Когда я нажимаю на "Группы серверов Steam" сервера Playbcm я не нашел.Я есть в группе Steam PlayBCM,но я не играл некоторое время,и они оттуда пропали,я пытался отписаться и обратно подписаться в группу,но сервера так и не появлялись.Может кто нибудь знает об этом.

post-5341-0-41833200-1443879823_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я нажимаю на "Группы серверов Steam" сервера Playbcm я не нашел.Я есть в группе Steam PlayBCM,но я не играл некоторое время,и они оттуда пропали,я пытался отписаться и обратно подписаться в группу,но сервера так и не появлялись.Может кто нибудь знает об этом.

Почему бы не добавить сервера в ручную, в избранное??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может лучше этот вопрос задать администраторам Стима?у меня в но стим версии например тоже сервера пропадают из истории если долго не заходить..и тоже не знаю почему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему бы не добавить сервера в ручную, в избранное??

Если бы я умел,я не знаю как это сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А насчёт добавки вручную...это тоже не помогает..они и оттуда стираются...бывает еще баг когда например нажимаешь в истории на ВСМ сервера...например на 8 сл..а подключается к каким то непонятным с летающими танками..в общем к случайным,на которые никогда и не заходил до этого..


в избранное добавлять- нажимаешь в истории любой сервер правой кнопкой-потом добавить в избранное из выпадающего меню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с января сижу на лицензии, как добавила сервера в избранное, так они там и торчат. ни разу не пропадало ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с января сижу на лицензии, как добавила сервера в избранное, так они там и торчат. ни разу не пропадало ничего

из избранного никогда не пропадает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понятно..а я говорю у меня и из избранного иногда стираются сами собой))если долго не заходить :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из избранного никогда не пропадает

Как мне добавить в избранное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как мне добавить в избранное?

Открываешь консоль прописываешь туда: openserverbrowser

Далее по скрину

.png

з.ы.

ip адреса возьмешь в мониторинге.

"добавить адреса в избранное" кнопка нажимается чуть правее самой надписи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подпишись на Server Browser в стиме и добавь все сервера которые тебе нужны в избранное как показано в посте выше и не парься.  http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=244313509&searchtext=server

А то что они пропали, предполагаю из за обновления игры в стиме, а BCM ещё не обновился, хотя пора бы уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос, почему я не могу зайти на сервера? стима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не отображаются вероятней всего из-за того, что версия отличаются. Когда сервера будут обновлены, они появятся в серверах групп Steam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ок, я пока откатил версию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, кастом жестоко лагать начал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я отключил в видио многоядерный рендеринг ,как советует Буллет и лаги намного меньше стали. хотя что это такое и на что оно влияет не знаю. изменений  я не обнаружил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас