Мод Counter-Strike: Global Offensive для Counter-Strike: Source. Благодаря данному моду вы сможете полностью воплотиться в новую игру, но для этого нужно скачать мод размером 80 мб. Мод полностью меняет CS: Source на следующие фишки из CS:GO - новый радар/цветовая коррекция/оптимизация для улучшения фпс. Вы сможете побегать на карте de_dust2 из CS:GO, при этом если вы еще подключите модели оружия из CS:GO, то будет одно удовольствие.

Текстуры крови, звуки для оружия и даже звуки ходьбы будут полностью новыми. Поначалу вам будет казаться, что вы купили игру CS:GO. Очень клевый мод для CS:S, который я вам рекомендую скачать.
http://www.playerslife.ru/getfile-3415
1447863174_mod-csgo-in-css-for-css.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В архиве просто карта никакой это не мод 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В архиве просто карта никакой это не мод 

А ты пробовал его установить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там две модифицированные карты: первый и второй даст , по 150 мб каждая. Это так, с ботами побегать, на сервер же с таким размером их никто ставить не будет ) По крайней мере у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В архиве просто карта никакой это не мод 

 

карта 80 мб. не может весить. а вот интересно, как грузит систему этот мод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

карта 80 мб. не может весить. а вот интересно, как грузит систему этот мод?

 

Там 2 карты. когда их разархивируешь   они по 150 мб весят.

Я ночью попробую поставить, Но Петруха говорил, что он его ставил и все меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ночью попробую поставить, Но Петруха говорил, что он его ставил и все меняется.

Где? У нас на серверах?) Я выше написал где поменяется - когда в оффлайне с ботами захочешь побегать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом я смысла не вижу... И вообще, текстуры оружия и изминение карт дают небольшую нагрузку на игру, из-за этого кс'ка может лагать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где? У нас на серверах?) Я выше написал где поменяется - когда в оффлайне с ботами захочешь побегать)

Да причем тут наши сервера? :facepalm:  Я для себя хочу попробовать. Мне не карты важны, а смена интерфейса самой ксс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да причем тут наши сервера? :facepalm:  Я для себя хочу попробовать. Мне не карты важны, а смена интерфейса самой ксс.

Смотри, не переборщи, а то зделаешь что-то не там и будет лагать, и еще про HUD не забудь :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Толи я тебя не понимаю, то ли ты меня) Я вот посмотрел и удалил, толку то с неё?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотри, не переборщи, а то зделаешь что-то не там и будет лагать, и еще про HUD не забудь :lol3:

Да уже научен, не переживай) Тем более сейчас восстановить на стандарт не проблема. Раньше было по жестче с этим...

Толи я тебя не понимаю, то ли ты меня) Я вот посмотрел и удалил, толку то с неё?)

Петруха писал, что с этим модом идет также смена интерфейса, хоть в архиве и нет ничего, кроме карт. Я потому и написал, что хочу поставить - проверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гг) значит всё таки ты меня не понял - не меняет, о чём выше уже два раза и писал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гг) значит всё таки ты меня не понял - не меняет, о чём выше уже два раза и писал )

Ну Петруха значит тупанул), я так и думал, но проверить то надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Петруха значит тупанул), я так и думал, но проверить то надо)

Не отчаивайся, есть HUDы для ксс, там можно поменять радар, бомбу, инвентарь, главное меню, короч все что касается игры кроме оружия, звука и графы :lol3:  :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот сервер дуст 2 от бюлета на сервере:
WqS0J_PdwDc.jpg

 

 

А вот мой мод, тоисьть если он создаст новий сервер й загрузит эти карти на него то все будет супер, тоисьть игрокам не нада будет отдельно качать при попитки входа на сервер оно само его скачаит):

L0z-Lzb9TWM.jpg
1Gf4aeXex1M.jpg


Не отчаивайся, есть HUDы для ксс, 

Не худи а скины

 

там можно поменять радар, бомбу, инвентарь, главное меню

да правильно)

 

короч все что касается игры кроме оружия, звука и графы :lol3:  :dirol:

дурак у меня все заменено оружие звуки все кроме ефектов гранат они заприщени меня будет не так слипить как всех тоисьть будут думать что читер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот сервер дуст 2 от бюлета на сервере:

WqS0J_PdwDc.jpg

 

 

А вот мой мод, тоисьть если он создаст новий сервер й загрузит эти карти на него то все будет супер, тоисьть игрокам не нада будет отдельно качать при попитки входа на сервер оно само его скачаит):

L0z-Lzb9TWM.jpg

1Gf4aeXex1M.jpg

Не худи а скины

 

да правильно)

 

дурак у меня все заменено оружие звуки все кроме ефектов гранат они заприщени меня будет не так слипить как всех тоисьть будут думать что читер)

Hudы это совсем другое, а не модельки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hudы это совсем другое, а не модельки...

капец ты бот  ты писал про худи ок. ок . НЕТУ!!! такого понятия как худ оружия, худ звуку, худ бомбы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

капец ты бот  ты писал про худи ок. ок . НЕТУ!!! такого понятия как худ оружия, худ звуку, худ бомбы 

Ты читать умеешь?

там можно поменять радар, бомбу, инвентарь, главное меню, короч все что касается игры кроме оружия, звука и графы

КРОМЕ ОРУЖИЯ, ЗВУКА И ГРАФИКИ

А графику, оружия, звук, можно качать текстуры, звуки, карты, графу

Не тупи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас