169 сообщений в этой теме

админки и кто не перестанет продавать, это заработок Влада, да и ни кто не станет у админов забирать админку, только если у них не будет 3х нарушений, да и кто станет их фасовать, кого оставить, каждый админ будет жопу рвать, что он самый справедливый и боков за ним нет, да и деньги уплочены за админку я конечно согласен. чтоб остановить продажу админок, но этого не будет ни когда, вот так то.....

Поддерживаю...У большинства бы забрать полномочия быть админом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну слово хохол это оскорбительно...Даже если посмотреть толковый словарь,то там написано,что это оскорбительно..Я тоже так считаю..Не хохол,а Украинец.

а Москаль нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а Москаль нет?

за это я вроде выше не писала,потому что не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саш а если бы ты играла на сервере . Сделала замечание игрокам которые машали играть не слушали тебя . А потом вообще начали выгонять с сервера? Вот ты им мут выписала. А тут кобра зашел и все снял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну слово хохол это оскорбительно...Даже если посмотреть толковый словарь,то там написано,что это оскорбительно..Я тоже так считаю..Не хохол,а Украинец.

ну тут же базар идет. за слово хохол наказывают. а за слово москаль нет, ти по где справедливость, хотя я ни чего обидного в слове хохол не вижу, лично мне по барабану я тоже был в составе Украины и был хохлом, на срать, а теперь я живу в Новороссии я родился в СССР и я русский и мне до лампочки, если меня назовут москаль я горжусь что русский, вот так.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саш а если бы ты играла на сервере . Сделал замечание игрокам которые машали играть не слушали тебя . А потом вообще начали выгонять с сервера? Вот ты им мут выписала. А тут кобра зашел и все снял.

Нуууу скажем так,такого не было и никогда не будет.Муты я выдаю без предупреждения.И не было такого,чтобы игроки вели себя как-то неподобающе правилам.Может я не с теми играю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тут же базар идет. за слово хохол наказывают. а за слово москаль нет, ти по где справедливость, хотя я ни чего обидного в слове хохол не вижу, лично мне по барабану я тоже был в составе Украины и был хохлом, на срать, а теперь я живу в Новороссии я родился в СССР и я русский и мне до лампочки, если меня назовут москаль я горжусь что русский, вот так.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тут же базар идет. за слово хохол наказывают. а за слово москаль нет, ти по где справедливость, хотя я ни чего обидного в слове хохол не вижу, лично мне по барабану я тоже был в составе Украины и был хохлом, на срать, а теперь я живу в Новороссии я родился в СССР и я русский и мне до лампочки, если меня назовут москаль я горжусь что русский, вот так.....

Лайки закончились :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Борцы за справедливость. блин. за собой следить начните. покажите хоть одного админа без косяков, и пусть он высказывает претензии. и вообще, где человек получивший мут? почему за него адский тут попу рвет? и на счет поблажек. меня бы больше смущало, если б кобра только мужикам их делал  lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут еще наблюдается такое что у кого с кем связи есть тот всегда прав будет....

Вот сейчас почти все против меня идут . Хотя я прав. Думаю если какой не будь Lexx поднял такую тему то кобра сразу бы слетел с Модератора . Об этом мне Кастиэль говорил )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Борцы за справедливость. блин. за собой следить начните. покажите хоть одного админа без косяков, и пусть он высказывает претензии. и вообще, где человек получивший мут? почему за него адский тут попу рвет? и на счет поблажек. меня бы больше смущало, если б кобра только мужикам их делал  lol

Ну я без касяков :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Борцы за справедливость. блин. за собой следить начните. покажите хоть одного админа без косяков, и пусть он высказывает претензии. и вообще, где человек получивший мут? почему за него адский тут попу рвет? и на счет поблажек. меня бы больше смущало, если б кобра только мужикам их делал  lol

Эх у меня тоже их нет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут еще наблюдается такое что у кого с кем связи есть тот всегда прав будет....

Вот сейчас почти все против меня идут . Хотя я прав. Думаю если какой не будь Lexx поднял такую тему то кобра сразу бы слетел с Модератора . Об этом мне Кастиэль говорил )

Вовчиик,что за сказкам ты веришь)Вроде большой мальчик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lol  lol  :good:  :good:  :good:  :good:  :good:

Девушка символизирует админа, тока что купившего админку.

Ну а суровый бородатый мужчина- это ГА)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, та девушка которая получала (мут,бан) вчера и был снят в тот же день. Если она не поняла из-за чего получила и в след. раз будет флудить или вообще нарушать нормы прописанные для всех, так пусть получит двойное наказание. Закон должен быть гуманным. И насчёт "Москаль", "Хохол" думаю это оскорбительно по отношению той нации по которой применяют эти слова, будьте добры и уважайте друг друга )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут еще наблюдается такое что у кого с кем связи есть тот всегда прав будет....

Вот сейчас почти все против меня идут . Хотя я прав. Думаю если какой не будь Lexx поднял такую тему то кобра сразу бы слетел с Модератора . Об этом мне Кастиэль говорил )

ну а что ты так попу не рвал, и на буллета не наезжал, что за слово крым дают мут (не знаю, как сейчас правда). где была твоя жажда справедливости? ну кас конечно все знает. ещё он может у админа админку отнять. и много чего другого. он вообще самый умный  :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут еще наблюдается такое что у кого с кем связи есть тот всегда прав будет....

Вот сейчас почти все против меня идут . Хотя я прав. Думаю если какой не будь Lexx поднял такую тему то кобра сразу бы слетел с Модератора . Об этом мне Кастиэль говорил )

Кастель :rofl: кто такой кастель, лох по жизни и бык по гороскопу, его то убогова че вспоминать, во первых Кобру не Lexx и не Кастель ставил модером, а Влад, вот он и будет решать, снять его или нет я еще повторяю раз Адский не кто тут не против тебя, ты молодец, поднял тему, но ты начал удаляться от начатого, но чесно говоря, вы попросту, говно по тазику размазываете, Кобра, нормальный модэратор, пока что лучшего модера чем он я не встречал...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело говоришь! и ничего страшно 12 часов отсидеть наказание)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

походу я тут единственная косячу  :lol3:  но вы все равно ничего не докажите  lol  lol  lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саш а если бы ты играла на сервере . Сделала замечание игрокам которые машали играть не слушали тебя . А потом вообще начали выгонять с сервера Вот ты им мут выписала. А тут кобра зашел и все снял.

хотелось бы услышать ответ) что бы ты сделала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче такая тема! Кобра пожалел ее! ладно смиримся с этим :lol3:  но будьте справедливы если она не понял своей ошибки и еще раз нарушит покой мирных игроков и получит второй мут!  пусть тогда получит  тот второй мут и первый который ей простили!  :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотелось бы услышать ответ)

аха ,я ж тебе ответила)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас