28 сообщений в этой теме

Здраствуйте Админы, у меня такая довольно актуальная проблема у всех игроков BCM, вылеты.
Вылеты практически случаются почти каждые 20 мин, хоть на Арене, хоть на Хелле. >:(  >:(

Прошу исправить, а то надоело каждые 20 минут перезапускать контру. :diablo:  :diablo: 
                                      Жду ответа :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красная надпись или именно вылеты на рабочий стол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красная надпись или именно вылеты на рабочий стол?

Красная надпись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В правом верхнем углу идет отсчет 30 секунд(пытается переподключиться), а потом дисконнект(соединение потеряно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так это две большие разницы дисконект и вылет . Не исправим мы это. Сегодня я и сам тяжеловато на форум пробиваюсь - походу у нашего провайдера какие то трудности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так это две большие разницы . Не исправим мы это. Сегодня я и сам тяжеловато на форум пробиваюсь - походу у нашего провайдера какие то трудности.

Но все же, люди уходят из-за этого 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боюсь альтернативы нету. Этот провайдер считается лучшим у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боюсь альтернативы нету. Этот провайдер считается лучшим у нас.

Ну как хотите :dntknw:  :dntknw:  >:(

Ну как хотите :dntknw:  :dntknw:  >:(

Будем тепеть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин. печально так-то(
Ладно. потерпим(
А долго такое будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А долго такое будет?

насмешила ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насмешила ))))

чтооо? по моему нормальный вопрос)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин. печально так-то(

Ладно. потерпим(

А долго такое будет?

Пока провайдер лучше не появится :dntknw:  lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пичаль;(

Жизнь-боль, не зря говорят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот тоже по поводу отключения. Играю только на ГГ, поэтому за другие сервера не отвечаю. Почему то выкидывает людей типа из за большого пинга, хотя смотрел у тех игроков пинг намного ниже моего. меня к примеру такая участь не постигала. Сегодня понятное дело что то с инетом, ну до этого происходили такие баги. И баланс команд почему то всегда стремится к большому разрыву. Может такое из за какого то плагина или патча такие баги, я конечно не силен в этом. Стоит может глянуть логи сервера и проанализировать данную ситуацию. Если я в чем то ошибаюсь, сильно не пинайте))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот тоже по поводу отключения. Играю только на ГГ, поэтому за другие сервера не отвечаю. Почему то выкидывает людей типа из за большого пинга, хотя смотрел у тех игроков пинг намного ниже моего. меня к примеру такая участь не постигала. Сегодня понятное дело что то с инетом, ну до этого происходили такие баги. И баланс команд почему то всегда стремится к большому разрыву. Может такое из за какого то плагина или патча такие баги, я конечно не силен в этом. Стоит может глянуть логи сервера и проанализировать данную ситуацию. Если я в чем то ошибаюсь, сильно не пинайте))

На сколько я заметил, нет  разницы в пинге, т.к. бывало, что меня выкидывало(мой пинг около 80м\с) и игроков, с пингом около 10-15, а также в следующий раз меня не выкидывало, в отличии  от игроков, которых постигла эта неминуемая участь.

Здесь дело в чем-то другом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сколько я заметил, нет  разницы в пинге, т.к. бывало, что меня выкидывало(мой пинг около 80м\с) и игроков, с пингом около 10-15, а также в следующий раз меня не выкидывало, в отличии  от игроков, которых постигла эта неминуемая участь.

Здесь дело в чем-то другом...

В чём то скрытном... То чего мы упускаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну то ясно, но почему тогда пишет, что "игрок кикнут за превышения пинга"?  :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну то ясно, но почему тогда пишет, что "игрок кикнут за превышения пинга"?  :dntknw:

Это пишет, когда у игрока действительно превышен пинг, его одного кикает, а не несколько...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мене, сьогодні таке було, справа якась штука 30сек. й звернуло сервер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мене, сьогодні таке було, справа якась штука 30сек. й звернуло сервер)

Да ладно :facepalm:  :facepalm:

Это уже сказали раза 2...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно :facepalm:  :facepalm:

Это уже сказали раза 2...

сразу говорю мой друг(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сразу говорю мой друг(

Та сразу видно по вашим "ТТ" :DD

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та сразу видно по вашим "ТТ" :DD

 

axaxxa ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени. Можно да, пожаловаться? Ну так вот. После обновления клиента, контра жаловалась на отсутствие steam.

Вроде разобралась, а теперь мой антивир активно блочит кс, добавила в карантин, один раз даже получилось запустить и зайти на даст покатать (Аластар, тот раз был последний блин), но это счастье длилось не долго. Игра начала лагать, я вылетела. Решила перезайти, но пропали в главном окне при запуске клиента сервера. Пошла другим путем, зашла в головное меню игры. В списках серверов отсутствовала история, чистота какой еще не бывало, попробовала найти даст по IP сначала долго грузилась, в конце выплыло окно об том что не удалось(( обшарила форумы, пробовала загрузиться как только можно, переустанавливала, удаляла, приносила на флешке и устанавливала заново. Друзья советуют снести к чертям антивир, т.к у них такой проблемы не возникает (как и присутствие антивира). Не знаю что делать, без защиты не могу. Кто сталкивался с подобным? помогите у кого какие мысли есть на этот счет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас