Доброго времени суток! Столкнулись с такой проблемой:

У знакомого ( STEAM_0:0:149711965 ) не получается поставить какой либо ник на сервере и клан тэг. Стим профиль чистый, буквально на днях была приобретена ксс и на серверах BCM никогда не появлялся. Проблема возникла с первого входа. Подскажите как это решить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имеется совпадение по айпи. На пиратке он не появлялся под таким ником?  http://playbcm.net/panel/index.php?p=actions_list&name=&reason=&ip=&steam=0%3A0%3A204629862&server=0&admin=0&action=0

История чата вроде как говорит что забаненый игрок с тобой знаком и что он играл ранее у нас, что противоречит твоим словам : 

9 Ноя 18:36 ua.gif (1)playbcm.net (Выжившие) есть проблемы п***й к радеону ясно 46.150.70.64 STEAM_0:0:204629862 2.png Office Only #7 Почитал чат - он вижу любит поматериться. Даже не знаю, стоит ли ему снимать бан на ник..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я толкую только то, что мне было поведано) Если есть возможность и желание снять ему бан ника, то прошу это сделать. Насчет чата - решайте сами. Я, если честно, впервые сталкиваюсь с подобного рода блокировкой. Во всяком случае не считаю ее целесообразной, так как этот игрок, зайдя под новым стим акком может спокойно писать и говорить в чат, но не может менять ник и клан тэг. Это же бред. Разбаньте ему ник и клан и пусть играет до след. мута! А насчет ников я его предупрежу - он парень толковый! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тебя может и бред, но не для нас.

Снял.

Но предупреди его что б прекращал материться и что в следующий раз бан на ник снят не будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.