Здравствуйте, Админ вот недавно зашел в игру, хотел написать Чате всем привет но там показывает меня заблокировали и Ник мой не меняется, админ в чем проблема ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один игрок появился с таким же ником как у меня) И обе мы давно под ним играем... Шта делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Админ, получается скорее всего это мой друг играл, у меня был до этого бан навсегда запрет на "ник", смысл опаять с ником мне нарушать правилу ? ладно мута я потерплю это ненавсегда но вы меня наказываете за НИК клянусь это не я менял, друг у меня был дома наверно он сделал все когда я был магазине, админ пожалуйста подумай....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Админ, получается скорее всего это мой друг играл, у меня был до этого бан навсегда запрет на "ник", смысл опаять с ником мне нарушать правилу ? ладно мута я потерплю это ненавсегда но вы меня наказываете за НИК клянусь это не я менял, друг у меня был дома наверно он сделал все когда я был магазине, админ пожалуйста подумай....

Старая тема...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старая тема...

Но все же попытался выкрутиться... Пожалел бы:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поменяй ник на воробушек.

Очень подходящий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поменяй ник на воробушек.

Очень подходящий.

не нравится мне такие ники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да (Ебушка воробушка)куда лучше ник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да (Ебушка воробушка)куда лучше ник.

пожалуйста Админ сними запрет на ник пожалуйста ладно я мут потерплю но ник это не мое дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шо знач не твоё дело? Твой IP, твой комп, какие ещё совпадения нужны? В то, что друг ник тебе меняет во время игры в лефт мы не поверим. Запрет снял, следующий залет будет проигнорирован, так что самое время стать святым человеком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.