Время и день игры: 10 Янв 01:04

Забанен админом: Lexx

ID Нарушения: 34740
Ник: love HARDCORE.aima 0 | n1^podru
Steam ID: STEAM_0:0:63551468
SID: 0063551468
IP: 178.92.90.120

В оправдание говорю обычный распрыг(колесико слышали?) Прошу разьяснения..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бани хоуп вроде как запрещен на серверах BCM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Храмуля, это не бхоп, а распрыг(прокрутка вниз). Эта не причина для бана навсегда..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радеон, я прекрасно знаю что такое "распрыг на колёсике" без посторонних программ или скриптов. Не рассказывай людям, что ты это делаешь сам.

 Почитай эту тему http://playbcm.net/index.php?/topic/6067-za-chto-ban/ , может будет что сказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скинь мне свой бинд на колеско, себ поставлю и попробую попрыгать. И расскажи как сделать это так же как и ты. Если получится, без вопросов снимем бан, признаем свою не просвященность. В противном случае бан остается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bind "SPACE" "+jump"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотри ставишь прыжок с пробела на прокрутку вниз, после идешь учишся прыгать на бхоп серверах, или же дай мне свой стим я тебя научу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому как но мне проще на пробеле прыгать, а на 30 тиковых серверах это вообще не трудно в отличии от 100 тиковых где баннихоп считается искусством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотри я с года 2 на пробеле играл не жаловался, друг предложил го прыгать научу, сказал пока не поставишь прыжок на пробел не научишся, я с неделю учился на прокрутки прыгать и вот результат. Дай хоть кто-то стим зайдем на левый серв я покажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотри я с года 2 на пробеле играл не жаловался, друг предложил го прыгать научу, сказал пока не поставишь прыжок на пробел не научишся, я с неделю учился на прокрутки прыгать и вот результат. Дай хоть кто-то стим зайдем на левый серв я покажу

Я с l4d2. В кс я думаю прыгать намного проще.

Вот на колесо bind mwheeldown +jump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с l4d2. В кс я думаю прыгать намного проще.

Вот на колесо bind mwheeldown +jump

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(изменено)

Удачной игры со скриптами на других серверах. Жаль, что ты не понял сарказма Булета и не сделал выводов с темы протеста Петрушки. Разбан можно было легко получить пожелай ты этого. Тема закрыта.

 

UPD Пообещал бхоп больше его не использовать на наших серверах, бан сняли до первого косяка.

Изменено пользователем Lexx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.