Меня зовут Виктор. Играю под этим же ником. У меня после обновления пропала админка. у меня два стима: STEAM_1 : 0 : 226903481 и  STEAM_1 : 0 : 1469080938. И поскольку я заходил в игру то под одним то под другим стимом, Влад прописал админку на обоих ID. После обновления админка исчезла, пишет что у меня недостаточно для этого прав. ВЛАД верни админку на эти два SID. Если в скайпе тебе ломы общаться, давай создадим тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на STEAM_1 : 0 : 226903481 , на 5 серверов BCM Coop вижу у тебя она и стоит..

По второму стиму - админки не вижу. С него ты и заходил после обновления, а с того, что выше, ты ещё даже не пробовал. Подключений с него нет после обновы .

Чуть что, в консоль заново введи bind p sm_admin или на какую ты там клавишу биндил...

 

апд

Я вообще не вижу что б ты раньше играл со второго стима - такое ощущение, что ты его только купил ну или с другого компа зашол http://playbcm.net/panel/index.php?p=chat_history&name=&text=&ip=188.163.105.61&steam=&server=0&showConnects=on. Три дня всего с него играеш у нас. Ты ничего не напутал?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте,  мой ник [3cell] Монах. У меня та же проблема. В консоли бинд прописывала. Не работает админка :(

Мой STEAM ID 1: 0: 615392138

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Админка на SID 0:226903481 и есть, я её никуда не убирал.
Монах, перенес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад. Мы в скайпе сколько переписывались раньше и ты говорил что помнишь меня. Я уже подымал с тобой вопрос (в скайпе) о том, что у меня два стима на одном компе и от меня не зависит с какого стима я захожу в игру. Раньше мне приходилось по нескольку раз перезагружать комп, чтоб попасть на нужный стим. Я поднял этот вопрос (опять же в скайпе) и ты поставил админку на оба (теперь я стал админом Виктором и Виктором 2). Все, проблема исчезла. А сейчас после обновления с одного стима админка слетела (может исправилась проблема с двумя стимами), но последние 3 дня я захожу под стимом   ....38 и сколько не перезагружал комп ни разу не зашел под стимом  .....81.


Отвечу на фразу выше: оба стима находятся на одном компе и чтобы попасть на нужный стим мне приходилось по нескольку раз, а иногда и десятку раз, перезагружать комп. Это все надоело тогда, вот я и поднял вопрос с Владом в скайпе. Он эту проблему решил способом, описаным выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вторую админку убрал ещё несколько месяцев назад, когда заметил, что стим больше не прыгает от одного к другому. И поскольку ты этого не заметил, так действительно и было. Я перенесу эту ОДНУ админку с ..81 на 0:1469080938, и только в случае если ..81 снова появится, я верну вторую админку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Заработало. Просто до этого проблем не было. Я в стимы и не лез. А сейчас пришлось. Еще раз спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас