Здравствуйте, уважаема администрация. У меня такая проблема: не могу зайти на сервер по неясным мне причинам, при входе на сервер выдаёт "Вы забанены. Посетите playbcm.net для доп. информации", часто бывает, что мой пинг скачет от 80 до 150 и выше, т.к. живу в деревне, и тут с интернетом туговато, использую модем. Мой ник в игре .::ProbZzZz*17::..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На вашем IP 9 сентебря'15 был забанен читер, поэтому и не пускает. Сделал его бан только по Steam ID. Должно заходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На вашем IP 9 сентебря'15 был забанен читер, поэтому и не пускает. Сделал его бан только по Steam ID. Должно заходить

Сегодня был разбанен, заходил, играл.. Сейчас снова не могу зайти, выдаёт то же самое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, как я понимаю из-за того, что у тебя меняется  айпи адрес и совпадает с игроками, которые у нас были забанены. Попробуй сделать статический айпи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IP сменился и снова забанен за другим человеком. Снял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IP сменился и снова забанен за другим человеком. Снял.

Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, уважаема администрация. Я не знаю по какой причине был пожизненный бан "Ученику", но прошу Вас, будьте снисходительны и разбаньте его. Прошу от своего имени и еще нескольких игроков. Искрене надеюсь на Ваше понимание и снисхождение к "Ученику".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.