Лисичка

Пользователь
  • Публикации

    141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Аудио профиля

О Лисичка

  • Младший капрал ★★
  • День рождения 15 января

Информация

  • Клан
    War_ sisters™
  • Режим
    Все
  • Пол
    Женский
  • Город
    Кременчуг
  • Оружие
    Пулем. М60
  • Интересы
    Информация была изъята СБУ

Посетители профиля

16432 просмотра профиля
  1. Лисичка

    Немного отойдем от поэзии моего любимого офиса Вот вам еще чуток шедевральной поэзии, от гениальной поэтессы и вы не подумайте, я себя не нахваливаю, все так и есть А мне не важно быть героем! Играю терром, но с акка... Пускай спецы сидят по норам, У них, не лёгкая судьба... А мне все пох, здесь я принцесса, Ведь пачка снова у меня! Пойду на Б, там парень с прессом, Пускай, и заняли мы А ... Пускай мне вслед кричат тимейты, Им век размута не видать. Зайду на Б, поставлю бомбу, И буду петухов гонять.
  2. Лисичка

    Ахахахах Сейчас вам такие сказки расскажу)))) У Лукоморья нуб зеленый, Калаш висит на нубе том И днем и ночью он смущенный Все ходит в офисе кругом) Пойдет на вправо - тайминг словит Налево, слепа ослепит. За что забанен был не знаю, Походу у него горит))))))))))) Надо новое правило ввести на серв, под названием "Лисичка щас всем расскажет")) P.S. Походу он просто писал в чат это сообщение, но ошибся и написал его в мут
  3. Лисичка

    Вся переписка, оснований для мута я не вижу
  4. Лисичка

    ABR_BLACK_WOLF сделай speedtest, если скорость и пинг будут скакать, то это плохо, скорее всего у тебя теряются пакеты
  5. Лисичка

    krak ne flydi v mikro
  6. Лисичка

    Ну если он смог собрать свою группу «поддержки», значит не все так чисто как ты говоришь))) У нашего котика рыльце в пушку
  7. Лисичка

    Мое мнение, муты заслужили оба ответственность на MrKot_Pozitive лежит выше, так как он админ!!!!!
  8. Лисичка

    Бреда, давай возрождай клан!!! Этому миру нужна энергия, а для этого нужны генераторы)
  9. А Лисички взяли спички и покрасили яички))) С праздником всех!):P

     

    1583577859-5352.jpg?0.3185330514506717

     

  10. Лисичка

    Не будь токсичным и играй по правилам сервера и мутить тебя я не буду, обещаю) Мут был заслуженный, по поводу моей некомпетентности тут уж извините) Сейчас вместо того чтобы муты раздавать, сижу отвечаю)
  11. Лисичка

    Полагаю согласился) "поинтересоваться не школьник ли он", так смешно читать оправдания) Что ты хочешь? Тебя жаба давит, что их не замутили? Так им дали мут! Или что тебе дали маленький? Так это не ко мне Ты пришел сюда свой мут оспаривать или доносы на товарищей делать?) Так я им эту тему могу скинуть) Третий срок мотает, да все за одно и то же, ничему жизнь не учит)
  12. Лисичка

    Во первых это твой третий мут, два предыдущих давала не я (ответ на то, почему 72 часа мута) и в своей теме со своим мутом ты согласен!!! За политику я предупредила, они перестали о ней говорить, на тебя же мои предупреждения не действовали, два раза сказала тебе успокоится... Дала мут именно тебе, потому что ты провокатор, с 72-мя часами не согласна, дала бы больше, но такова политика сервера!!!)
  13. Лисичка

    Этот протест чтобы похвастаться?)