169 сообщений в этой теме

Я чёт не вкурил. Я любимчик кобры? ты Адский ничё не перепутал? если по твоим словам, я любимчик, так почему тогда, когда я был в клане, он с меня муты не снимал? объясни ка мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саш) ты уже на возраст указываешь . Если я младше тебя ,кобры . Я не имею вправо выговорится?) Тем более мне на так и мало скоро 20 стукнет . У нас тут вон в админах есть один ему всего то 13 лет :) меня не бомбит я просто хочу разобратся что к чему или ты хочешь что бы продолжались эти муты не за что?)Тебя то это не каснется ты админ тебе никто мут не осмелится выдать в чем я полностью уверен. А вот простые игроки у нас страдают . Некоторые даже не понимают почему они в чат писать не могут . А мут у них может оказатся за простое слово "хохол" но они то не знали что на нашем бцм это слово считается оскорбительным .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно понимаю, что я вам всем тут глаза натёр, и мешаю, но где логика Адский???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Халя ты скажи что Кобра тебе не разу не снимал мут от Храмули?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут я вижу, нужен был повод наехать на Кобру. и тут как раз кстати подвернулся " хохол".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саш) ты уже на возраст указываешь . Если я младше тебя ,кобры . Я не имею вправо выговорится?) Тем более мне на так и мало скоро 20 стукнет . У нас тут вон в админах есть один ему всего то 13 лет :) меня не бомбит я просто хочу разобратся что к чему или ты хочешь что бы продолжались эти муты не за что?)Тебя то это не каснется ты админ тебе никто мут не осмелится выдать в чем я полностью уверен. А вот простые игроки у нас страдают . Некоторые даже не понимают почему они в чат писать не могут . А мут у них может оказатся за простое слово "хохол" но они то не знали что на нашем бцм это слово считается оскорбительным .

Ты не понял к чему тебе это было сказано походу, ты пишешь бред какой то. Единственная кого так можно будет назвать была и есть Настя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Халя ты скажи что Кобра тебе не разу не снимал мут от Храмули?)

один раз у меня был мут от храмули. кобра его снял. кстати, почитай внимательно. там есть высказивание Буллета по поводу флуда.  тогда получается, и ещё и любимчик Буллета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При чём здесь Халя у тебя оказался я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

один раз у меня был мут от храмули. кобра его снял. кстати, почитай внимательно. там есть высказивание Буллета по поводу флуда.  тогда получается, и ещё и любимчик Буллета.

Пункт 2 в правилах тогда у нас для украшения получается там)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вовчик,тут тема недавно была о том ,что срачу не место на форуме)А ты вроде как поддержал эту тему,сказав что за люди тут вечно все ругаются и надо пресекать это. А сам сейчас создаешь тему,где я уверенна "Да будет срач"Не понять твое мышление...)А хотя в силу твоего возраста,возможно все))Без обид ИМХО....

Тут нету срача! тут вопросы и ответы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не понял к чему тебе это было сказано походу, ты пишешь бред какой то. Единственная кого так можно будет назвать была и есть Настя.

кобра ты прикрываешь своих соклановцев когда это можно под шумок пока никто не видет сделать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кобра ты прикрываешь своих соклановцев когда это можно под шумок пока никто не видет сделать)

Ты всё равно не понимаешь о чём говоришь, когда тебе доказывают обратное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пункт 2 в правилах тогда у нас для украшения получается там)

неувязочка получается Адский! мут мне не кобра снял тогда!)

bullet28

bullet28

Продвинутый

  • photo-thumb-1.jpg?_r=1438208936
  • Администраторы
  • сообщений: 3 879

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 02:18

Правило про флуд к тому, что на него нужно ссылаться в ситуациях когда игрок перегибает с общением, когда админ (адекватный) анализирует, что подобное общение неприемлемо большинству игроков. В данной ситуации пока-что получается, что админ подумал только о себе. Не могу сказать, что он не прав. Мне и самому зачастую приходя поиграть не хочется слушать бесконечную трепню и смех неизвестных и неинтересных мне личностей. Но было бы эгоистично отключать их за не игровую тематику. Понятно, что большей части игроков интересна игра\сервера в большой мере как площадка для общения, возможно и не в первую очередь, но тем не менее. Отнимать этого нельзя. Мут я снял, т.к. вижу поддержку остальных людей, и не осуждаю их за желание пообщаться. В качестве компромисса в ближайшее время на сервера добавлю чат-команду "mute", чтобы каждый игрок мог индивидуально отключить для себя болтунов, не выдавая при этом глобальный мут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саш) ты уже на возраст указываешь . Если я младше тебя ,кобры . Я не имею вправо выговорится?) Тем более мне на так и мало скоро 20 стукнет . У нас тут вон в админах есть один ему всего то 13 лет :) меня не бомбит я просто хочу разобратся что к чему или ты хочешь что бы продолжались эти муты не за что?)Тебя то это не каснется ты админ тебе никто мут не осмелится выдать в чем я полностью уверен. А вот простые игроки у нас страдают . Некоторые даже не понимают почему они в чат писать не могут . А мут у них может оказатся за простое слово "хохол" но они то не знали что на нашем бцм это слово считается оскорбительным .

Просто я пытаюсь понять тебя...В одной теме ты пишешь срачу не место на форуме.И БСМ лидер по конфликтам,тебе это не нравится..Дак что получается , ты за свои слова то вообще не несешь никакой ответственности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто я пытаюсь понять тебя...В одной теме ты пишешь срачу не место на форуме.И БСМ лидер по конфликтам,тебе это не нравится..Дак что получается , ты за свои слова то вообще не несешь никакой ответственности?

где тут срач? Тут хоть одно оскорбления в чью то сторону есть , Нецензурные слова есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где тут срач? Тут хоть одно оскорбления в чью то сторону есть , Нецензурные слова есть?

Здесь появляются утверждения, которые не соответствуют действительности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адский, без обид конечно, но создаётся впечатление, что ты просто хочешь наехать на Кобру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где тут срач? Тут хоть одно оскорбления в чью то сторону есть , Нецензурные слова есть?

А что срач заключается только в оскорблениях и матах?Ну тогда мне больше не о чем с тобой говорить.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неувязочка получается Адский! мут мне не кобра снял тогда!)

bullet28

bullet28

Продвинутый

 

  • photo-thumb-1.jpg?_r=1438208936
  • Администраторы
  • сообщений: 3 879

 

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 02:18

 

Правило про флуд к тому, что на него нужно ссылаться в ситуациях когда игрок перегибает с общением, когда админ (адекватный) анализирует, что подобное общение неприемлемо большинству игроков. В данной ситуации пока-что получается, что админ подумал только о себе. Не могу сказать, что он не прав. Мне и самому зачастую приходя поиграть не хочется слушать бесконечную трепню и смех неизвестных и неинтересных мне личностей. Но было бы эгоистично отключать их за не игровую тематику. Понятно, что большей части игроков интересна игра\сервера в большой мере как площадка для общения, возможно и не в первую очередь, но тем не менее. Отнимать этого нельзя. Мут я снял, т.к. вижу поддержку остальных людей, и не осуждаю их за желание пообщаться. В качестве компромисса в ближайшее время на сервера добавлю чат-команду "mute", чтобы каждый игрок мог индивидуально отключить для себя болтунов, не выдавая при этом глобальный мут.

• 2. Флуд в чате, вести продолжительные разговоры на темы, не касающиеся игрового процесса.

Наказание: Отключение чата на 12 часов. Интересно это правило висит там но почему не какой роли не играет получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

• 2. Флуд в чате, вести продолжительные разговоры на темы, не касающиеся игрового процесса.

Наказание: Отключение чата на 12 часов. Интересно это правило висит там но почему не какой роли не играет получается.

тему не переводи! ты сказал, что Кобра мне снял тут мут. про это идёт разговор, а не про флуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы народ по тихому уходите от темы!

 

Странник вот тебе интересно слушать когда ты пришел в игру раслабится . А там кто то что то говорит не понятное как вяжет в 4 часа ночи и тд.

тему не переводи! ты сказал, что Кобра мне снял тут мут. про это идёт разговор, а не про флуд.

С этим проехали . Вчерашний мут выданный мной справедливо . Был снят .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты своих любимчиков защищаешь которые тебе "подлизали"

+. тяжело было говорить это,но Адский прав, по крайней мере по-моему :). Второй защищает по-моему по большей части женскую часть сервера. По крайней мере я это заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема было атом почему Кобра   снял мут без соглашения админа который выдал мут!  а кому сколько лет, и кто не несет ответственности уже не уместны разберитесь с одной темой потом заведите другую!!  каждый должен вставить свои пять копеек! пусть Адски Кобра сами разберутся!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странник вот тебе интересно слушать когда ты пришел в игру раслабится . А там кто то что то говорит не понятное как вяжет в 4 часа ночи и тд.

 

С этим проехали . Вчерашний мут выданный мной справедливо . Был снят .

Но она не из моих, как ты любишь высказываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас