5935 сообщений в этой теме

Интересный вопрос) Ко мне;)

 

Выделить один фильм считаю невозможным, потому что глубокое впечатление оказало несколько десятков картин)

Пожалуй, что сейчас приходит на ум..."Зелёная миля" - блистательная картина с блистательным актёрским составом. Произвела впечатление своей добротой и великодушием заключённого.

Фильм "Хатико". Настолько трогательный фильм...;(

"Побег из Шоушенка". С годами я стал понимать его ещё больше.

"Пианист", ну это можно сказать личное...

"Властелин колец" Культовая трилогия. А музыка, это отдельная беседа:clap:

"Храброе сердце" Равнодушным не оставила и музыка божественна:mmm:

...

Я могу ещё и ещё перечислять, но я боюсь, что здесь меня не так поймут, потому что привыкли отвечать одним словом...

Но за вопрос Lorelei спасибо)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, BT. сказал:

Интересный вопрос) Ко мне;)

 

Выделить один фильм считаю невозможным, потому что глубокое впечатление оказало несколько десятков картин)

Пожалуй, что сейчас приходит на ум..."Зелёная миля" - блистательная картина с блистательным актёрским составом. Произвела впечатление своей добротой и великодушием заключённого.

Фильм "Хатико". Настолько трогательный фильм...;(

"Побег из Шоушенка". С годами я стал понимать его ещё больше.

"Пианист", ну это можно сказать личное...

"Властелин колец" Культовая трилогия. А музыка, это отдельная беседа:clap:

"Храброе сердце" Равнодушным не оставила и музыка божественна:mmm:

...

Я могу ещё и ещё перечислять, но я боюсь, что здесь меня не так поймут, потому что привыкли отвечать одним словом...

 

Мне то интересно тебя послушать) можешь продолжать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lorelei Я скажу тебе честно, хоть и это не в ходит в рамки данной беседы. Я перестал здесь оставлять свои комментарии и вопросы, как только понял, что отвечают на них бональным одним словом или двумя. Я привык открыто отвечать...мне в данной теме похоже не место...

 

Мой вопрос, дабы не отходить от традиций.

 

Какой фильм(фильмы) для вас является самым страшным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, BT. сказал:

Lorelei Я скажу тебе честно, хоть и это не в ходит в рамки данной беседы. Я перестал здесь оставлять свои комментарии и вопросы, как только понял, что отвечают на них бональным одним словом или двумя. Я привык открыто отвечать...мне в данной теме похоже не место...

 

Мой вопрос, дабы не отходить от традиций.

 

Какой фильм(фильмы) для вас является самым страшным?

так в чем проблема?( пиши развернуто, и традицию новую заведешь)

 

сейчас даже не знаю)) но больше впечатлил фильм-"заклятие") 

я еще тогда посмотрела на ночь одна, и в общаге была) и мне такой кошмар приснился, и еще проснулась, а я одна)) Боже, это было самое страшное время) никогда такого страха не испытывала))) и еще фильм этот подлил масла в огонь) всякие привидения и монстры снились) с тех пор я никогда ужасы на ночь не смотрю))

 

В школе ты был хулиганом или зубрилой?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не много хулиганил, один раз помню друзья закрыли меня в классе, и дверь не открывали. А я с разбега,  как пну дверь  приходилось ее опять, на место вставлять  учителям, а  я как прилежный ученик смотрел над происходящим.:D

Какое ваше была любимая игра в детстве?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если брать компьютерную, то братья пилоты Колобки, просто :kiss:

ну а обычную типа с друзьями.. я не могу сказать конкретно, мы любили устраивать концерты и представления, придумывая всякие номера и конкурсы :D классика, магазин с листьями вместо денег, футбол на площадке..) как таковой любимой нет, в каждой из перечисленных просто частичка моего детства

 

должна ли жена брать фамилию мужа? с обоснованием ответа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет!!! если  она этого не хочет,  а обосновывать почему  вдруг, у мужа не красивая фамилия:D и т.  п .

Как вы, относитесь к многоженству?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плохо, я по сути очень ревнивы и страшная собственница. Я должна быть мужу и женой, и другом и любовницей. И никак иначе. Быт для него самой лучшей. И никого лишнего. А то задушу

 

Если бы ты жил в 15 веке, кем ты был бы?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну исходя из истории  15 веков,  был бы я  военачальником  конной пехоты,  и вел  бы войска  от одной победе к другой.8)

Любите ли вы петь особенно под караоке ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наушники + музыка на всю громкость = "поющая Анет". Только вот звучит это не очень)) ну а караоке у меня нет, под него не пою.

 

любишь суши/роллы? если да, три на выбор из этого списка

IMG_20171208_013040.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мммм выбор большой, аж глаза разбегаются  не знаю что выбрать.  Ну возьму- ка я первое по списку,   хотя суши  я не особо   люблю есть .

Если принес  бы вам официант  блюду:  черепаховый суп, и  суп из  морского ежа  что бы вы съели ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С черепахой

 

Гонишься за славой? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не гнался, ведь если так должно быть, то слава сама найдет тебя, где бы ты не находился )

Если бы вам дали возможность на часок сгонять в другой город/ страну - куда бы вы отправились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Германию.
Что сложнее,любить или быть любимым?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сложнее всего - любить. Ведь иногда это настолько больно, но всё равно что-то мешает человека бросить. Сквозь боль, сквозь муки ты всё равно любишь кого-то, даже если это невыносимо. Чтобы быть любимым - делать особо ничего и не нужно. Просто поступать хорошо. А это главное.


Что в вашем понимании "идеальный человек"?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Который всегда спит

 

Оцениваешь по  внешности или ... ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по пониманию. Если ты рассказал человеку секрет, какую-то важную вещь, которая тревожит тебя, а он в ответ проигнорит, скобочку отправит в вк или напишет "понятно" или "ясно" - то таких людей надо нафиг слать из круга друзей )

Ешь ли ты по ночам? И много ли? :clap:
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ем  если проснусь)

 

Всегда ложишься в определенное время или   по разному ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По разному... когда-то в 2, в 3, в 4, в пол 5, иногда и в 12 было, ещё и в 9... Короче, о бедный мой организм, прости меня :D


Бывало ли такое, что будильник из-за каких-то причин не звонил в нужно время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно да, хоть даже он был включен.

Хотели бы вы,  оказаться  виртуальном  мире,  ну до пустим вL4D2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не особо, страстей у мня хватает и в реальном, а виртуальные по типу лефта, мне ещё, бывает, снятся) бррр

 

правильно ли помогать застенчивым людям в возможных отношениях, или любая такая помощь - это ошибка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогать нужно только тому кому считаешь нужным 

 

Почему Валькирия так странно формулирует  свои вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что гладиолус

 

Какой привод лучше: передний, задний или полный?:think:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хоспаде, или пошлые, или ленивые.

Не выходить замуж и не рожать детей - это эгоизм или нормальный выбор каждого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорян я пропустил

 

Конечно выбор каждого,  о каком эгоизме может быть речь ??

 

есть какие-то привычки? (прим. каждый день смотреть сериал. или каждую пятницу бухать, или чем-то баловать себя)   если есть, то какие? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас