Подскажите пропал мой ник Stark.Теперь играю под ником playbcm+ к этому пишет минус сумашедшее количество очков и место.м.б. это как-то связано? Ник Stark прописан в настройках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О как, на этот ник бан стоит за читы


А вы еще и дальше играете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего имела место смена ника на что то неприличное/непонравившееся кому то из админов и этот админ запретил ник.

По нику Stark ничего похожего не пробивается, напишите сюда свой Steam ID- тогда можно будет посмотреть что да как...

Steam ID можно узнать написав в консоль команду status и скопировав из консоли результат .

 

ЗЫ. Бан стоит не на ник, а на стим айди, скорее всего, поэтому и играет. Не факт что это тот же человек. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К стати да Ван, под таким ником кто угодно может быть.НО по этому ip, который ТТ показал, запрет стоит

http://playbcm.net/panel/index.php?p=actions_list&name=&reason=&ip=188.162.14.34&steam=&server=0&admin=0&action=0

Запрет стоит на другого человека, просто IP опять совпал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, запрет от 1 января, а Strak еще 26 октября играл под своим ником.

Глюк какой то, наверное. ТС- пиши главному админу- пусть посмотрит в чем там дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ММда уж, может с одного роутера 2 человека сидит. С мутом такое было, одному дал, но отключил двоих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пора бы уже сделать, что бы банили сразу по STAEM_ID , а не по IP. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, он это или нет, но запрет ника снял. Это ж не за читы бан )

Пробуй изменить. Только нормальный ник ставь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо.Заработало.Ник оставлю,приличный же :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пора бы уже сделать, что бы банили сразу по STAEM_ID , а не по IP.

Баны сейчас выдаются одновременно и по айпи, и по стиму. Пару лет назад давались, по умолчанию, на стим ид. Любой админ мог изменить на бан по айпи. Так как сейчас лучше - меньше вероятность обхода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Баны сейчас выдаются одновременно и по айпи, и по стиму. Пару лет назад давались, по умолчанию, на стим ид. Любой админ мог изменить на бан по айпи. Так как сейчас лучше - меньше вероятность обхода.

А то я не знаю как баны выдаются. Только почему то, когда человек в бане, стоит сменить ему IP адрес и о чудо бан есть, а человек играет или разговаривает (мут). Не знаю как дела обстоят с этой системой банов к CSS (из-за anti-cheat) , но в L4D2 она явно работает с погрешностями. Сколько раз людей банили за обход мута, а причиной всему послужило банальная смена IP адреса, причем сменой не в корыстных целях (специально). Такая же история и с банами, n-ое количество раз приходилось перебанивать исключительно по STEAM потому что, люди меняли IP и играли дальше. Может все таки стоит вернуть бан по STEAM, что бы у людей не возникало трудностей и сложностей. Благо некоторые обращаются на форум с просьбой разбана( с учетом того что, бан они не получали, но на их IP весит нарушение) а сколько людей вновь прибывших на PlayBCM пытаясь законектится увидев надпись вы забанены  идут дальше играть на другие сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТТ - почитай плз в гугле что такое динамический и что такое статический айпи. Как выдаётся и меняется динамический - может тогда поймёш почему так.
И раз ты утверждаеш, что при неизменном стиме, с другим айпи, игрок обходит бан или мут - прошу не голословить, а приводить факты. Если проблема имеет место - будем решать. Иначе разговор ни о чем
зы
на даный момент , довольно таки редко, проскакивает проблема, когда забаненый (замученый) игрок, моментально заходит на сервер, будто его и не наказывали. Стим и ип неизменны, те что и в списке нарушителей.. Бан в этом случае наступает немного с опозданием - после смены карты. Но он всё таки работает. Причина иследуется. Возможно ты о таком случае и говориш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТТ - почитай плз в гугле что такое динамический и что такое статический айпи. Как выдаётся и меняется динамический - может тогда поймёш почему так.

И раз ты утверждаеш, что при неизменном стиме, с другим айпи, игрок обходит бан или мут - прошу не голословить, а приводить факты. Если проблема имеет место - будем решать. Иначе разговор ни о чем

зы

на даный момент , довольно таки редко, проскакивает проблема, когда забаненый (замученый) игрок, моментально заходит на сервер, будто его и не наказывали. Стим и ип неизменны, те что и в списке нарушителей.. Бан в этом случае наступает немного с опозданием - после смены карты. Но он всё таки работает. Причина иследуется. Возможно ты о таком случае и говориш.

Администрировал ты тут по больше времени, не было бы такой реакции. Мне это не нужно, в L4D2 я уже не играю давно иногда играю в CSS. Меня лично эти проблемы не коснулись и не касаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.