36 сообщений в этой теме

На про моде этот баг профиксили. Но на обычном пабе он есть.

Я имею ввиду не минус тот что по перилам пробежать с помощью куры, а тот что напрямую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо. Значит перебаню всех нах)

Это шутка) ясно что на этом сервере эти правила не действуют. И нав точно об этом должен знать так как когда создавал уже тему по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последняя попытка)

Любое место, куда выживший может забраться самостоятельно, не используя полеты на гранатомете, дырки в текстурах и прочие чудеса- по моему скромному мнению багом не является.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я правильно понимаю - игрок1 просит забанить игрока2 без каких либо доказательств, поверив ему на слово?

Могу и выдать бан), вот только не будете ли вы обижаться, если завтра на кого то из вас напишут похожую жалобу (или кто то вас оклеветать решит) и я (или Влад) ему тоже поверим на слово?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бань всех подряд, Буллет разберется кто прав кто виноват)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну Буллету  делать нечего . будет в этой ерунде копаться. мы то ребята для чего тогда. я понимаю одни считают это багом другие  можно пропустить это. но ведь это игра в которой неувязки будут всяких видов ,даже не прописанные в правилах Буллетом . Мауэр не сочти это упреком тебе  . это я продлил как бы твою мысль  дальше. я считаю это чистая провокация которая разводит между админами ссоры. если поставили бан . значит правильно .обсудили  решили не правильно. сняли без лишней критики админов. нас и так уже из за некоторых считают   неадекватами и вообще я считаю что у админов по этому поводу должна быть  своя страничка с обсуждениями . может кто то видит иначе это без обид ребята

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последняя попытка)

Любое место, куда выживший может забраться самостоятельно, не используя полеты на гранатомете, дырки в текстурах и прочие чудеса- по моему скромному мнению багом не является.

Это называется смекалка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последняя попытка)

Любое место, куда выживший может забраться самостоятельно, не используя полеты на гранатомете, дырки в текстурах и прочие чудеса- по моему скромному мнению багом не является.

ладно это не суть. Может я ошибся. Но на нормальных серверах не дают бан за заход в убегу через дверь, это часть игрового процесса( ну может на каких нибудь кв такие штуки запрещены, но не пабе, а тем более на хелл версусе где эти правила не действуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

авось кто-то вспомнит. Это мой уже бывший парень был, мы тогда играли на пиратках. Я если смотрела на сайт, то только как гость и только мониторинг. Мы и в душе не имели, что есть какие-то особые правила, запреты, наказания и ябедничество. Играли себе вдвоём, а вы тут целый детектив тогда развели, аж смешно) игрокам бывает чхать, просто заходят и знать не знают, что завтра могут уже и не зайти. А ябедам языки лично отрывала бы):sun:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

некропостер ) и нашла же не закрытую тему )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.