Заблокирован чат за выражение дебильная стадия. Прошу снять блокировку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не сниму, так как по айпи и нику мута нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(изменено)

как это понимать?! писать то я не могу в чате


ни со своего ника KG ни с ника брата DAVIS, выходит мут выставлен по IP, т.к играем с ним вдвоём через одну сетевую карту.

 

числюсь в нарушителях     23 Фев 15:56   DAVIS    Мут    Сообщение(дебильная стадия)    1 д.    через 22 ч.     Custom #5 . 

 

Как то странно выдаётся мут. Вернее строгость наказания. Кто-то матерится в чате и ему 1 день мута даёте. А я написал даже не то что не матерное слово, я даже никого не оскорбил! и мне так же 1 день мута!!!!! Где справедливость????????????????????????????????????????????????????????

Изменено пользователем Garnettkg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alena_vologda TWC, и что в этом смешного??? мне дак обидно, что всех под одну гребёнку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

числюсь в нарушителях     23 Фев 15:56   DAVIS    Мут    Сообщение(дебильная стадия)    1 д.    через 22 ч.     Custom #5 .

Вот сразу нельзя было так написать?) Я сказал что не сниму, потому как снимать не знаю кому, так как в нарушителях нет ни айпи с какого создан протест ни ника Garnettkg) А ты сразу кипишь подымаешь )Хорошо хоть материться и обзываться не начал )))))

Может потому Алена и смеётся?)

Вот теперь я тебя нашел - мут снял )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сори, что не уточнил. Поторопился. Мог и надпомнить, что для снятия мута надо ник указывать. не каждый день протесты пишу. за год игры всего то второй  :mda: Спасибо! тему можно закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сори, что не уточнил. Поторопился. Мог и надпомнить, что для снятия мута надо ник указывать. не каждый день протесты пишу. за год игры всего то второй  :mda: Спасибо! тему можно закрывать.

http://playbcm.net/index.php?/forum/7-protesty/ а вот здесь просто так пример оформления сделали? Администраторы для себя, наверно, старались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alena_vologda TWC, и что в этом смешного??? мне дак обидно, что всех под одну гребёнку.

Lexx,тебе рассказал! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.