55 сообщений в этой теме

за то что у меня спросили до кого го времени вчера

играла? и с какого города? Это тупость!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Админ Адский выдал мут за флуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дак может снять))Ведь флуд в игре теперь это нормально для всех :sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день Елена. Вам было сделано замечание игроком что вы мешали своими разговорами не по игре. Но вы просто проигнорировали его .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ни разу не слышал, как она разговаривала много, одно слово за 5 минут пролетало и то это было "спасибо"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день Елена. Вам было сделано замечание игроком что вы мешали своими разговорами не по игре. Но вы просто проигнорировали его .

правила я знаю с самого утра играла на притяжение все игры задали 2 вопроса я ответила, и вообщето я потом не чего не говорила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера пришлось пол часа слушать флуд!!!) так что товарищи не флудите  не по теме!!! Но Слава богу Сервер пожалел наши уши  и заблокировал  преступника!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ни разу не слышал, как она разговаривала много, одно слово за 5 минут пролетало и то это было "спасибо"

просто одна меня там  невзлюбила))) 

Вчера пришлось пол часа слушать флуд!!!) так что товарищи не флудите  не по теме!!! Но Слава богу Сервер пожалел наши уши  и заблокировал  преступника!!

именно я?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера пришлось пол часа слушать флуд!!!) так что товарищи не флудите  не по теме!!! Но Слава богу Сервер пожалел наши уши  и заблокировал  преступника!!

А чем здесь ещё заниматься, слушать как воет ведьма на луну или как толстый бургерами делится за углом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оо боги .Была такая тема про этот флуд и ничем хорошим она не кончилась..Снимите  уже девочке мут ...Что вы опять придираться начинаете к друг другу с этим флудом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм а для кого в правилах пункт номер 2 написан? Или он там просто для украшения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чем здесь ещё заниматься, слушать как воет ведьма на луну или как толстый бургерами делится за углом?

Ну именно мой случай!  были выражения  несколько раз в адрес других игроков! дай мою аптеку, отдай мое оружие!  постоянный флуд! несколько матов, Агрессивное поведение!!!

просто одна меня там  невзлюбила))) 

именно я?

Нет не вы! другой флудильшик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну именно мой случай!  были выражения  несколько раз в адрес других игроков! дай мою аптеку, отдай мое оружие!  постоянный флуд! несколько матов, Агрессивное поведение!!!

Нет не вы! другой флудильшик!

но тогда другим и высказывай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полагаю это я "невзлюбила" тебя. Я несколько раз просила прекратить флудить не по теме игры. Несколько человек в чате меня поддерживали. Первые две просьбы вы прочитали и прекратили, а когда кол-во игроков сократилось вы снова принялись за свое. То, что ты вышиваешь крестиком в 4 утра конечно очень интересно, но не во время игры. Для этого есть другие способы связи с игроками. Правила написаны для всех. Я понимаю, что есть какие-то исключения, общие темы для разговора, но именно в этот раз флуд очень мешал. Ни разу еще не доставали так, как сегодня. Может для кого-то флуда там было мало, но после двух письменных и одного устного предупреждения/просьбы ничего не последовало, а последовали советы уйти на другой сервер или выключить микрофон. Тогда мне интересно знать сколько мне нужно слушать личные разговоры, чтобы считать это флудом и просить прекратить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но тогда другим и высказывай

Ого вижу вас чето задел! ну извиняйте тогда!

Отсидите 10 часов  без болтовни ничего страшного не произойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм а для кого в правилах пункт номер 2 написан? Или он там просто для украшения?

а зачем тогда вообще с игроками играть живыми )))) можно просто пойти и в одиночку поиграть( а ответы "до 4" и " с Донецка " занимают прям все время эфира? нет я то потерплю не так уж важно просто обидно(

Полагаю это я "невзлюбила" тебя. Я несколько раз просила прекратить флудить не по теме игры. Несколько человек в чате меня поддерживали. Первые две просьбы вы прочитали и прекратили, а когда кол-во игроков сократилось вы снова принялись за свое. То, что ты вышиваешь крестиком в 4 утра конечно очень интересно, но не во время игры. Для этого есть другие способы связи с игроками. Правила написаны для всех. Я понимаю, что есть какие-то исключения, общие темы для разговора, но именно в этот раз флуд очень мешал. Ни разу еще не доставали так, как сегодня. Может для кого-то флуда там было мало, но после двух письменных и одного устного предупреждения/просьбы ничего не последовало, а последовали советы уйти на другой сервер или выключить микрофон. Тогда мне интересно знать сколько мне нужно слушать личные разговоры, чтобы считать это флудом и просить прекратить?

прикинь я не читаю чат. и потом как вы начали выяснять я молчала

Ого вижу вас чето задел! ну извиняйте тогда!

Отсидите 10 часов  без болтовни ничего страшного не произойдет

да не задел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть мера . Тем более игрок сделал вам замечание но вы его проигнорировали .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть мера . Тем более игрок сделал вам замечание но вы его проигнорировали .

ок!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень жаль что не читаете чат. И на правду не обижаются. Есть флуд - есть наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мало верится что вы его не читаете.

post-5209-0-38970800-1446304567_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего вы все накинулись на нее, говорит что не флудила, значит не флудила, есть товарищи которые сидят по 100500 часов и не выключают голосовой, сплошной поток гавн а  и бреда, и все с рук сходит, мол это площадка для общения и игры, тогда правило о флуде- бред полнейший, ведь флуд несет в себе продолжительные разговоры, не касающиеся игры, а нифига подобного, это же площадка для общения. Тогда нужно идти в РК, скайп и т.д., либо убрать это правило. Если админ выдает по усмотрению и понимает суть правила, тогда не к нему вопросы, а к ГА и его правилам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мало верится что вы его не читаете.

Глупая ситуация. )))

Врать то можно и поубедительней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глупая ситуация. )))

Врать то можно и поубедительней.

Думают а мол прокатит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего вы все накинулись на нее, говорит что не флудила, значит не флудила, есть товарищи которые сидят по 100500 часов и не выключают голосовой, сплошной поток гавн а  и бреда, и все с рук сходит, мол это площадка для общения и игры, тогда правило о флуде- бред полнейший, ведь флуд несет в себе продолжительные разговоры, не касающиеся игры, а нифига подобного, это же площадка для общения. Тогда нужно идти в РК, скайп и т.д., либо убрать это правило. Если админ выдает по усмотрению и понимает суть правила, тогда не к нему вопросы, а к ГА и его правилам.

1403978347_134.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.