Ник: Bot


Логин на сайте: BotBCM


Сервер: BCM Office Only #7


Причина бана


Чат: BOT: физик я много о тебе узнал


        Lisiy_Fizik: что-то типа "молодец! медаль себе купи."


        BOT: сообщил что я писал уже просьбу снять от него бан, в чате рассказал, что он


                 часто просто так банит, что админку у него уже отбирали и он снова покупал


                 её (это же не конфиденциальная информация, почему др. игроки не могут


                 знать ее, чтобы не получить БАН без причины как я) и что если снова меня без


                 причины забанит, то возможно ему придется снова тратится на покупку


                 админки.


       Lisiy_Fizik: хочешь бан?


       BOT: почему?


       Lisiy_Fizik: БАН 12 часов


 


P.S. прошу снять БАН, т.к. с моей стороны матов и оскорблений не было, честно сказать была некоторая провокация к бану после того как он начал меня стибать в своих ответах, но по моему все в рамках правил и без оскорблений, и ни предупреждения ни пояснения причины бана не было.


P.S. блин я нуб, впредь буду писать демки и чат копировать слово в слово. 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лишить администратора админки и дать бан если он не умеет ею пользоваться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы издеваетесь?)))) я только с прошлыми вашими непонятками разобрался)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы издеваетесь?)))) я только с прошлыми вашими непонятками разобрался)))))

извините в дальнейшем буду стараться вообще игнорировать его, от беды подальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы издеваетесь?)))) я только с прошлыми вашими непонятками разобрался)))))

Почему бы и нет ?)

Снять админа с админки и выдать наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас почитаю чат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлогаю уже наказать даного админа.Так как последнее время слишком часто слышу негатива со стороны игроков,что мол мы купили админки и випки и ведем себя как создатели самой игры,кого захотели убрали,убили,кикнули!Вообщем я за наказание данного админа.Так как уважаю каждого игрока,пусть он даже будет новичком.Когда то все начинали играть с нуля!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

извините в дальнейшем буду стараться вообще игнорировать его, от беды подальше

Net chto vy, podobnoe nel'zya bez vnimanie ostavlyat'.

Предлогаю уже наказать даного админа.Так как последнее время слишком часто слышу негатива со стороны игроков,что мол мы купили админки и випки и ведем себя как создатели самой игры,кого захотели убрали,убили,кикнули!Вообщем я за наказание данного админа.Так как уважаю каждого игрока,пусть он даже будет новичком.Когда то все начинали играть с нуля!!!

Soglasen svami

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таким ТОВАРИЩАМ вообще нельзя выдавать админку, блок на покупку ему, если есть вариант. Не, ну если там бабла вагон, то путь покупают и тут же его снимают с админки :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BOT, бан - перебор. Не спорю. Нужно было тебе мут дать.

Если жалуешься, как девочка, то:

1. вытри сопельки 

2. поменяй памперс

3. переписку всю нашу скидывай, а не то что сам придумал. 


Бан снят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таким ТОВАРИЩАМ вообще нельзя выдавать админку, блок на покупку ему, если есть вариант. Не, ну если там бабла вагон, то путь покупают и тут же его снимают с админки :lol3:

Так и разбогатеть можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бан снят с причиной "ошибочный бан", посему предупреждения кроме устного не будет.

Почитав чат, Боту поставил мут на 12 часов за провокацию администратора. Будем расценивать это как флуд. Что б другим не повадно было.

Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.