Ник .: Cinnamon :.

Играю на многих сервах, но еще нигде не встречал спервого раза мут на сутки за фразу "<цензура> как много флуда", считаю такое наказание неадекватным,еще бы понял если бы было предупреждение.Сменить наказание не прошу,мне не столь принципиально,возможно вам стоит пересмотреть свою политику наказаний,зашел сюда из-за друзей ,чувствую в последний раз, рад что возродили серв, жаль что правила слегка неадекватные;(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За это все получают. Так что не ты первый, не ты последний получил мут на сутки! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А раньше , до возрождения серверов, правила (почитай кстати) нормальные были?) Тебя они устраивали я так понимаю, раз с 2010 го года ты всего первое сообщение здесь написал, что только сейчас решил ими возмутиться?  Какое наказание было за маты?) А ну вспоминай если ранее  здесь играл  говоришь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что то я не помню,что бы за мат давали мут на 24 часа или навсегда!!!

Максимум 360мин мута.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну насколько я помню серв гдето два года неактивен был,раньше здесь постоянно играл,да и писать нужды небыло,и да,были и навсегда муты и тд.но в исключительных случаях ,когда у игроков по 10предуприждений было,и точно без предуприждений и без предыдущих наказаний на сутки мут никто недавал, С первого раза на сутки мут это неадекватность, нигде такого не встречал.Такие решения отбивают желания заходить сюда....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Что то я не помню,что бы за мат давали мут на 24 часа или навсегда!!!
Максимум 360мин мута.

 

Мне запомнилось с  14 года что за мат дают сутки "МУТа"! Попробуй почитай правила, не поленись!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

восновном мут дают до смены карты ,если человек продолжает в томже духе дают мут на три часа либо больше по усмотрению админа, но на сутки точно нет, на сутки с ходу это вы уже извращаетесь ребят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок, тогда напомню вам обоим:
Раньше у нас был бан за мат на 24 часа и выше) Не является ли выдача мутов вместо бана пересмотром политики?)
Ну и поясню немного как это работает:
 Автомут на серверах КСС сейчас как бы в полуотключённом состоянии. Он не выдаёт автоматом муты, а присылает подозрительные сообщения администраторам. Администратор же принимает решение не ошибся ли он . И  нигде не пишет сколько у нас игрок играет ) Как раз то новичкам и получается "скидка" , так как дальше будет ещё больше.
Вот как это выглядит :
67c77d1c50b8ff62ed04ec6e4e396f4a.png
Как видишь, мут получит из всех только Крёстный Отец. В силу он вступит только после смены карты. Админу для этого даже на сервер не надо заходить. Меня как раз там и не было.
В твоём случае тоже была нажата "выдать мут". Сроки выдаются автоматически. Зависит от количества нарушений. Будет у тебя три нарушения, он выдаст два дня. 5 - выдаст 3 дня.И так до вечного мута (20 нарушений).

Согласен с правилами - играй у нас. Нет - серверов на просторе интернета много. Всё просто. Никто ж тебя не заставляет.
Так уже давно и ты ничего не изменишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну несмешите, бан точно никто недавал,еще за п****ц пернамент дайте, я лиш написал что мут на сутки за такое нарушение єто несовсем нормально, если прочитать правила то за флуд также есть наказание,но видать админам до єтого дела нету.Вобщем удачи вам,ваш сервер, ваше право чудить как хотите,с мутом на серве играть прикола не вижу, наказание адекватным не щитаю.! Автоматичексие сроки ?!О_о пфф...

P.s. если фраза" <цензура> как много флуда" когото оскорбила , уж простите...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе же сказали: не нравятся правила - не играй. Тебе же не все законы страны, в которой ты живёшь, нравятся, но ты из неё не уезжаешь да ещё и законы соблюдаешь. здесь тоже самое, только масштаб меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да , автоматические сроки и что? Себе работу облегчаем.Ты расценил это как оправдание? Так огорчу, сроки настраивались вручную. Я ж написал, что хочу обьяснить как работает. Просто уже раза три это писал и повторяться надоело - теперь буду давать ссылку сюда )

 

Изначально на 12 часов был БАН (не мут), но потом появились те, которые любили по вечерам нагнуть. Для них 12 было пофиг - ночь переспал и всё, бана нету. Играешь себе дальше без проблем. На следующий вечер всё повторяется. Вот из-за таких и сделалось сутки - это уже для нарушителей было болезненно. Ну а увеличение сроков думаю понятно с чем связано - раз так не доходит, то будем увеличением бороться. Это ВЫ САМИ создали такие правила, не мы.

Надеюсь Булет зайдёт подтвердит мои слова, ну или поправит, если вдруг ошибся как было .

 

При протесте мы всегда снимаем мут на первый раз, мол не знал и всё такое... Но ты ж вижу принципиальный, не нуждаешься в этом ) А я вот  "назло" взял и всё равно снял )

А вообще создаётся впечатление, что ты не можешь без матов ...  и раз   такое правило не устраивает, то что ж... сервера много не потеряют, что такого нарушителя у нас не будет. Матерись в других местах. Здесь таких хватает.

пысы

А ещё мы ник и клан-тег блокируем до протеста). Он становится на наших серверах playbcm.net .   Хорошо хоть ты при смене никого не оскорблял и там не было матов. А то многие любят после мута нехорошие вещи в нике писать на админов )

54c96328509afa25341c8a7900bb3fac.png

 

1111111

ты тоже не помнишь что у нас баны были?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 года назад у нас мутов никто не выдавал, потому что такой функционал в админке не был предусмотрен. Выдавался бан, на 12-24 часа. Правила пересматривать мы не будем, мы не ориентируемся на неграмотное быдло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то я не помню,что бы за мат давали мут на 24 часа или навсегда!!!

Максимум 360мин мута.

Интересно слышать такое от человека, который два раза уже получил мут на 24 часа и один на 48 )

http://playbcm.net/panel/index.php?p=actions_list&name=&reason=&ip=&steam=0%3A0%3A53137123&server=0&admin=0&action=0

А ещё интересно слушать рассказы о том как у нас было, когда мы сами ж эти правила и писали ) Но вам видать лучше знать что к чему )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.