тебе точно не снимут...Потому что это не первый раз...Посидишь подумаешь :wink: А поздороваться и завтра можешь))

 

0wHEf-X-CwM.jpg

вот молодец Алекса, прям в лоб доказательства. так что сутки не неделя мута. . пережить можно . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я и не спорил , я знаю  , я еще тот , но я за правду .....ну нет так и суда нет.......


Главное чтоб мой собеседник , оставался в том же муте как и я ...............


а так , мне не привыкать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и хорошо, что понял, тот о котором ты упомянул так же наказан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.