Corey (на форуме), а на момент когда получил мут играл под "(2)playbcm.net" мут дал админ НАЙС якобы по причине "Оскорбительное поведение".. которого небыло. Ситуация следующая: в игре он спокойно проходит по воздуху через сломанный мост. убивает зараженных ну очень просто. Я буду не зная что он админ сказал ему: Тебе интересно так играть читак.. (не считаю что слово читак является оскорбительным) на что он мне ответил. цитата: Я админ и вип, так что рот закрой (он оскорбляет меня первым). Пишу ему: Мне все равно какой у тебя статус ты меня не затыкай. И тут он мне дает мут и добавляет: Рот офни.. Я его не разу не оскорбил, а он это сделал дважды и еще и мут дал... прошу принять во внимание этот факт. Админ явно не компетентный. Прошу снять мут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может Найс пьяный был, бомжи достали lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой боже) ну и плакса  :facepalm:  мне не понравилось что ты так читаком на меня ! вот и все  ты нубяры чистой воды раз  не понимаешь как можно играть ... Мут снял   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ц вот ты Найс злюка)))Ахах читер ты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и отлично. Я тоже хотел снять. Держи себя Найс в руках плз. По чату видно, что игрок не врёт.

 

Время Игрок Сообщение IP Steam ID Сервер

24 Ноя 16:38 kg.gif (2)playbcm.net (Зараженные) ну ты меня не затыкай понял.. мне все равно какой у тебя статус. рот сам закрой 

24 Ноя 16:37 kg.gif (2)playbcm.net (Зараженные) Найс тебе интересно так играть? читак..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.