28 сообщений в этой теме

Доброго времени. Можно да, пожаловаться? Ну так вот. После обновления клиента, контра жаловалась на отсутствие steam.

Вроде разобралась, а теперь мой антивир активно блочит кс, добавила в карантин, один раз даже получилось запустить и зайти на даст покатать (Аластар, тот раз был последний блин), но это счастье длилось не долго. Игра начала лагать, я вылетела. Решила перезайти, но пропали в главном окне при запуске клиента сервера. Пошла другим путем, зашла в головное меню игры. В списках серверов отсутствовала история, чистота какой еще не бывало, попробовала найти даст по IP сначала долго грузилась, в конце выплыло окно об том что не удалось(( обшарила форумы, пробовала загрузиться как только можно, переустанавливала, удаляла, приносила на флешке и устанавливала заново. Друзья советуют снести антивир, т.к у них такой проблемы не возникает (как и присутствие антивира). Не знаю что делать, без защиты не могу. Кто сталкивался с подобным? помогите у кого какие мысли есть на этот счет?

Было такое, антивирусник без моего спроса вообще удалил кс, скачал другую пиратку, было норм, но не долго...Перестались искать сервера, обшарил все, ничего не помогло. Потом я заново скачал старую пиратку, заработало, антивирусник не ругался и потос пошёл спать(было 0:26), на следующий день я запускаю, все норм. Но это еще не конец... Сервера стали пропадать 2-3 раза в неделю...

Если такая проблема пробуй ли бо качать другие пиратки, ли бо ждать...

А на счёт лагов я не знаю, скорей всего это случилось потому что сервера пропали и у тебя поидее был пинг 150-300.

Короче, я зделал вывод что игра иногда перестаёт видить интернет, по этому нету серверов, и у тебя лагало.

Просто жди, или плпытайся зделать то что я говорил выше;-)

Когда будет комп я скину один файл, может поможет, а пока пробуй делать все что я сказал:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени. Можно да, пожаловаться? Ну так вот. После обновления клиента, контра жаловалась на отсутствие steam.

Вроде разобралась, а теперь мой антивир активно блочит кс, добавила в карантин, один раз даже получилось запустить и зайти на даст покатать (Аластар, тот раз был последний блин), но это счастье длилось не долго. Игра начала лагать, я вылетела. Решила перезайти, но пропали в главном окне при запуске клиента сервера. Пошла другим путем, зашла в головное меню игры. В списках серверов отсутствовала история, чистота какой еще не бывало, попробовала найти даст по IP сначала долго грузилась, в конце выплыло окно об том что не удалось(( обшарила форумы, пробовала загрузиться как только можно, переустанавливала, удаляла, приносила на флешке и устанавливала заново. Друзья советуют снести к чертям антивир, т.к у них такой проблемы не возникает (как и присутствие антивира). Не знаю что делать, без защиты не могу. Кто сталкивался с подобным? помогите у кого какие мысли есть на этот счет?

Аластар просто был последним и решил убрать свидетелей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени. Можно да, пожаловаться? Ну так вот. После обновления клиента, контра жаловалась на отсутствие steam.

Вроде разобралась, а теперь мой антивир активно блочит кс, добавила в карантин, один раз даже получилось запустить и зайти на даст покатать (Аластар, тот раз был последний блин), но это счастье длилось не долго. Игра начала лагать, я вылетела. Решила перезайти, но пропали в главном окне при запуске клиента сервера. Пошла другим путем, зашла в головное меню игры. В списках серверов отсутствовала история, чистота какой еще не бывало, попробовала найти даст по IP сначала долго грузилась, в конце выплыло окно об том что не удалось(( обшарила форумы, пробовала загрузиться как только можно, переустанавливала, удаляла, приносила на флешке и устанавливала заново. Друзья советуют снести к чертям антивир, т.к у них такой проблемы не возникает (как и присутствие антивира). Не знаю что делать, без защиты не могу. Кто сталкивался с подобным? помогите у кого какие мысли есть на этот счет?

а не проще ли взять лицензию и не парить себе и другим мозг, или вера не позволяет купить любимую игрушку?!

пи.си. в настройках антивиря, а именно параметр "исключения" необходимо добавить вашу пиратку, исполняемый файл, тем самым антивирь не будет трогать вашу игрушку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас