Я вчера скачал игру , установил , обновился клиент , нашел список созданных карт , но не мог подключиться ( и в данный момент не могу ), сегодня я решил переустановить , сделал , но я не смогу обновиться , а так же не могу запустить одиночную игру , в чем у меня проблема , заранее спасибо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже самое и у меня:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже самое и у меня:(

Тоже самое и у меня:(

Я вчера скачал игру , установил , обновился клиент , нашел список созданных карт , но не мог подключиться ( и в данный момент не могу ), сегодня я решил переустановить , сделал , но я не смогу обновиться , а так же не могу запустить одиночную игру , в чем у меня проблема , заранее спасибо !

Поправили. Пробуйте сново обновить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Updater судя по всему не может подключиться к серверу обновлений. кто знает его IP напишите, я посмотрю, возможно это проблема моего провайдера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, по прежнему нефига не работает, не может обновиться, сначала вроде бы подключилось, но все равно не качает обновы и пишет "Error while loading patchlist" раньше такого не было, дальше, нажимаешь кнопку играть или запуск в стартовом окне (где меняешь ник) там вообще перестали отображаться сервера (пусто), заходишь в игру, если получиться, выбираешь серверы из списка внутри игры и все равно не заходит, выкидывает к списку серверов, типа на серверах люди есть, но почему то не конектиться. Игру переустановил, компьютер протер, молитву прочитал, ниче не помогает, я превращаюсь в зомби:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

unable to execute command left4dead2.exe что за проблема не могу вообще зайти в игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят кто подскажет?!, проблемка возникла, при запуске лаунчера пишет  отсутствует MSVCR100.dll.  уже пробовал переустанавливать не помогло, подскажите что можно сделать очень играть хочется?! за ранее спасибо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуй скачать этот файл в инете..он кажется связан с видео...правда куда его вставлять потом это знающие подскажут :wink:


точнее не видео а кажись драйвер монитора...притом со времён виндоус ХР....если не ошибаюсь!)


ошибся..  

 

Файл msvcp100.dll — это всего лишь библиотека из пакета Microsoft Visual C++ 2010. В Вашей системе библиотека msvcp100.dll отсутствует или повреждена, например повредил вирус. Что же делать в этом случае и где скачать msvcp100.dll? Способ 1. Скачать Распространяемый пакет Microsoft Visual C++ 2010

 


Короче ставь все редист и обновляй директХ думаю поможет... :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас