_}ArchangeL{_Varvara (Rostya)   ID Нарушения: 32287  

снимите мут, пожалуйста. Это ошибка, у меня даже микрофона нет!!!!!  я ничего не нажимала, как тока в игру вошла там как сбой был. Такое уже было.  Как зависание, а показывало, что микрофон включен (сказали что  "С" постоянно нажимала). Хотя стадию пройти с нажатой "С" постоянно не реально. Перезашла, тоже самое было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как нет? Если мут выдан значит надо смотреть какую кнопочку нажимаем пальчиками своими , и немного головкой подумать прежде чем тему создавать. Ну и глаза напрягать вроде там показывает кто нажимает на кнопку голосового чата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего страшного не произошло..Она же не маты пальчиками писала.Ошибся человек с кем не бывает,не на ту кнопку нажал.А то смотрю занозы уже появились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это как нужно было на кнопочку жать долго что мут получить?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иди испробуй,раз не понимаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eбaть я не долбоеб (не знаю как остальные) и прекрасно знаю управление в игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по-моему нихе ра ты не знаешь,что такое бывает по запарке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похyй как то сервера полное дно тут. Как тут только люди еще сидят в кой то веке решил поиграть и все сервера к чертям вырубились .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе вроде ГА сказал,что нужно делать.)Так что удачи тебе на других серверах..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закройте тему уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ничего не нажимала, как тока в игру вошла там как сбой был. Такое уже было.  Как зависание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ничего не нажимала, как тока в игру вошла там как сбой был. Такое уже было.  Как зависание

Ну изначально нужно было так и написать :wink: Ознакомьтесь с правилами подачи протеста) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как нет? Если мут выдан значит надо смотреть какую кнопочку нажимаем пальчиками своими , и немного головкой подумать прежде чем тему создавать. Ну и глаза напрягать вроде там показывает кто нажимает на кнопку голосового чата.

Малолеточка, читай повнимательней, а? Как в голосовой чат ты что-то скажешь, если нету микро? Как пля???  :fool:

 

Хоспади, убейте эту малолетку! За пару сообщений выбесил  :pif:  :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы реально тупые! Что бы получить мут за флуд не обязательно иметь микрофон . Просто надо смотреть куда жмешь .Буковка С если её удерживать целую минуту то мут дается автоматом . И ты Smitt смотрю много вырос выебоны свои можешь в своих отмазках оставить, и за собой следи как ты там людей грязью поливаешь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снимите мут,закройте тему уже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мут снял. Зайди плз в параметры-клавиатура\мышь-изменить управление и оставь пустое поле напротив голосовой связи, раз говоришь, что микро нету. А так то, у тебя уже третий мут такой . В следующий раз не уверен что снятие будет.

Пахан 7 дней получает за маты. Он мне кстати уже успел и в личке нагнуть )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.