55 сообщений в этой теме

а есть товарищи, которые ради очков, забивают на команду. не помогают. сидят себе где-нибудь на верху и боссов отстреливают. но ведь кого-то это устраивает. на всех не угодишь. 

а насчет чата, вы извините, но например я больше половины из того, что пишут пропускаю даже не замечая. поэтому обвинять человека во вранье в данном случае глупо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть правила, они написаны для всех игроков их надо соблюдать я сам не люблю когда разговаривают разговоры не по игре, так что я думаю обижаться на админа не стоит, это его работа...
• 2. Флуд в чате, вести продолжительные разговоры на темы, не касающиеся игрового процесса.
Наказание: Отключение чата на 12 часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто не представляю как так можно пропустить . Все равно человек играя замечает что у него творится в левой части экрана . Так не так но что там пишут он все равно мыслено прочитает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая трагедия та, всех отстреляли, каманду кинули,суч ки короче)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто не представляю как так можно пропустить . Все равно человек играя замечает что у него творится в левой части экрана . Так не так но что там пишут он все равно мыслено прочитает.

Я не то что не замечаю, мне даже не интересно что там пишут я вообще не читаю когда пишут в игровом чате и поверьте это правда, если только случайно  замечу..................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто не представляю как так можно пропустить . Все равно человек играя замечает что у него творится в левой части экрана . Так не так но что там пишут он все равно мыслено прочитает.

ну я рада, что ты все успеваешь. я говорю в данном случае о себе. когда разговариваешь в микрофон на чат не обращаешь никакого внимания. тем более если в этот момент отбиваешься или прикрываешь кого-то. все внимание на другом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень жаль что не читаете чат. И на правду не обижаются. Есть флуд - есть наказание.

а последовали советы уйти на другой сервер или выключить микрофон ? и я токое говорила

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Евгения, лучше сесть выше и отстреливать заразу разрывом, не пуская к тем кто поднимает других, лучше чем, бежать вперед и потом просить о помощи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я рада, что ты все успеваешь. я говорю в данном случае о себе. когда разговариваешь в микрофон на чат не обращаешь никакого внимания. тем более если в этот момент отбиваешься или прикрываешь кого-то. все внимание на другом.

 

Сколько с вами играл вы всегда замечали что творится в текстовом чате .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глупая ситуация. )))

Врать то можно и поубедительней.

а сегодня я там писала? нет и не смотрела даже

ну я рада, что ты все успеваешь. я говорю в данном случае о себе. когда разговариваешь в микрофон на чат не обращаешь никакого внимания. тем более если в этот момент отбиваешься или прикрываешь кого-то. все внимание на другом. 

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько с вами играл вы всегда замечали что творится в текстовом чате .

 

может ещё вспомнишь сколько раз со мной играл? раза 2-3? я замечаю, только если кто-то отвечает, или начинают прощаться с кем-то. тогда я даже не поленюсь пролистать, что там вообще писали. а отдельные замечания (предложения и пр), обычно проходят мимо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

может ещё вспомнишь сколько раз со мной играл? раза 2-3? я замечаю, только если кто-то отвечает, или начинают прощаться с кем-то. тогда я даже не поленюсь пролистать, что там вообще писали. а отдельные замечания (предложения и пр), обычно проходят мимо.

 

зачем вспоминать . Я часто игру под другими никами посещаю)

 

Сегодня у нас 31? Елена вы сами себе противоречите уже(

post-5209-0-68454400-1446306105_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мало верится что вы его не читаете.

а после хоть что то было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а последовали советы уйти на другой сервер или выключить микрофон ? и я токое говорила

?

Я описала всю ситуацию в целом и описала и из-за чего все произошло. И я не говорила, что это именно твои слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выше скрин смотрите . Вы написали что не писали в чате)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сегодня не смотрела и не писала


Выше скрин смотрите . Вы написали что не писали в чате)

за сегодня скинь и не надо говорить что я вру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже скидывал. Ну если у вас со зрением плохо . То вот еще раз скидываю)

Это может продолжаться бесконечно . Исход давно ясен. Есть люди которые сразу понимают свою вину, а есть те которые будут всегда пытатся доказать что они правы. Да у нас на форуме есть свобода слова . Но эти разборки бесполезны. Я думаю лично так нарушил отсиди ты уже свой (мут,бан) и потом со спокойной душой играй . За то в будущем будешь уже знать чего не стоит делать .

post-5209-0-40495700-1446306713_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Евгения, лучше сесть выше и отстреливать заразу разрывом, не пуская к тем кто поднимает других, лучше чем, бежать вперед и потом просить о помощи

только обычно по другому выходит. кто-то бежит вперед, кто-то постоянно сзади помогает другим. в итоге задние идут практически без зомбаков и боссов. до жути не интересно. ну а если боссы и есть, когда становится уж совсем тяжко, тогда господа випы соблаговолят переместиться чтобы помочь. но это редкий случай. обычно убивают. потому что видимо из убеги страшно выходить. но в принципе мне уже давно по фиг. я просто ухожу на другой сервак, мне не трудно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой ник используют еще два игрока с этого компа и когда я играю не пишу) а говорю если надо. и если на то пошло там где флуд? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И насчет мута 12 часов это не так много . Уже сколько мы тут разбиоаемся 2 часа прошло . 10 часов осталось всего. Если прям не можете играть без чата. То займитесь чем не будь другим ) Например вязанием)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже скидывал. Ну если у вас со зрением плохо . То вот еще раз скидываю)

Это может продолжаться бесконечно . Исход давно ясен. Есть люди которые сразу понимают свою вину, а есть те которые будут всегда пытатся доказать что они правы. Да у нас на форуме есть свобода слова . Но эти разборки бесполезны. Я думаю лично так нарушил отсиди ты уже свой (мут,бан) и потом со спокойной душой играй . За то в будущем будешь уже знать чего не стоит делать .

да я и не отстаиваю, мне пофиг на ваш мут, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только обычно по другому выходит. кто-то бежит вперед, кто-то постоянно сзади помогает другим. в итоге задние идут практически без зомбаков и боссов. до жути не интересно. ну а если боссы и есть, когда становится уж совсем тяжко, тогда господа випы соблаговолят переместиться чтобы помочь. но это редкий случай. обычно убивают. потому что видимо из убеги страшно выходить. но в принципе мне уже давно по фиг. я просто ухожу на другой сервак, мне не трудно)

Дело конечно хозяйское, здесь виды разные, на счет заразы не согласен, сзади всегда идет респ боссов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой ник используют еще два игрока с этого компа и когда я играю не пишу) а говорю если надо. и если на то пошло там где флуд?

 

за флуд вам уже был дан ответ . А про чат я написал к тому что вы написали что вы там не писали сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за флуд вам уже был дан ответ . А про чат я написал к тому что вы написали что вы там не писали сегодня.

да не я писала, с моего компа не только я играю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.