1. 1. Нужно ли убрать из вип функцию "игра за зараженных"?

    • Да
    • Нет
    • Мне все равно
    • Что такое вип?


93 сообщения в этой теме

енота жалко честно  но  мне лично не нравится когда наших випов валят психуют и они тут же за танков переходят  играть и сливают всю команду в конце итак  многие полу дохлые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

enot, получит то, что заслужил и хватит уже об этом, на счет enota тема закрыта, идите голосуйте http://playbcm.net/index.php?/topic/6014-igra-za-zarazhennykh-na-koope/

енот заслужил только свои муты, а не баны. Даже если у него уже и много нарушений, то нужно выдавать вечный мут, а не вечный бан.

Почему он должен думать о том полу-дохлая тима или нет, если он честно купил вип и там есть такая функция то он может использовать ее по своему усмотрению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

....да пускай играют )))......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

....да пускай играют )))......

главное точек побольше поставить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобщем, с точки зрения правил, баны Енота за випование на коопе вполне правомерны...

 

Админу запрещается:

• Препятствовать комфортному прохождению игры другими игроками.

 

Если Енот мешал играть другим игрокам и те на него жаловались, то админ обязан принять какие то меры.

Если этот персонаж не понимает просьб, то забанить его- вполне нормальный шаг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

енот заслужил только свои муты, а не баны. Даже если у него уже и много нарушений, то нужно выдавать вечный мут, а не вечный бан.

Почему он должен думать о том полу-дохлая тима или нет, если он честно купил вип и там есть такая функция то он может использовать ее по своему усмотрению.

Я ему бан влупил не за то что он играл за заразу, а за нецензурное выражения в сторону игроков, за его поведение в игре, короче говоря за хамское поведение, он думал что он бог, что ему все можно, а оказалось наоборот он никто и звать его ни как, пусть теперь подумает над своим поведением.

И вообще мы тут собрались не енота обсуждать, а о том чтоб убрать функцию игры за заразу, вот и давайте придерживаться этой темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ему бан влупил не за то что он играл за заразу, а за нецензурное выражения в сторону игроков, за его поведение в игре, короче говоря за хамское поведение, он думал что он бог, что ему все можно, а оказалось наоборот он никто и звать его ни как, пусть теперь подумает над своим поведением.И вообще мы тут собрались не енота обсуждать, а о том чтоб убрать функцию игры за заразу, вот и давайте придерживаться этой темы.

допустим что это так. Хотя я думаю что за поведение нужно давать мут, а не бан. Ну да ладно мне уже пох на енота. Все равно как видимо я уже ничего не сделаю.

Но меня все таки интересует другой вопрос. Тоесть если я например буду играть за танка на коопе и солью всю команду то любой админ мне что вправе выдавать бан за это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

допустим что это так. Хотя я думаю что за поведение нужно давать мут, а не бан. Ну да ладно мне уже пох на енота. Все равно как видимо я уже ничего не сделаю.

Но меня все таки интересует другой вопрос. Тоесть если я например буду играть за танка на коопе и солью всю команду то любой админ мне что вправе выдавать бан за это?

смотря какой админ будет, если ты мешал прохождению игры, то в праве дать тебе бан, а вообще если ни чего такого не было, то не имеет права выдавать тебе бан я же тебе уже писал, все зависит от игроков и сервера, просто игроки с Coop и Custom не любят когда кто то играет за заразу, я на пример не прихожу на Versus и не качаю там свои права, на сколько я знаю на 5 сервере нельзя пользоваться не випкой не админкой, там играют по чесноку, а я пришел положил на всех и играю, это же будет не честно по отношению к игрокам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на сколько я знаю на 5 сервере нельзя пользоваться не випкой не админкой, там играют по чесноку, а я пришел положил на всех и играю, это же будет не честно по отношению к игрокам.

 

Там нет прямого запрета, расчет чисто на совесть и нормальную игру.

Тем не менее пользуются, аж бегом. И зазорным не считают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там нет прямого запрета, расчет чисто на совесть и нормальную игру.

Тем не менее пользуются, аж бегом. И зазорным не считают.

У меня жена играет постоянно на 5 серваке *lica* ее ник, так вот она не пользуется не випкой не админкой играет по честному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пересекался с ней в игре, не очень часто, но было несколько раз.

Не знал что у нее админка. Я вижу когда админку юзают, как и любой админ, собстна.

Lica играет честно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотря какой админ будет, если ты мешал прохождению игры, то в праве дать тебе бан, а вообще если ни чего такого не было, то не имеет права выдавать тебе бан я же тебе уже писал, все зависит от игроков и сервера, просто игроки с Coop и Custom не любят когда кто то играет за заразу, я на пример не прихожу на Versus и не качаю там свои права, на сколько я знаю на 5 сервере нельзя пользоваться не випкой не админкой, там играют по чесноку, а я пришел положил на всех и играю, это же будет не честно по отношению к игрокам.

ну тогда короче нужно убрать эту функцию, потому что у меня есть соблазн ее использовать)

На 5 серваке можно пользоваться и випкой и админкой и никто этого не запретит. Я например использую только то что хочу. Игра этом сервере у меня просто для развлечения как и на коопе, так что я особо не беспокоюсь что мне использовать, а что нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

One shot one kill no luck just VIP  lol

go 1v1?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с випами не играю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с випами не играю)

причем тут випка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это принципиальное решение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это принципиальное решение)

я в шутку сказал если что.

Ты хочешь сказать что без випки я ничто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никогда не понимала смысла игры на коопе, за зараженных. может кто-то себе так самооценку поднимает... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу сказать что не чего не измениться, мне уже был дан ответ, давно. " Я не вижу смысла, в исключении данной опции из возможностей VIP" ( ответ не дословный, но суть не меняется) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо. Тогда пусть не жалуются и не выдают безосновательные баны. Теперь я спокойно могу зайти за танка и делать что захочу, ок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че то не нравится многим как я за танка играю :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че то не нравится многим как я за танка играю :upset:

ну емае, меру над знать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже не напрягался, а все уже обижатся начали(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас