(изменено)

Ник: Bot

Логин на сайте: BotBCM

Сервер: BCM Office Only #7

Действующие лица, ник: "RaDeon", "an.economist", "BOT"

 

Сегодня 25.02.2016 с 15.00-17.00 примерно,
на серваке играл явный читак "RaDeon", я начал возмущаться и больше и больше оскорблять тех кто не хотел голосованием банить "RaDeon", в том числе и "an.economist", и как потом оказалось он еще и админ. ААААААААААА, КАПЕЦ, ПАЗОР админам, ЭТО АБСУРД, этот админ вместо того чтоб следить за порядком на сервере и забанить читера, 30 мин играет и не банит его + хватает наглости утверждать что я злюсь потому что у меня руки кривые + дает мут мне ("BOT") за оскорбления в свой адрес, зачем такие админы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ps демки писать не буду потому что следить за порядком должны админы, а не наказывать игроков неугодных лично им!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! да и демки у вас автоматом пишутся.

ps глупость: на сервере играет композиция "Экспонат" от группировки Ленинград без цензуры, а в чете цензура такая что лишнего слова сказать нельзя, хотя бы того что в песне, вы или трусы наденьте или крестик снимите, играетесь в цензуру блин, а вообще чрезмерная цензура убьет сервер, особенно автоматическая, эмоций общения меньше и в чате будут тока нудные всякие, а игра превратиться в УГ, да и вообще цензура работает тока если лично админа заденеш, а на других игроков почти всем админам [мат]й.


капец совсем забыл про "RaDeon" чтоб тоже наказали

Изменено пользователем BotBCM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый BOT, 
 
сейчас я попробую аргументировано ответить на твое возмущение. Прежде всего, я использовал функцию "Мут игрока". Данная функция немного отличается от функции "Бан игрока". Первая используется в случаях ненормативной лексики, нецензурной лексики и флуда. Ты использовал нецензурную лексику. Именно за это я дал тебе "Мут". Поэтому я опровергну твое замечание касательно того, что я тебя "банил". 
 
Во-вторых, неверно делать акцент на том, что я дал тебе "Мут" за "оскорбление Админа". Я не вижу никаких различий касательно человеческой сущности, чувств и достоинства между админом и обычном игроком. Единственное, что их различает это вменяемые полномочия. К сожалению, так совпало, что оскорбленный и админ оказались в одном лице. Стоит заметить, что оскорбления меня как игрока ты начал еще вчера. Я закрыл на это глаза, потому что возможно ты был импульсивно настроен. Также в связи с особым использованием орфографических приемов и оборотов, трудно объективно точно утверждать, куда именно ты предложил мне пойти.

 

235c522c1059.jpg
 

Однако можно также заметить, что ты позволял себе использовать нецензурную лексику и по отношению к кому-то еще.

 652570c29e55.jpg

И когда я сегодня присутствовал на сервере, ты все еще продолжал меня оскорблять. Я попросил тебя не использовать оскорбительную лексику, но ты продолжил. В связи с чем, я считаю решение о выдаче "Мута" вполне оправданным. 

 

ed04993a4f15.jpg

 

В третьих, что касается вопроса об использовании читов игроком Radeon. Я не указывал тебе на неумение играть, и тем более, я не говорил тебе, что у тебя "кривые руки". Я четко сказал "по-моему ты просто умираешь, и тебя это бесит" и далее "ты придумываешь какие-то причины". Это было сказано к твоему возмущению касательного того, что игроки команды террористов "крысят". А мои пояснения касались того, что карта подразумевает такой стиль игры. В игре Radeona я не увидел признаков использования читов. Возможно я не совсем компетентен в этом вопросе, в связи с чем я предложил тебе загрузить демо на сайт, чтобы это посмотрели другие админы. Однако мое предложение было воспринято бранью с твоей стороны.

 

В-четвертых, выражу свое субъективное мнение касательно последнего абзаца. Песню, а именно музыку можно расценивать как элемент искусства. Музыка - вид искусства. Хотя вынужден признать, что это вполне своеобразное искусство. Что же касается эмоций - твое поведение нельзя назвать эмоциями, ты нацелено оскорблял как меня, так и других игроков. 

 

С уважением,

i.am.not.an.economist.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(изменено)

 Я не вижу никаких различий касательно человеческой сущности, чувств и достоинства между админом и обычном игроком.

а я вижу и не первый раз уже, и другие игроки видели, даже есть список таких особенных админов да будет тебе известно.
В игре Radeona я не увидел признаков использования читов.
нужно демку поднять может кто другой из админов увидит. и почему я демку должен писать, администратор ведь ты, я буду делать твою работу и мне мут, а ты своей админкой кичится и тебе ничего.

 

ps а я от своих слов в твой адрес и не отказываюсь(т.е. от МУТа), у меня видимо чуйка на таких админов как ты.

 

ps автоматически записывать все игры, может есть такое счастье на свете? статься как это сделать? я абсолютно всегда забываю демку останавливать и она не сохраняется, кароч или админскую демку брать или нужна статья по автоматизации процесса, вручную каждый раз нереально делать этот процесс.

Изменено пользователем BotBCM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый BOT, 

 

я вынужден заметить, что я не владею приведенным тобой списком "особенных админов". Более того, до вчерашнего дня я не использовал свои функции администрации и мне представляется крайне маловероятным то, что я успел попасть в "этот список". В связи с чем, этот твой аргумент не имеет прямого отношения к твоей жалобе. 

Что же касается дописанного тобой замечания относительно того, почему я не записал Демо - это вполне весомое замечание. Так как я сказал, что относительно недавно получил функции администратора, возможно я не совсем опытен касательно таких вопросов. Впредь, благодаря твоему примеру, я буду это делать. Однако это также не имеет прямого отношения к твоей жалобе касательно выданного мной тебе "Мута". 

 

С уважением, 

i.am.not.an.economist.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

нужно демку поднять может кто другой из админов увидит. и почему я демку должен писать, администратор ведь ты, я буду делать твою работу и мне мут, а ты своей админкой кичится и тебе ничего.

 

 

Для начала научись уважать людей. И если ты видишь, что играет читер, то ты можешь создать жалобу на игрока и ее бы рассмотрели. А вот когда тебя, якобы незаконно замутили, ты сразу же нашел как и где жалобу оформить. 

Так же админ не обязан банить игрока из-за того, что кому-то кажется или он просто уверен, так как его постоянно убивают. Для начала найдите причину своей плохой игры. А забанить хорошо играющего человека обозвав его читером (недоказав), а потом еще его и других игроков матом крыть - это как минимум паскудно. 

P.S. Главных администраторов прошу продлить мут. Да и ктому же он далеко не первый: http://playbcm.net/panel/index.php?p=actions_list&name=&reason=&ip=&steam=STEAM_0%3A0%3A835804468&server=0&admin=0&action=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(изменено)

капец, ДА МЕНЯ ЗАКОННО ЗАМУТИЛИ, Аууу, не про это вообще

А забанить хорошо играющего человека обозвав его читером (недоказав)
я ничего доказывать не должен, я должен сделать замечание и обратить на это внимание. там 10000% что "RaDeon" читер, и на сервере был админ, который не хотел ничего проверять и по моему убеждению принципиально его не банил, "RaDeon" даже в рейтингах игроков нет, с такой игрой и не войти в топ1000, хеды давал быстрей чем появлялся, не странно?

 

ps незнаю новость или нет но статистика по игрокам глючит чтоли, у меня была серия 8-10 фрагов подряд, а в статистике нету этого

Изменено пользователем BotBCM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

капец, ДА МЕНЯ ЗАКОННО ЗАМУТИЛИ, Аууу, не про это вообще

А про другое я и написал. Админ не обязан банить игрока, если он не видит нарушений в его игре. А свое мнение нужно выражать корректно. Да и к тому же на сайте, а не в игре. Плюс обвинить хорошо играющего игрока легко, отмываться труднее. 

Это я тебе расписал то, что ты не заметил выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый BOT, 

 

что же касается предположения, что Radeon использует читы, я хотел бы заметить в заключении следующее (больше мне просто нечего добавить далее). Мой опыт игры в Counter-Strike 8 лет. Я осмелюсь предположить, что приобретенные мной навыки игры и знания делают меня достаточно компетентным в вопросах использования читов. Основываясь на своем опыте и понаблюдав за игрой Radeon конкретно в момент твоих возмущений, я не заметил признаков использования читов. У меня не возникло подозрения. Более того, я наблюдал за игрой Radeon и ранее. И у меня также не возникало подозрений. Однако я не буду отрицать тот факт, что несмотря на все это, я могу ошибаться, человеческий фактор. Именно по этому  я предложил тебе записать демо.

 

P.S. Проанализировав ситуацию более детально, я вынужден согласится c Ж у к. На мой взгляд, не представляется возможным записывать администрации демо на каждого игрока, который по мнению других игроков в виде возмущений и без аргументации использует читы.

 

С уважением,

i.am.not.an.economist.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый BOT, 

 

я вынужден заметить, что я не владею приведенным тобой списком "особенных админов". Более того, до вчерашнего дня я не использовал свои функции администрации и мне представляется крайне маловероятным то, что я успел попасть в "этот список". В связи с чем, этот твой аргумент не имеет прямого отношения к твоей жалобе. 

 

Что же касается дописанного тобой замечания относительно того, почему я не записал Демо - это вполне весомое замечание. Так как я сказал, что относительно недавно получил функции администратора, возможно я не совсем опытен касательно таких вопросов. Впредь, благодаря твоему примеру, я буду это делать. Однако это также не имеет прямого отношения к твоей жалобе касательно выданного мной тебе "Мута". 

 

С уважением, 

i.am.not.an.economist.

где я жаловался что я получил мут, я что со стенкой разговариваю, с ботами, Я НЕ ТРЕБУЮ ОТМЕНЫ МУТА! я требую наказать "псевдоадмина"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

капец, ДА МЕНЯ ЗАКОННО ЗАМУТИЛИ, Аууу, не про это вообще

А забанить хорошо играющего человека обозвав его читером (недоказав)

я ничего доказывать не должен, я должен сделать замечание и обратить на это внимание. там 10000% что "RaDeon" читер, и на сервере был админ, который не хотел ничего проверять и по моему убеждению принципиально его не банил, "RaDeon" даже в рейтингах игроков нет, с такой игрой и не войти в топ1000, хеды давал быстрей чем появлялся, не странно?

 

ps незнаю новость или нет но статистика по игрокам глючит чтоли, у меня была серия 8-10 фрагов подряд, а в статистике нету этого

Админ тоже не должен тебе что-то доказывать. Он свое решение высказал - НЕ ЧИТЕР. Не веришь ему, то пиши жалобу на игрка. Не хочешь писать жалобу и что-то доказывать, так тогда и не брызгай слюной. Что же тогда ты сейчас из кожи лезешь?

А я предлагаю админа не трогать, он все правильно сделал. А этому боту мут продлить. (выше ссылка на его наказания)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(изменено)

то пиши жалобу на игрка. 

ты вообще адекватен, я и пишу на игрока "an.economist", или он не игрок? А жалобы на админов пишутся? вот я и прошу главных админов проверить этого "админа" ("an.economist").

 

ps по поводу пиши демку - может мне есче что то поделать не подскажешь, на сайте есть закрепленый пост как это делается или почему админ не делает то что должен, а я должен мудиться гуглить икать как пишуться демки, писать, выкладывать.  Ну а если я ну не нашол в гугле как писать демки, то че? ну допустим? я виноват что не записал демку получается?

Изменено пользователем BotBCM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты вообще адекватен, я и пишу на игрока "an.economist", или он не игрок? А жалобы на админов пишутся? вот я и прошу главных админов проверить этого "админа" ("an.economist").

Жалоба на игрока это про того, которого ты читером называл (я про это говорил)

как-то вот так http://playbcm.net/index.php?/topic/6295-igrok-pod-nikom-cs/

или вот так http://playbcm.net/index.php?/topic/6121-nosmoke-100-wh-99/

или вот так http://playbcm.net/index.php?/topic/5936-bullpup-with-wh/

и заметь их все рассмотрели!!!

А то что ты пишешь в разделе Обжалование вашего наказания (мут, бан, запрет ника)  жалобу на правильные действия админа, заостряешь внимание на том, что он ТЕБЯ не послушал, да еще просишь лишить его админки ты это считаешь нормальным? И после этого я НЕ АДЕКВАТЕН???? У меня нет слов, кроме матерных... Удачи тебе Д*артаньян!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

..заостряешь внимание на том, что он ТЕБЯ не послушал, да еще просишь лишить его админки...

ну хоть дошло что я хочу, и на том спасибо, а что жалобы на игроков пишут в общий раздел тоже странно, а жалобы на админов не подскажешь куда пишутся? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начнём с того, что игрокам админки выдаются не бесплатно. Её они покупают не для того, что б СЛУЖИТЬ главным админам и игрокам, а для своего комфортного  отдыха за игрой. Потому мы не вправе что то от них требовать. Никому они ничего не обязаны. Если есть мат и он не мутит - значит это ему не мешает. Значит для мута ему этого не достаточно.
По читерам я не раз говорил - админ всегда должен придерживаться личного мнения и не идти на поводу у других. Сам должен трезво и без емоций  оценивать честность того или иного игрока. Как мы видим, Экономист за ним смотрел не раз и ничего не увидел. А за беспричинное обвинение  в читерстве и как следствие подговаривание других банить , админам разрешено выдавать мут. Имей ввиду.

 Демку  можно не писать. Достаточно сказать сервер, время и ник.
По жалобам - да пишите куда хотите,вы всё равно будете их создавать где попало , даже если для этого выделим отдельную ветку.

Вобщем никаких санкций к админу применяться не будет. Нарушений не вижу. Да и его я знаю как адекватного игрока, чего к сожалению не могу сказать о тебе.

Срок мута увеличил до 5 дней:

3 нарушения - 3 дня

10 нарушений - 7 дней 

20 нарушений - вечный мут

Так что это не только к тебе так, это ко всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если есть мат и он не мутит - значит это ему не мешает.
а я и говорю цензура работает тока если лично админа заденешь, значит сервер умирает - донатное унылое Г. Жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот только тебя явно  почему то на этом донатном Г  что то держит...

И поверь, если имеется нарушение, то админки "летят" аж бегом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.