37 сообщений в этой теме

Можно здесь. Просто в админке небыло нужного срока, потому выбрал изначально то, что попалось и потом исправил.

Ты злостный нарушитель получаетсся:

1. Кучу матов с оскорблениями - 7 дней мута

2. Оскорбления с матами в нике - бан на ник

3. Специально , я так понимаю из-за предыдущих наказаний, ты слепиш своих -  бан 3 дня. В обычной ситуации , я б дал часов 12

И это всё в течении этак полчаса или сколько? Хорошо "погулял"...

 

Повтори вопрос, я там одно сообщение какое то удалил нечаянно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно здесь. Просто в админке небыло нужного срока, потому выбрал изначально то, что попалось и потом исправил.

Просто ты злостный нарушитель получаетсся:

1. Кучу матов с оскорблениями - 7 дней мута

2. Оскорбления с матами в нике - бан на ник

3. Специально , я так понимаю из-за предыдущих наказаний, ты слепиш своих -  бан 3 дня. В обычной ситуации , я б дал часов 12

И это всё в течении этак полчаса или сколько? Хорошо "погулял"...

 

Повтори вопрос, я там одно сообщение какое то удалил нечаянно

минут 40 точно было).Погулял так погулял),я писал в прошлых сообщениях 

Лекс,мы зашли в тупик,я так и не узнал,и хочу один раз и на всегда решить этот вопрос.Вы мне скастите Мут?(за те испорченные нарочно буквы в мате,я извиняюсь),если нет то Бог с ним,На счет Бана справедливо,каюсь,спецом друзей в ксс слепил и я с ними параллельно в скайпе говорил),Меня больше волнует Ник,и тут я каюсь,с глупил,не надо было писать так плохо в Нике,дайте шанс на исправление ,и впредь ,я не буду в Нике писать такую гадость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как сразу стал милый и вежливый)) "такую гадость"....ахах))  вот за такие выходки, как раз я бы вечный мут и давала, потому что это перебор, он обматерил админа, потом еще и ник матерный, на админов, поставил...а теперь весть такой" простите и поймите, каюсь, срок мне скастите"....вот именно такие муты должны быть вечными, и сниматься только за деньги, что бы когда в следуйщий раз хотя кого то обматерить, человек вспоминал про реальную утрату некой сумы, и задумывался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

минут 40 точно было).Погулял так погулял),я писал в прошлых сообщениях

Лекс,мы зашли в тупик,я так и не узнал,и хочу один раз и на всегда решить этот вопрос.Вы мне скастите Мут?(за те испорченные нарочно буквы в мате,я извиняюсь),если нет то Бог с ним,На счет Бана справедливо,каюсь,спецом друзей в ксс слепил и я с ними параллельно в скайпе говорил),Меня больше волнует Ник,и тут я каюсь,с глупил,не надо было писать так плохо в Нике,дайте шанс на исправление ,и впредь ,я не буду в Нике писать такую гадость.

Нет,мут уменьшен не будет.Посидишь подумаешь,как правильно вести себя.

Насчет остального,придет Лекс и все расскажет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мут за бабки снимать,серьёзно? Серверов в ксс хоть отбавляй,проще будет другой найти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ни кто никого и не держит как бы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я как бы понимаю,мог бы и не писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, мог бы и говорить, раз знаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JasonHook, некоторые люди привязываются к серверам, и тем более к людям, которые на них играют. И не хотят их терять. Остальным, особенно говноедам (потому что остальные сервера - говно) да, проще сменить сервер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лекс,мы зашли в тупик,я так и не узнал,и хочу один раз и на всегда решить этот вопрос.Вы мне скастите Мут?(за те испорченные нарочно буквы в мате,я извиняюсь),если нет то Бог с ним,На счет Бана справедливо,каюсь,спецом друзей в ксс слепил и я с ними параллельно в скайпе говорил),Меня больше волнует Ник,и тут я каюсь,с глупил,не надо было писать так плохо в Нике,дайте шанс на исправление ,и впредь ,я не буду в Нике писать такую гадость.

1 За мут Алекса уже ответила - остаётся в силе.

2 Ввиду того, что всё же общался на форуме без матов и оскорблений, то  бан за флешки уменьшил с трёх до одного дня.

3 Если бан на ник снимать, то это будет , как минимум, не правильно по отношении к Клер, там ведь и её оскорблял, не только админов. . Потому две недели ты всё же побегаешь с playbcm.net . В следующий раз он снят не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как сразу стал милый и вежливый)) "такую гадость"....ахах))  вот за такие выходки, как раз я бы вечный мут и давала, потому что это перебор, он обматерил админа, потом еще и ник матерный, на админов, поставил...а теперь весть такой" простите и поймите, каюсь, срок мне скастите"....вот именно такие муты должны быть вечными, и сниматься только за деньги, что бы когда в следуйщий раз хотя кого то обматерить, человек вспоминал про реальную утрату некой сумы, и задумывался

Хорошо сказала :good:

 

1 За мут Алекса уже ответила - остаётся в силе.

2 Ввиду того, что всё же общался на форуме без матов и оскорблений, то  бан за флешки уменьшил с трёх до одного дня.

3 Если бан на ник снимать, то это будет , как минимум, не правильно по отношении к Клер, там ведь и её оскорблял, не только админов. . Потому две недели ты всё же побегаешь с playbcm.net . В следующий раз он снят не будет.

Ух...Слушайте,2 недели с этим ником я не хочу бегать!,вы денег хотите?,мало вам?,вы бы ей что то сказали на счет ее поведения,так нет,До свиданья.

Как сразу стал милый и вежливый)) "такую гадость"....ахах))  вот за такие выходки, как раз я бы вечный мут и давала, потому что это перебор, он обматерил админа, потом еще и ник матерный, на админов, поставил...а теперь весть такой" простите и поймите, каюсь, срок мне скастите"....вот именно такие муты должны быть вечными, и сниматься только за деньги, что бы когда в следуйщий раз хотя кого то обматерить, человек вспоминал про реальную утрату некой сумы, и задумывался

Я Ответил Агрессией на агрессию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поверь, дружище,  деньги здесь абсолютно не при чём. Даже за деньги тебе , в даном случае, сразу бан на ник не сняли б  :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.