Dobrogo Vremeni Sutok. Dal ban dannomu igroku po prichine ispol'zovanie cheatov. 

Neodnokratno ubeval cherez dym. Byl moment kogda on prytalsya ot Flash Granaty, hotya ona byla za stenoi.

Pishu etot protest po prichnie togo chto, danny igrok mozhet napisat' zhalobu na razban. 

DEMKA dlya dokazatel'sva budet(kak tol'ko karta zakonchit'sya. Vkliuchi kak ssylku na dannuiu temu)

http://prntscr.com/95ntoz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, ну когда ты по русски напишешь, ну пипец, глаза сломать можно, в чем прикол русское слова английскими буквами писать, я уверен большинство вообще не читают это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ostrяk lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дал мне бан после прострела, и говорит что меня флешки не слепят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А о чем он вообще пишет? мне впадло это читать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карочи, какой то чел убивал через дым и спрятался от флеш гранаты. Чтоб он не возмущался, что Даф предвидит, он пишет этот пост и прилагает демку. 

Конец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Napishu na Ukrainskom. Tak zhe budete svoii pritenzii pihat'.

A tak kak eto Ukrainski server ia ne.obyazen pisat' na russkom.

Tak zhe Eto vas nikak ne kosaetsya. Eto dlya gl adminov.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карочи, какой то чел убивал через дым и спрятался от флеш гранаты. Чтоб он не возмущался, что Даф предвидит, он пишет этот пост и прилагает демку. 

Конец.

Вот так ясно!)

Napishu na Ukrainskom. Tak zhe budete svoii pritenzii pihat'. A tak kak eto Ukrainski server ia ne.obyazen pisat' na russkom. Tak chto otvalite. Eto vas ni kak ne kosaetsya. Eto dlya gl adminov.

Бла бла бла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни кто не упрекает и не обязует никого, лучше уж по украински писать, че так, украински хоть прочесть возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это мне дали бан, типо я валю всех через дым, ток вот скажите если ты стоишь на точке с авп и перед тобой кидают дым и по таймингу скоро должен выйти противник, вы не будете просто выстреливать магазин? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вы не знаю, меня как то не напрягает! но DUFF все же  будет правильнее учитывать зрение других людей  и стараться такие темы писать на кириллице  (то-есть протесты итд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это мне дали бан, типо я валю всех через дым, ток вот скажите если ты стоишь на точке с авп и перед тобой кидают дым и по таймингу скоро должен выйти противник, вы не будете просто выстреливать магазин?

 

это мне дали бан, типо я валю всех через дым, ток вот скажите если ты стоишь на точке с авп и перед тобой кидают дым и по таймингу скоро должен выйти противник, вы не будете просто выстреливать магазин?

 

Та ты что, зачеееем, закрыл глаза, взял нож и пошел через длину, можно арать в микро lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это мне дали бан, типо я валю всех через дым, ток вот скажите если ты стоишь на точке с авп и перед тобой кидают дым и по таймингу скоро должен выйти противник, вы не будете просто выстреливать магазин? 

Ох как знакома эта ситуация) по логике да все так делают! кидают  дымовушку   и почти через 1 - 2 сек выскакивают и бегут и в этот момент ты просто простреливаешь  примерные   области где может оказаться  противник и 90% попадаешь! но все же надо глянуть демку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже жду демку, ибо я не виноват, это обычный прострел 


Он сказал что кинет демку как только закончится карта, карта закончилась, где демка если у тебя её нету, снимай бан ибо за прострел не банят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне дали бан за то что я делаю прострелы через дым  когда стою на одной точке с авп, потом то что я всех валю через дым, вы сами подумайте если вы стоите на точке с авп и кидают дым а по таймингу уже должен выходить противник, я думаю все будут просто палить через дым в надежде что попадут.

 

Админ который дал мне бал так и не выложил демку хотя обещал, я прошу вас снять мне бан, потому что прострел через дым не является причиной бана. 

 

мой ник в игре Game Over

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верно, но если стоит no smoke что, или как там его, есть сборки ксс такие, то не отмажешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нету у меня не чего, я очень долго играю и уже по таймингу ориентируюсь, и это не тяжело научится ставить прицел там где будет голова противника 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та был не давно один пациент со смоком, согласен нужно демо, нет демо есть предупреждение, все просто)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Napishu na Ukrainskom. Tak zhe budete svoii pritenzii pihat'.

A tak kak eto Ukrainski server ia ne.obyazen pisat' na russkom.

Tak zhe Eto vas nikak ne kosaetsya. Eto dlya gl adminov.

Краще спілкуйся українською, а то рячки лізуть на лоба і шукають іншого притулку. Я ледве пержила час коли смс всі любили так писати. А то якісь шифровки ГЕСТАПа виходять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та был не давно один пациент со смоком, согласен нужно демо, нет демо есть предупреждение, все просто)))

согласен пускай предоставит демо, где он считает что я читер, и пускай гл.админы решают, а так просто это не дело.

надеюсь гл.админы будут на моей стороне, ибо нету оснований мне давать бан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демо http://playbcm.net/demo/2701/22.11.2015-18.26.24-cs_office.dem

 

Одной демки мне показалось мало для 100%-ной уверенности. Я глянул ещё две за 18-ое число. Основные моменты:

1.Игрок становится в дым, который сам же  бросил, и смотрит через него с двойным зумом на авапе.

2. Было убийство с калаша. Ему предьявили претензии мол как узнал. Ответил что стрелял зажимом, мол проверял дым. На самом деле было пару выстрелов и моментальное убийство. Соврал.

3. Противник бегал в дыму влево вправо. Гейм Овер делал точно такие же движение с зумом на авапе, не мог прицелится. В итоге убил одним выстрелом.

С диглом ещё в дыму ганялся за противником..

Да и когда прострелы делают, то часто промахиваются, здесь же что не выстрел то труп. Промахов практически нет..

И никакого там нет, как вы пишите" "по таймингу " или "через 1-2 секунды".. Стоит себе  ждёт, потом выстрел - убийство.

Вобщем моменты(вопросы) ещё есть, это основные.. 

 

Разбана не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, no smoke значит есть, а говорил таймаут выдерживал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.