Добрый день, уважаемые!

Хотел бы обратиться к администрации и объяснить мне вот какую вещь.

 

Господа из клана (ocg) и, как я понял, завсегдатые сервера (F5) ну очень много о себе возомнили.

 

Люди просто так кидают голосование на бан со словами "прости"

 

Объективной причины бана я не вижу. С моей стороны игра была полностью командная.

 

Если людям в спеках хочется поиграть - попросите меня выйти в спеки - выйду. Все хотят поиграть, но такие методы - аморальны.

 

 

 

 

ПыСы. (ocg) - вы не масса, есть другие люди которые играют точно так же как и вы, и они не хуже Вас...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то последнее время на вотебан в лефте жаловаться стали, мол злоупотребляют. Место таким образом освобождают для своих. В ксс опыт его отключения уже был - неужели теперь и в этой игре его надо отключать?)

 

1be2c214940aa3c8b861186ebc1b785f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lock, дружище, ты уж не обижайся, но в меню выбора серверов написано что Ф5 для опытных игроков.

Смысл с опытом в 5 дней игры обижаться на то, что тебя кикают более опытные игроки, если ты просто не тянешь пока 4*4?

Попробуй поиграть на Ф6, набраться опыта- и все будет хорошо... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lock, дружище, ты уж не обижайся, но в меню выбора серверов написано что Ф5 для опытных игроков.

Смысл с опытом в 5 дней игры обижаться на то, что тебя кикают более опытные игроки, если ты просто не тянешь пока 4*4?

Попробуй поиграть на Ф6, набраться опыта- и все будет хорошо... 

 

Собсна говоря, я скачал клиент на эксе, зашел, увидел меню серверов и ткнул Ф5. Другие сервера (в то время как пробую я) заняты.

 

Я повторюсь, что можно меня попросить выйти в спеки, или просто ткнуть носом в ошибку по игре.

 

Да и если обратиться в тему клана (ocg), то можно увидеть текст со смыслом "поможем в игре новичкам, только адекватным, не матерящимся и тд." но это уже сугубо придераюсь. Поэтому буду просить только сообщения в чат с просьбой, не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порой кажется что  на сервера F5 заходят  случайно,  часто производят впечатления будто человек  второй день только играет  в игру!  и простите жутко тупят (Заметьте не нубят) а тупят!  пишешь им  в чат не читают и  если даже читают не реагируют  тоже и с   голосовым чатом! говорят назад, а он в перед  бежит, говоришь  не отходи бегай рядом но нет  он же профи с опытом 2 дня бежит на танка  в рукопашку  после чего происходит адская хрень  и сливает всю тиму! Версус ошибка одного игрока приведет к гибели всей команды  !!! И да Lexx Лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты че гонишь что ли?? Я тебя сам кикал, потому что ты тупо стоишь и ничего не делаешь или ходишь вообще непонятно где. Иди сначала в компанию сам поиграй, а потом будешь заходить и с людьми играть. Я тем более говорил неоднократно что нужно делать, но ты не слушал и сливал всей тиме игру. Кик полностью заслуженный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты че гонишь что ли?? Я тебя сам кикал, потому что ты тупо стоишь и ничего не делаешь или ходишь вообще непонятно где. Иди сначала в компанию сам поиграй, а потом будешь заходить и с людьми играть. Я тем более говорил неоднократно что нужно делать, но ты не слушал и сливал всей тиме игру. Кик полностью заслуженный.

Если я стою на месте, значит я на КД (что пишу в чат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я стою на месте, значит я на КД (что пишу в чат)

Что за кд? О чем ты вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получается, что

 

Что за кд? О чем ты вообще?

 

А ну так после этого ты мне тыкать собираешься? КД - это когда я после атаки жду пока смогу опять атаковать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получается, что

 

 

А ну так после этого ты мне тыкать собираешься? КД - это когда я после атаки жду пока смогу опять атаковать.

Прошла атака! остался один сливаешься или идешь на перересп ! а не бегаешь за сурвами пол карты!   наберись опыта и го рады будем играть вместе! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получается, Вы ставите себя выше других игроков, разделяя себя на "опытных" и "нубов".

А ведь я где хочу, там и играю. Лично мне нравится играть 4 на 4.

10 на 10 думать не приходится, просто идет мясо, можно просто из-за спин других зомби выходить. Все. Когда 4х4 ты думаешь с какой стороны подобраться к игроку...

 

Банить\кикать просто потому, что я Вам не нравлюсь - глупо


Прошла атака! остался один сливаешься или идешь на перересп ! а не бегаешь за сурвами пол карты!   наберись опыта и го рады будем играть вместе! 

 

По твоей логике, я должен пушечным мясом лететь на  выживших... А потом говорят: "слился"...

 

Спорить с Вами желания нет, я останусь при своем мнении.

 

Дам честь админу вынести приговор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получается, Вы ставите себя выше других игроков, разделяя себя на "опытных" и "нубов".

А ведь я где хочу, там и играю. Лично мне нравится играть 4 на 4.

10 на 10 думать не приходится, просто идет мясо, можно просто из-за спин других зомби выходить. Все. Когда 4х4 ты думаешь с какой стороны подобраться к игроку...

 

Банить\кикать просто потому, что я Вам не нравлюсь - глупо

 

По твоей логике, я должен пушечным мясом лететь на  выживших... А потом говорят: "слился"...

 

Спорить с Вами желания нет, я останусь при своем мнении.

 

Дам честь админу вынести приговор

Приведу пример раз уже сложно понять! атака  я играю плевой, пошла атака я плюнул  под грома или ханта! все атака прошла все люди твоей команды мертвы ты остался один!  в таком случае идешь на перересп или сливаешься что бы на след атаке появится со всеми в месте и да всегда атакуют спереди! а не бегут    сзади и бесят свою команду! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получается, Вы ставите себя выше других игроков, разделяя себя на "опытных" и "нубов".

А ведь я где хочу, там и играю...

Да не мы ставим себя выше или ниже кого то.

В табличке, где есть выбор серверов все ж прописано.

F5 для опытных игроков, а опыт- дело наживное...

28_02_2016__19_37_56.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не мы ставим себя выше или ниже кого то.

В табличке, где есть выбор серверов все ж прописано.

F5 для опытных игроков, а опыт- дело наживное...

28_02_2016__19_37_56.JPG

Я свой итог сказал. Ребят, честно, ругаться не хочется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

воуткик и воутбан вполне уместен,так как, если не убрать одного,"слабого игрока" который нубит,  сливается игра у 4х,и в конце концов ,выходят те трое нормальных, постоянных, игроков. И вообще не на бцм говорить о злоупотребление воуткика,если взять обычные стимовские сервера ,то там банят и за меньшие оплошности и не на 5мин,как на бцм ,а на сутки и при повторе речь идет уже о пермаменте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и не ругайся, я помню что тебя кикнули, но вроде бы ты был не в нашей команде, а если и в нашей то на это 2 причины:
1) Ты нуб, и мешаешь игровому процессу.

2) Ты занял слот игрока, который играл до того, как ты подключился на сервер, а он подключился на пару секунд позже. В таком случае мы просим выйти в спеки. В спеки не выходишь, значит кик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да никто не будет убирать вотебан . Я так написал)..  Говорю ж, опыт уже есть, куча возмущений было) Вернули , но уже на 5 минут только бан (было 2 часа) , что б минимум как бы ущерба невиновным было.

 

 

Дам честь админу вынести приговор

 

 
 

Да какой же здесь приговор то выносить... Вроде и понимаю тебя, обидно.. Но с другой стороны и они правы.. Учись играть.. что ещё сказать то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.