1. 1. Нужно ли убрать из вип функцию "игра за зараженных"?

    • Да
    • Нет
    • Мне все равно
    • Что такое вип?


93 сообщения в этой теме

Не, это Енот Второй, преемник...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шо, ты випку продлил?)

<цензура> нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Енот это были еще только цветочки.

для тебя цветы закончились, начинаются корешки, которые ты будешь нюхать, метра 2 под землей, один енот 2 енота, пофуй, похороним :pif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам придется немного приложить усилий) зато научитесь лучше играть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя комплексы что ли. Или енот был тебя как то особенно близок, о чем мы не знали. Зачем творить какую то хрень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю игру за зараженных в коопе надо сделать не вип функцией а стандартной и доступной всем игрокам ведь в versus пока новых карт кроме того в коопе мутанты атакуют очень хитро и интенсивно будет намного приятней если дать игрокам играть за них тем более что есть в интернете специальный режим под названием versus-campagin(который можно по стиму и не только играть)игра за зараженных в коопе позволит большему кол-во игроков играть на одном сервере!я часто не могу зайти в ни на один сервер потому что они переполнены..тут же проблема отпадет и аудитория расширится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю игру за зараженных в коопе надо сделать не вип функцией а стандартной и доступной всем игрокам ведь в versus пока новых карт кроме того в коопе мутанты атакуют очень хитро и интенсивно будет намного приятней если дать игрокам играть за них тем более что есть в интернете специальный режим под названием versus-campagin(который можно по стиму и не только играть)игра за зараженных в коопе позволит большему кол-во игроков играть на одном сервере!я часто не могу зайти в ни на один сервер потому что они переполнены..тут же проблема отпадет и аудитория расширится!

Смысла нет, в таком режиме!  зайди на F5  поймешь о чем Я. Опыт игры с Кастумов  на версусе не помогают, так же в твоем режиме, за выживших будет сплошная беда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

супербродяга я с тобой не согласен!это будет более качественный режим и нормально сбалансированный.кроме того играть за выживших сложней не будет!боссы в коопе и так атакуют очень интенсивно и все сразу кроме того я заметил что на серверах playbcm ии боссов очень умен и находится на уровне ума живых игроков(возможно потому что на playbcm игра с самым новым патчем а там valve наверно немного затронули ии зомби)кроме того за зомби играть намного сложней чем за выживших я играл помню еще на серверах steam в версус и versus realism и зомби всегда за редкими исключениями проигрывали.супербродяга признайся что просто не любишь зомби...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

супербродяга я с тобой не согласен!это будет более качественный режим и нормально сбалансированный.кроме того играть за выживших сложней не будет!боссы в коопе и так атакуют очень интенсивно и все сразу кроме того я заметил что на серверах playbcm ии боссов очень умен и находится на уровне ума живых игроков(возможно потому что на playbcm игра с самым новым патчем а там valve наверно немного затронули ии зомби)кроме того за зомби играть намного сложней чем за выживших я играл помню еще на серверах steam в версус и versus realism и зомби всегда за редкими исключениями проигрывали.супербродяга признайся что просто не любишь зомби...

За что их любить та?  :lol3:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

супербродяга я с тобой не согласен!это будет более качественный режим и нормально сбалансированный.кроме того играть за выживших сложней не будет!боссы в коопе и так атакуют очень интенсивно и все сразу кроме того я заметил что на серверах playbcm ии боссов очень умен и находится на уровне ума живых игроков(возможно потому что на playbcm игра с самым новым патчем а там valve наверно немного затронули ии зомби)кроме того за зомби играть намного сложней чем за выживших я играл помню еще на серверах steam в версус и versus realism и зомби всегда за редкими исключениями проигрывали.супербродяга признайся что просто не любишь зомби...

Чем тебя версаки не устраивают? кастом и кооп не надо менять ни чем вон лучше иди на Madx versus там проявляй свои таланты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА, нужно убрать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА, нужно убрать))

уже не актуально давным давно,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже не актуально давным давно,

Ну и что? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и что? 

ничего) просто сказал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего) просто сказал)

:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я предлагаю сервер на основе мутации versus-campagin с картами из fatal return.данный режим можно скачать на steam workshop или gamemaps.com(админы это НЕ сайт с серверами а сайт с модами и картами к разным играм особенно к l4d2.правила неупоминания других серверов я не нарушил советую кстати вам там посмотреть что как если будете делать fatal return 2)вот ссылка на скрипт versus-cooperative http://www.gamemaps.com/details/14087

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давным давно было

Баг с переселением. Пока не перезапустил клиент, не отпустило.

https://youtu.be/7KDdoIYJxn0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас