Rango

Пользователь
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Rango

  • Рядовой

Информация

  • Режим
    Все
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Новый Уренгой
  1. С какой стати мне обижаться? Я всего лишь описал ситуацию и проблему, которая есть в игре, но меня до этого момента не касалась. Сейчас коснулось вот и написал. А как я это написал, не столь важно, главное в цензурной форме и мне так нравится с картинками, ну, что поделаешь. К тому же, я не обращаюсь с просьбами к админам: "Здесь есть админ? снимите, накажите, отомстите, воcстановите" Это игра, в которой я описал конкретный случай. Всем спасибо за внимание.
  2. Хотел бы поделится и прояснить ситуацию. Я сегодня играл на кастом4 под ником (по умолчанию - бсм), на карте с большим ангаром и пулеметом, где ждешь поезд (название не знаю). В общем как вы догадались, я стоял за пулеметом и во время стрельбы по ордам зомби случайно попал по машине, на что игрок АТАЙЧИ, который сегодня несколько игр подряд истошно жаловался на всех и вся , и я также не стал исключением, он начал жалобно искать админов, спрашивая в текстовом чате: есть ли здесь админы? (Видимо этому "королю" играть мешают) И кто то в это время через микрофон посоветовал мне не попадать по машинам, и я отошел от пулемета. После чего было запущено голосование на кик меня из игры. Но проголосовавшие игроки подавляющим большинством были против моего удаления. Затем я спросил в текстовом чате: "кто включил голосование?" На что получил ответ от игрока АТАЙЧИ: "будешь знать, что так делать нельзя" Затем я ответил следующее: "Что крутого игрока задело самолюбие?" И получил от него в свой адрес следующие слова: "тереби себе ... и свою маленькую ненависть, мне все равно." На что я ему ответил: "Честно говоря я клал на тебя" На этом разговор был окончен. Но если на то дело пошло, то я не сказал, что именно клал, а понять и подразумевать можно совершенно разное, в зависимости от умственного здоровья пациента, но нецензурной лексики с моей стороны в адрес его мелкого "величества" или других игроков, не было абсолютно, ровно как и грубого поведения с моей стороны. Иначе говоря я сказал, что плевал на его мнение. Затем я получил мут и был заблокирован на этом сервере админом Marko, который был также на этом сервере. (За что я выражаю ему огромную БЛАГОДАРНОСТЬ, за его непредвзятость) Получается, что в свою защиту от таких "особенных" игроков, которым не нравится когда с ними спорят или у них просто плохое настроение, потому что их "величество" в печали или же их мучает менструационный цикл или еще какие нибудь болезни и душевные расстройства, и у которых есть друзья в виде админов, то простым игрокам нельзя перечить им ни в коем случае, дабы не прогневать их сопливое "величество" Это похоже на какой-то средневековый феодализм. Ко всему прочему, я заметил, что за любые слова любых игроков или их действия, которые могут не понравится админу или его сладкой подружке, то вас могут спокойно наказать НИ-ЗА-ЧТО, в то время как некоторые игроки располагая дружбой с админами и другими местными "царьками" используя микрофон могут спокойно изрыгать на тебя тонны оскорблений и мата или писать вам завуалированную похабщину. Наверное это в порядке вещей здесь.
  3. My life Remix

  4. Rango

    Да ладно, денек незаметно пролетит)) а что это за волшебное слово?
  5. Хорошая работа! хотелось бы узнать название трэка 7:36
  6. Нет, по прежнему нефига не работает, не может обновиться, сначала вроде бы подключилось, но все равно не качает обновы и пишет "Error while loading patchlist" раньше такого не было, дальше, нажимаешь кнопку играть или запуск в стартовом окне (где меняешь ник) там вообще перестали отображаться сервера (пусто), заходишь в игру, если получиться, выбираешь серверы из списка внутри игры и все равно не заходит, выкидывает к списку серверов, типа на серверах люди есть, но почему то не конектиться. Игру переустановил, компьютер протер, молитву прочитал, ниче не помогает, я превращаюсь в зомби:(
  7. Тоже самое и у меня:(