Доброго времени суток , сам пользуюсь випкой , и всё бы хорошо но , постояное возрождение первую минуту это понт .. предлогаю сделать максимум 1-2 раза возрождения в первые 1.5 минуты и так же при наличии 3х живых игроков , а то некоторые игроки успевают за раунд 4-5-6 раз слится и вновь бегать , не буду лукавить, сам поддаюсь нет нет этой напасти , в общем если это возможно было б круто подправить, и тогда может быть народ станет меньше сетовать на Администрацию серверов по поводу распрастранения вип аккаунтов ) спасибо за внимание 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А за гранаты чего не пишешь?) Например играя за КТ можно на зиге кучу Т положить, забрасывая снизу бесконечными гранатами) Ну или коробку так тоже можно ) Точку Б с верхней тёмки ) Ну или с Б закидать теров в тёмке )  Закупка ж то в любом месте возможна )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А за гранаты чего не пишешь?) Например играя за КТ можно на зиге кучу Т положить, забрасывая снизу бесконечными гранатами) Ну или коробку так тоже можно ) Точку Б с верхней тёмки ) Ну или с Б закидать теров в тёмке )  Закупка ж то в любом месте возможна )

Ну гранаты гранатами, но за перерождение очень много недовольных. Я предлагаю за раунд вообще одно-два перерождения сделать. Не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну гранаты гранатами, но за перерождение очень много недовольных. Я предлагаю за раунд вообще одно-два перерождения сделать. Не более.

Об этом и речь , насчёт гранат лично у меня притензий нет)) , но подрезать количество будет логично и справедливо  , до 3х-4х ) а пока их не урезали пошел закидывать зигу )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Накидался?) Гранаты пофиксили ещё с самого утра ) Возрождений пока два, но надо ещё одно убирать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уберите VIP! С Вип людьми не интересно играть! Что за детство Буллет28? Зачем поганить server Hell ? Мы приходим поиграть, расслабиться, а не в детство впадать! NO VIP !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уберите VIP! С Вип людьми не интересно играть! Что за детство Буллет28? Зачем поганить server Hell ? Мы приходим поиграть, расслабиться, а не в детство впадать! NO VIP !!!

А ты будешь оплачивать интернет  и содержание железа серверов? НЕТ? Тогда терпи молча, все рано на это не пойдут, т.к. за счет этого живут серверы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты будешь оплачивать интернет  и содержание железа серверов? НЕТ? Тогда терпи молча, все рано на это не пойдут, т.к. за счет этого живут серверы.

Пусть на других серверах ВИП ставят, а не старом добром Хелле, он давным давно существовал без этого и дальше просуществует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть на других серверах ВИП ставят, а не старом добром Хелле, он давным давно существовал без этого и дальше просуществует.

Вип работает на всех КСС  серверах BCM, смирись с этим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выражу свое субъективное мнение. Сколько ни играл на офисе, хэлле и немного на дасте, я не очень замечал VIP игроков. То есть, несмотря на большое количество примочек, большая часть владельцев VIP, на мой взгляд не использует их так, чтобы их геймплей сильно выделялся из общей массы.

 

Во первых немногие, на мой взгляд, умеют разумно использовать все VIP функции. Во вторых сами функции, предоставляемые в рамках VIP, не дают сильно мощных примочек. Если человек плохо играет, то хоть 10 раз он возродится - толку мало. Также и с гранатами - их надо еще уметь кидать. Даже хилка или +3 хэпа не особо спасают. Чтобы получить всего 15 хп, надо -5 сделать. Вот для сравнения советую зайти на сервера другие с premium. Есть сервера, которые предлагают premium, что там люди могут поднять свои HP до 170 за раунд. И это, на мой взгляд, другая ситуация уже.

 

В заключении скажу, что мне VIP игроки не мешают играть и я не вижу в них особых отличий от обычных игроков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть кто то заметил и понял , надеюсь,  причину, почему наша  випка отличается от других серверов ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык випов не более десяти, по-моему) И покупают далеко не нубы. Нубу - випка -  это тоже самое, что лопате - педали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9 было . У двоих закончилась и сейчас 7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас