Используит чит VH стрелял сквозь дым прострелом 3 раза мелкашкой
Док-ва: демка http://playbcm.net/panel/index.php?p=demo
карты де дуст  14.02.16  в 14:40-14:45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас проверю..
Ты это... Демку скинь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой не верю я в его читерство...глянь сам для cначала  демку , действительно ли там чит, а потом уже я, если твои подозрения подтвердятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

круто..указываешь время 14:40-14:45, а скидываешь демку записаную с 12:12 по 14:32 .... Явно её не смотрел и не собираешься... Нате, ищите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много раз за ним наблюдал, ничего такого  не видел. Умеет человек с мухи стрелять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много раз за ним наблюдал, ничего такого  не видел. Умеет человек с мухи стрелять)

Тоже за ним смотрел. Его Петрушка не первый раз уже в читерстве обвиняет. Не равнодушен к нему ) Да и вообще, на сервере на призывы Петрушки о читерах УЖЕ не реагирую) Причина думаю понятна. Потому я и ленюсь смотреть. Уверен на 110% что зря потраченое время будет.

А так то вот нужная демка http://playbcm.net/demo/2801/14.02.2016-14.32.55-de_dust2.dem - по логам он через минут 6 зайдёт на сервер от начала записи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты, петрушка, безграмотный idiot. в твоей демке интересно за экраном было посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты, петрушка, безграмотный idiot. в твоей демке интересно за экраном было посмотреть.

eTTaJLo Ha 0

А что до вас админы я на 99% уверен что он читак и на 1% что он не видит дыма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так какие проблемы? Я говорю что игрок не читер. Не согласен? Так смотри демку и пиши сюда тики читерских моментов, с описанием в чём ты увидел читерство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А знаете , что самое интересное в этом, что Петрушка в 14:36 подключился к серверу даст2, а в 14:38 он играл уже дальше только на Арене и на Даст больше не заходил. Ababagalamaga ж начал играть на сервере в 14:46. Получается, что Петрушка при игре предполагаемого читера не присутствовал вообще. 

 И кто ты Петрушка после этого?? 

Вобщем больше и на форуме теперь не буду реагировать на твои сообщения о читерстве абсолютно.

 (нажать для увеличения)

[spoiler= История чата TTeTpywKa]

b409ea189a39ce12916ec621994d8661.png

6a0d71ebaf1915e1698f259373888d28.png

 

 [spoiler= История чата Ababagalamaga]269c44c540ca878599251ba3ad6cd336.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А знаете , что самое интересное в этом, что Петрушка 14:36 подключился к серверу даст2, а в 14:38 он играл уже дальше только на Арене и на Даст больше не заходил. Ababagalamaga ж начал играть на сервере в 14:46. Получается, что Петрушка при игре предполагаемого читера не присутствовал вообще. 

 И кто ты Петрушка после этого?? 

Вобщем больше и на форуме теперь не буду реагировать на твои сообщения о читерстве абсолютно.

 (нажать для увеличения)

[spoiler=Подключения TTeTpywKa]

b409ea189a39ce12916ec621994d8661.png

6a0d71ebaf1915e1698f259373888d28.png

 

 [spoiler=Подключения Ababagalamaga][/url]269c44c540ca878599251ba3ad6cd336.png

 

Лол lol  lol  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я блин должен был искать эти три убийства через дым на демке... ппц...
И кстати отправил в бан за завуалированный мат

 

 

eTTaJLo Ha 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

петрушка, наверное, невзлюбил меня когда он простреливал через дверь на миде с автомата а я тогда пальнул чуть выше дырок от пуль и в голову ему через дверь дал. я тогда сам удивился не меньше этого слабоумного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.